Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Мороз крепчал..
    я понял, с вами разговаривать бесполезно. Удачи в использовании программы, пусть она принесет вам много денег.
  2. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    я понял, с вами разговаривать бесполезно. Удачи в использовании программы, пусть она принесет вам много денег.
    Спасибо за адекватность! Разговор с Вами был для меня предельно полезен! Берегите свой монитор и читайте книжки по психологии защиты от потерь, до первого слива..
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    MikitheMouse, если не секрет, то вы давно торгуете? И давно этой прогой пользуетесь?
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Берегите свой монитор и читайте книжки по психологии потерь, до первого слива..
    ну вот как с человеком разговаривать! :) Вроде попрощался уже, удачи пожелал, а он все слил, слив, слив... как заело! Действительно что то не в порядке у Вас... с психологией, раз программа понадобилась. Успокойтесь вы , не солью я, не С О Л Ь Ю ;)

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    MikitheMouse, если не секрет, то вы давно торгуете? И давно этой прогой пользуетесь?
    я бы хотел добавить НА РЕАЛЕ
  5. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну вот как с человеком разговаривать! :) Вроде попрощался уже, удачи пожелал, а он все слил, слив, слив... как заело! Действительно что то не в порядке у Вас... с психологией, раз программа понадобилась. Успокойтесь вы , не солью я, не С О Л Ь Ю ;)

я бы хотел добавить НА РЕАЛЕ
    Программа мне действительно нужна, т.к. торгую внутри дня и совершаю не мало сделок.. Поздравляю Вас с тем, что Вы входите в Золотой % успешных трейдеров! :smartass:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ыыы...
    - Доктор, меня все игнорируют.
    - Следующий! :D

УПС. Так давно торгуете и давно прогой пользуетесь?
  7. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

УПС. Так давно торгуете и давно прогой пользуетесь?
    Торгую более 3 лет! Если считать в целом, то убытков больше, чем прибылей. Программой пользуюсь неделю - хорошо дисциплинирует! Здорово у вас получается в потоке флуда искажать назначение ветки, но я понимаю - это для вас терапия..
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Торгую более 3 лет! Если считать в целом, то убытков больше, чем прибылей. Программой пользуюсь неделю...

Здорово у вас получается в потоке флуда искажать назначение ветки, но я понимаю - это для вас терапия..
    То есть, спустя три года вы понимаете, что путаете педали и надо что-то с этим делать? :D

Насчет терапии сами виноваты... грю же продавать не ваше ремесло.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    MikitheMouse вот хочется спросить, без насмешек, без флуда: Вот Вы три года уже торгуете и постоянно сливаете. Может быть не стоит больше заниматься трейдингом и найти себя в чем то другом? Не каждому же дано? Или вы все таки считаете, что благодаря программе вы начнете косить зеленых президентов? Может это просто очередная отсрочка от очередного слива? Не задумывались об этом?
  10. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    То есть, спустя три года вы понимаете, что путаете педали и надо что-то с этим делать? :D

Насчет терапии сами виноваты... грю же продавать не ваше ремесло.
    Спустя три года мне попалась на глаза это программа, и я сразу оценил ее полезность и даже незаменимость. Теперь мой депозит под надежной защитой, чего и вам желаю!
    Может быть продавать - это не мое ремесло, но к этой ветке это утверждение не имеет никакого отношения, ибо оно бездоказательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать