Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В конце скажу так: эта прога - водораздел между вами и форэксом! Если и с ее помощью вы находите возможность срываться - бросайте форэкс, но в этом случае вы уже будете это знать точно и наверняка. Поэтому в какой-то степени этой прогой мы дарим людям и определенность в выборе: играть или не играть. В природе все движется плавно от одной стадии к другой и я допускаю, что нет четкого разрыва между теми, кто независит от психологии и патологическими неудачниками. Есть большая масса людей, которых нужно чуть поддержать, помочь и этого небольшого стабилизирующего фактора будет достаточно для успешного заработка.
  2. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может я ошибаюсь. Опять же, время покажет. Вам же спасибо за вопросы - они помогли чуть больше рассказать в общих чертах о программе.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чисто технический вопрос. Я так понимаю программа перехватывает торговый поток?
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение
    .. Как ни странно, но клиент вашего дилинга приобрел, после чего мы обнаружили баг в вашем терминале и правим под это программу...
    Исполнение маркет что ли...?:D
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Исполнение маркет что ли...?:D
    Это похоже на одного человека, который терминал по частям разбирал, вот им бы усилия объединить, они бы мировую экономику порвали бы просто :)
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это похоже на одного человека, который терминал по частям разбирал, вот им бы усилия объединить, они бы мировую экономику порвали бы просто :)
    сидя в одной палате......
    Этот продавец отжигает на зеленом...... сорри не могу ссылку дать, т.к. запрещено правилами форума, но если найдете-повеселитесь :)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    сидя в одной палате......
    Этот продавец отжигает на зеленом...... сорри не могу ссылку дать, т.к. запрещено правилами форума, но если найдете-повеселитесь :)
    Вы ссылку дайте, администрация сама если что удалит(если запрещена по правилам форума) или намекните что за ресурс
  8. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Вы ссылку дайте, администрация сама если что удалит(если запрещена по правилам форума) или намекните что за ресурс
    На форуме Акмоса во флейме ветка миллионЭра :)
  9. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Внимание! Не нужно ничего искать. Просто спросите. Даю ссылку на акмос, где временно наблюдаю за тем, как модераторы позволяют оскорблять словами, типа "лошара" и "дро...ть". При этом оскорбитель хвастается своей безнаказанностью. Было желание обратиться к руководству Акмоса, чтоб не позорили себя и принимали меры, но возникает подозрение, что такое попустительство с согласия выше.

Кто зайдет на мой ресурс и прочтет то, что я там написал немного о себе, тот поймет, почему я открыл ту ветку на акмосе. Таким отношением создается единственно верное предположение, что некоторым дилингам не нужна эта программа и они пускают все, имеющиеся у них средства и модераторов в том числе на то, чтобы выжить эту информацию и самого обьявляющего о ней с форумов. Скажу честно, что BROCO по сравнению с Акмосом выглядит гораздо выше и культурнее! Во всяком случае полуматом здесь меня еще никто не оскорблял с молчаливого согласия модераторов.
  10. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Теперь, пожалуй, отвечу на некоторые вопросы.

Денис Давыдов
    >Чисто технический вопрос. Я так понимаю программа перехватывает торговый поток?
    Она интегрируется в метатрейдер, и ограничивает создание сделок именно там.

>Дмитрий2
    >Исполнение маркет что ли...?
    кстати да )), т.е. это не совсем баг терминала броко

>Karakurt
    >Я вот это не понял... А если мне надо её удалить?
    её нельзя удалить только во время блокировки, которое задается Вами. если задан будет месяц, то месяц и нельзя будет удалить )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать