Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Так, а я вот категорически против таких программ. Следовательно я не дружу с головой? Так по вашей логике? А если я не дружу с головой, значит я сливной трейдер? Верно? Верно! Но я зарабатываю безо всяких программ!! Вот парадокс! Можете это как то объяснить?
    Тут есть одно простое объяснение.... ты не нормальный трейдер :D
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму, какой тогда смысл этой ветки? Просвяти нас! :fist:
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Я никому не пытаюсь что-то продать, т.к. сам купил Deposit Rescuer у разработчика!
    Я понял в чем смысл! Человек купил у разработчика прогу, понял ... и теперь пытается её продать! :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Еще есть "умные" мыслишки, или запал иссякает быстро?
    Неее... умные мыслишки рождаются у тех, кто с головой дружит. А я в нее просто ем и пью.:D
  4. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я понял в чем смысл! Человек купил у разработчика прогу, понял ... и теперь пытается её продать! :D
    Вот тут не понятно, то ли он такой добрый, что доносит мудрость до народу, то ли прога такая кака, что пытается вернуть свои бабосы :D
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я никому не пытаюсь что-то продать, т.к. сам купил Deposit Rescuer у разработчика! Еще есть "умные" мыслишки, или запал иссякает быстро?
    Есть, конечно. НУ вот работаете вы с этим суррогатом год, другой, третий... Дальше что? Изменения в психолгии не наступят, не надейтесь, Ваши страх и жадность какую силу имели, такую и будут иметь. И как только противоалкогольная кодировка закончится - ... даже страшно предположить... Витя Ниддерхоффер-2, не меньше, потому как а вдруг много денег к тому времени скопите...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Нет, это добровольный помощник. Он отслеживает все новые ветки, где автор продает свою прогу и просто пытается донести до всех, не дружащих с головой, сакральный смысл сего творения, на автора которого мы должны молицца.
  7. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Нет, это добровольный помощник. Он отслеживает все новые ветки, где автор продает свою прогу и просто пытается донести до всех, не дружащих с головой, сакральный смысл сего творения, на автора которого мы должны молицца.
    Блин, так вот он где грааль-то находиться :fist:
  8. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение

Что-то я не пойму, какой тогда смысл этой ветки? Просвяти нас! :fist:
    Не я создавал эту ветку, значит вопрос не ко мне! Я лишь высказываю свое мнение о полезности и даже необходимости подобных программ для контроля потерь!

Так, а я вот категорически против таких программ. Следовательно я не дружу с головой? Так по вашей логике? А если я не дружу с головой, значит я сливной трейдер? Верно? Верно! Но я зарабатываю безо всяких программ!! Вот парадокс! Можете это как то объяснить?
    Тут вся суть в том вопросе, в чем заключается причина Вашего негативного отношения к средствам эффективного риск-менеджмента в принципе, а не для себя лично. Вам нравится, когда люди теряют деньги и страдают? Это наверно и есть отклонение от нормы.
  9. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не я создавал эту ветку, значит вопрос не ко мне! Я лишь высказываю свое мнение о полезности и даже необходимости подобных программ для контроля потерь!
    Трейдер САМ должен научиться контролировать себя, САМ и только САМ, иначе с прогой или без, он всё-равно всё потеряет, тут даже вопрос возникает что лучше? Потерять сразу небольшую сумму или позже большую?

Тут вся суть в том вопросе, в чем заключается причина Вашего негативного отношения к средствам эффективного риск-менеджмента в принципе, а не для себя лично. Вам нравится, когда люди теряют деньги и страдают? Это наверно и есть отклонение от нормы.
    Если кто-то зарабатывает, то кто-то должен терять, это закон рынка и бизнеса в общем. Бизнес по сути это вообще способ перетекания денег из одного кармана в другой. Пусть жестоко, но правда.
  10. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Есть, конечно. НУ вот работаете вы с этим суррогатом год, другой, третий... Дальше что? Изменения в психолгии не наступят, не надейтесь, Ваши страх и жадность какую силу имели, такую и будут иметь. И как только противоалкогольная кодировка закончится - ... даже страшно предположить... Витя Ниддерхоффер-2, не меньше, потому как а вдруг много денег к тому времени скопите...
    Смысл в том, что за эти годы можно поднять дисциплину торговли на новый уровень, а в дальнейшем уже и торговать без этой проги. А пока здесь большинство только разминаются в трепе, занимаются флудотерапией, пытаясь тем самым сгладить в памяти очередной эмоционавльный срыв и неконтролируемые потери! Всем удачи, только на нее и надежда! :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать