Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
  1. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15136
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение
    ... Вы бы, дорогой, взяли один терминал от одного дилинга с одними условиями и используя всего ОДИН метод ( не надо много) просто бы сделали на нем сумму, достаточную для того, чтобы вместо этого форума отдыхать на карибах и тогда эта программа точно не будет нужна ...
    ... но скажу одно: единственный путь уберечь как-то свои средства - это диверсифицировать их между каким-то колличеством дилингов в расчете, что если кто и кинет, то это будут не все сразу. Скажу по - простому: не держите яйца в одной корзине!...
    и нотки назидательные такие... с похлопыванием по плечу... прям новоявленный гуру - всё он знает, всем он присоветует...

Вы заговариваетесь, любезный. Наблюдаются пока слабые симптомы раздвоения личности. Однако вам стоит обратить на это самое пристальное внимание.

:hmmm: и двигала им вселенская любовь...
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Доцент, чем Вам Элдер не угодил? За что его так?
    P.S. Мой любимый автор кстати
    Элдера тоже уважаю, видимо мой сарказм тоже ОРЗ заболел. Даже рейми послед моего поста посерьезнел. Старею ...

А вообще давно я так не смеялся!! Ну на самом деле, reimin. От души говорю, без злорадства. Приятно, что люди здесь умеют друг другу подымать настроение. В жизни нужно шутить и много шутить!:trampoline:
    Реимин - лучший двигатель торговли. Без него популярность ветки была бы на 95% меньше. Премию бы надо человеку подкинуть... за креативность.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Реимин - лучший двигатель торговли. Без него популярность ветки была бы на 95% меньше. Премию бы надо человеку подкинуть... за креативность.
    ыыы...вас приветствует передача ветка - на профлужку. Теперь Ваша ветка официально профлужена! :D
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте поклонники хорошей водки!
    .............
    Это просто шедевр! :thumbsup_002:
    Реально аж живот от смеха заболел :D
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это просто шедевр! :thumbsup_002:
    Реально аж живот от смеха заболел :D
    Может запатентовать, как слабительное :)...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    .... Теперь Ваша ветка официально профлужена! :D
    ага, рекламная акция "зафлуди ветку за час" продлиться до 1 сентября. Всем подписавшимся - скидка 20%. :thumbsup_002:
    Рей, для рекламной акции хватит и одного поста....у тебя в нагрузке ещё оффклуб и "комментарии...":D
  7. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приведу пару цитат из раздела FAQ своего сайта. Да я все о проге, извините.

Вопрос: если на моем компьютере установлено несколько операционных систем, так что, мне нужно покупать ключ для каждой из них, если у меня на каждой установлен МеtаТrader?
    Ответ: нет, не нужно. Один ключ подойдет на все операционные системы, установленные на данном компьютере.
    Вопрос: у меня два компьютера в доме, мне что, покупать у вас второй ключ для второго компьютера? Ответ: если вы напишете нам, что у вас есть второй компьютер, то мы вышлем вам второй ключ под второй компьютер бесплатно
  8. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    и нотки назидательные такие... с похлопыванием по плечу... прям новоявленный гуру - всё он знает, всем он присоветует...

Вы заговариваетесь, любезный. Наблюдаются пока слабые симптомы раздвоения личности. Однако вам стоит обратить на это самое пристальное внимание.

:hmmm: и двигала им вселенская любовь...
    Автомат, не нужно обижаться. Я же не виноват, что, видимо, гораздо раньше пришел на форэкс + имею близкий опыт общения с зарубежными банками и компаниями. Кроме всего прочего, я подкрепляю свои выводы фактами....
  9. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15136
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Автомат, не нужно обижаться. Я же не виноват, что, видимо, гораздо раньше пришел на форэкс + имею близкий опыт общения с зарубежными банками и компаниями. Кроме всего прочего, я подкрепляю свои выводы фактами....
    Да бог с вами, какие обиды, о чём вы... :D
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Да бог с вами, какие обиды, о чём вы... :D
    автомат не обидчив и вообще у него для таких случаев есть автомат. Думаете он зря себя так назвал? Так что лучше его не злить. Такой вот дружеский совет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать