Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Тут вся суть в том вопросе, в чем заключается причина Вашего негативного отношения к средствам эффективного риск-менеджмента в принципе, а не для себя лично. Вам нравится, когда люди теряют деньги и страдают? Это наверно и есть отклонение от нормы.
    Позволю Вам ответить словами Евгения, он ответил как нельзя четко.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НУ вот работаете вы с этим суррогатом год, другой, третий... Дальше что? Изменения в психолгии не наступят, не надейтесь, Ваши страх и жадность какую силу имели, такую и будут иметь. И как только противоалкогольная кодировка закончится - ... даже страшно предположить... Витя Ниддерхоффер-2, не меньше, потому как а вдруг много денег к тому времени скопите...
    поэтому и отношусь к программам негативно! Лучше бросить пить самому, своей силой воли поставив крест на пьянстве, чем постоянно кодироваться и считать себя совершенно здоровым человеком.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Смысл в том, что за эти годы можно поднять дисциплину торговли на новый уровень,
    Нельзя. :fist:
  3. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Позволю Вам ответить словами Евгения, он ответил как нельзя четко.

поэтому и отношусь к программам негативно! Лучше бросить пить самому, своей силой воли поставив крест на пьянстве, чем постоянно кодироваться и считать себя совершенно здоровым человеком.
    Что лучше, каждый для Себя рещает САМ! Мне нравится эта программа и я буду с ней работать, т.к. считаю ее очень хорошим ограничителем! Всем остальным Гуру и просто практикующим трейдерам искренне желаю успехов и научиться любить потери! (как в книжках по психологии трейдинга) :thumbsup_002:
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что лучше, каждый для Себя рещает САМ! Мне нравится эта программа и я буду с ней работать, т.к. считаю ее очень хорошим ограничителем! Всем остальным Гуру и просто практикующим трейдерам искренне желаю успехов и научиться любить потери! (как в книжках по психологии трейдинга) :thumbsup_002:
    Не умение контролировать объём - это дыра в ММ, которая рано или поздно, чем её не затыкай, всё-равно станет больше. В первую очередь надо устранять причины в голове.
  5. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати удалил папку с Deposit Rescuer прогой Unlocker! И что это дает! Deposit Rescuer продолжает работать! Еще есть варианты по быстрому отключению проги в случае бури эмоций?
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати удалил папку с Deposit Rescuer прогой Unlocker! И что это дает! Deposit Rescuer продолжает работать! Еще есть варианты по быстрому отключению проги в случае бури эмоций?
    Это надо на неё смотреть, а подозрительные проги не хочется ставить на комп. А установка в "Безопасной среде KIS" не проходит, ошибку выдаёт.
  7. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    есть! молоток!
  8. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Не умение контролировать объём - это дыра в ММ, которая рано или поздно, чем её не затыкай, всё-равно станет больше. В первую очередь надо устранять причины в голове.
    Для меня важно контролировать, к примеру,суточное количество сделок, чтобы "не заиграться!" А Вы много знаете трейдеров, которые устранили причины в голове и стали прибыльными?
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для меня важно контролировать, к примеру,суточное количество сделок, чтобы "не заиграться!" А Вы много знаете трейдеров, которые устранили причины в голове и стали прибыльными?
    Лично знаю двух.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Сначала подружись с головой. :D
    Нужен плагин к этой проге. Сначала он дружит трейдера с головой, а потом уже можно прогу использовать.
    Внимание! Не рекомендуется владельцам крякнутой винды. Она может вас подружить с чужой головой. И начнете гоняться за косметикой и ногти наращивать, если вдруг эта голова окажется женской. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать