Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    есть! молоток!
    Правильно! Добить комп и не мучаться! И в поле с плугом по росе..
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Сначала подружись с головой. :D
    Нужен плагин к этой проге. Сначала он дружит трейдера с головой, а потом уже можно прогу использовать.
    Внимание! Не рекомендуется владельцам крякнутой винды. Она может вас подружить с чужой головой. И начнете гоняться за косметикой и ногти наращивать, если вдруг эта голова окажется женской. :D
    Хочешь сказать что я мудак? :)
    Об этой версии я и не подумал, это многое могло бы объяснить ( © к/ф "О чём говорят мужчины")

:D :D :D
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати MikitheMouse вы наверное знаете, что людей, которые пытаются все время нанести себе вред: повеситься, порезать вены и пр. кладут в больницу. Так что если у кого то такие большие проблемы с психикой, что человек вдруг не с того, не с сего заряжает всем депозитом, разбивает монитор и выкидываете компьютер в окно при неудачных сделках, то ему все таки лучше признать сови проблемы и обратиться ко врачу, а не покупать программу, которая ограничивала бы эти эмоциональные неконтролируемые всплески. Вы так не считаете?
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Правильно! Добить комп и не мучаться! И в поле с плугом по росе..
    ну да! потому как оказался человеком неразумным.
    А вот если бы использовал, то попал бы в разряд разумных, а этим плуг не грозит, они все успешные традеры. Но все успешными традерами стать не должны, поэтому прогу эту надо давать в пользование только проверенным, посвящённым.
    Прогу - только аристократам традинга, доказавшим свою разумность!
    Надо ещё ввести обряд посвящения, со своими танствами и испытаниями!
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Кстати MikitheMouse вы наверное знаете, что людей, которые пытаются все время нанести себе вред: повеситься, порезать вены и пр. кладут в больницу. Так что если у кого то такие большие проблемы с психикой, что человек вдруг не с того, не с сего заряжает всем депозитом, разбивает монитор и выкидываете компьютер в окно при неудачных сделках, то ему все таки лучше признать сови проблемы и обратиться ко врачу, а не покупать программу, которая ограничивала бы эти эмоциональные неконтролируемые всплески. Вы так не считаете?
    Точно, это всё-равно что на Порше поставить ограничение скорости 80 км/ч :D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать что я мудак? :)...
    Нет, щас не об этом. :D
    Я хотел сказать, что нужно понимать эту тонкую грань, когда простая дружба человека и головы перерастает в нечто бОльшее.
  7. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В таком случае когда Вы или Ваши знакомые снова сольют свой депозит путем нерациональных действий - не нужно бить монитор или читать книги по психологии торговли! Это бесполезно! Нужно сразу обращаться к врачу - это сэкономит время и деньги! :)
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Нет, щас не об этом. :D
    Я хотел сказать, что нужно понимать эту тонкую грань, когда простая дружба человека и головы перерастает в нечто бОльшее.
    Это ты про SEC-ас? :D
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    В таком случае когда Вы или Ваши знакомые снова сольют свой депозит путем нерациональных действий - не нужно бить монитор или читать книги по психологии торговли! Это бесполезно! Нужно сразу обращаться к врачу - это сэкономит время и деньги! :)
    как хорошо что вы догадались наконец то! Только я Вас имел ввиду вообще то, я не кидаюсь мониторами и не ставлю всякие программы и депозиты не сливаю, у меня то как раз все нормально с психологией.
  10. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    как хорошо что вы догадались наконец то! Только я Вас имел ввиду вообще то, я не кидаюсь мониторами и не ставлю всякие программы и депозиты не сливаю, у меня то как раз все нормально с психологией.
    Мороз крепчал..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать