Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение
    Сколько бы разных терминалов вы не установили, программа будет отыскивать новые и внедряться в них, внося автоматом те ограничения, которые сами и задали.
    Этот момент продуман.
    Вы уж извините, но это нужно быть мазохистом каким-то, чтоб так изголяться над собой...

Вот у меня на машине установлены терминалы полутора десятков разных ДЦ. Условия разные - методы разные. Ежели допустить, что я вдруг установлю эту прогу, то и выходит, что каждый терминал будет оскоплён. Считаю такой ваш подход борьбы с самим собой, мягко говоря, странным...
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Вы уж извините, но это нужно быть мазохистом каким-то, чтоб так изголяться над собой...

Вот у меня на машине установлены терминалы полутора десятков разных ДЦ. Условия разные - методы разные. Ежели допустить, что я вдруг установлю эту прогу, то и выходит, что каждый терминал будет оскоплён. Считаю такой ваш подход борьбы с самим собой, мягко говоря, странным...
    Это точно. Более ********ового предложения на прострах инета пожалуй не встречалось.
    Приз в студию !!! :D:D:D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Это точно. Более ********ового предложения на прострах инета пожалуй не встречалось.
    Приз в студию !!! :D:D:D
    Ага... щас микимаус прейдет и заламывая ручки расскажет, что прошло всего 2 недели, как он поставил этот костыль себе на комп и наконец-то начал получать прибыль. А 3 года до этого сливал. Типо надо на коленях по всему рунету за автором ползать и то этого будет мало чтобы выразить всю благодарность ему.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Можно выпить цианистый калий и сдохнуть сразу, а можно потихой попивать мышьяк в малых дозах, и растянуть удовольствие.
    Не мог пройти мимо увидев на главной странице reimin в разделе "Реклама". Я и в других разделах люблю читать нашего мастера флудячей словесности, а уж в рекламе и подавно. Прочел все внимательно - аж запарился.

Жестокая программа. Если раньше новичок хоть не надолго, но мог легко почувствовать себя состоявшимся профессионалом сделав 2 раза по 5 процентов, пока через 2 недели не наступал быстрый маржин-колл, то теперь это становится просто невозможно. Вместо этого долгий и мучительный слив по 1% с небольшими отскоками по ТС не имеющей положительного мат. ожидания. Не страшно грех на душу брать? ;)

А вообще подумываю о применении в своей практике подобного костыля. Со стопами вроде все в порядке - уже не представляю даже как без этого, а вот ограничитель количества сделок в день и лота нужен. Когда патронов в обойме 3 штуки и гранаты из 8 лотов нету :smartass:, бьешь осмотрительней и ждешь, когда шансы высоки. В целом идея то хорошая, сам несколько лет назад подобное вынашивал, но гложут меня сомнения технического характера, как проверить не программа-шпион ли это или не дырка для шпионов. Плюс не хочется на всю жизнь с костылем оставаться.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Не мог пройти мимо увидев на главной странице reimin в разделе "Реклама". Я и в других разделах люблю читать нашего мастера флудячей словесности, а уж в рекламе и подавно. Прочел все внимательно - аж запарился.....
    Дык мимо рекламной ветки аще трудно пройти. Каких тока гарри поттеров тут не увидишь. :D
    А эту прогу нужно было назвать костыль щастья.
    Не выбрасывайте эту программу в корзину. Поставьте эту программу на 25 терминалов и разошлите своим друзьям и тогда будет вам щастье. А один мальчик не послушал и не поставил эту программу 25 раз на терминал, а выбросил ее с балкона на чужого дядю. И после этого стал всегда сливать. А одна девочка и Нюййорка поставила эту программу на 25 терминалов и разослала всем друзьям в одноклассниках и было ей щастье. И выиграла она 2 миллиона долларов в спортлото и вложила их в МММ.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дык мимо рекламной ветки аще трудно пройти. Каких тока гарри поттеров тут не увидишь. :D
    А эту прогу нужно было назвать костыль щастья.
    Не выбрасывайте эту программу в корзину. Поставьте эту программу на 25 терминалов и разошлите своим друзьям и тогда будет вам щастье. А один мальчик не послушал и не поставил эту программу 25 раз на терминал, а выбросил ее с балкона на чужого дядю. И после этого стал всегда сливать. А одна девочка и Нюййорка поставила эту программу на 25 терминалов и разослала всем друзьям в одноклассниках и было ей щастье. И выиграла она 2 миллиона долларов в спортлото и вложила их в МММ.
    Растет и крепнет интеллектуальная мощь самопальных маркетологов. Уже не за горами тот час... (дальше даже страшно представить).
    Интересно, а летальные исходы от чтения рекламной ветки уже были? Никто от смеха не помер, превысив допустимую дозировку?
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно, а другие пользователи среди форумчан, кроме есстественно МиккиМауса есть?
    Авторы лучше бы хоть победителям ШУ что ли свои наработки бесплатно для теста предложили, что ли. Один нормальный отзыв от адекватного и известного тебе человека стоит больше ста истерических воплей в стиле МФ, что я белый и пушистый, а все вокруг козлы. Непризнанные гении нынче не в почете на рынке, а репутацию нужно заслужить. Заодно и пища для размышлений о дальнейшей модернизации продукта появилась бы. Реальная, а не высосанная из пальца.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Интересно, а другие пользователи среди форумчан, кроме есстественно МиккиМауса есть?
    Авторы лучше бы хоть победителям ШУ что ли свои наработки бесплатно для теста предложили, что ли. Один нормальный отзыв от адекватного и известного тебе человека стоит больше ста истерических воплей в стиле МФ, что я белый и пушистый, а все вокруг козлы. Непризнанные гении нынче не в почете на рынке, а репутацию нужно заслужить. Заодно и пища для размышлений о дальнейшей модернизации продукта появилась бы. Реальная, а не высосанная из пальца.
    вот это дельное предложение. К тому же уже есть кандидат. Deposit Rescuer предложите одну-две версии программы толковым людям (Миккимаусы не в счет) типа Доцента. Будет положительный отзыв - продуктом вероятно еще кто-то заинтересуется
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    вот это дельное предложение. К тому же уже есть кандидат. Deposit Rescuer предложите одну-две версии программы толковым людям (Миккимаусы не в счет) типа Доцента. Будет положительный отзыв - продуктом вероятно еще кто-то заинтересуется
    Ну, вот получается, что я напрашиваюсь. Я собственно не при делах, т. к. уже вылетел и из ШУ и из конкурса Мальцева, да и вообще пока изподтишка на рынок поглядываю. Но.. шут его знает, с волей у меня слабовато. Дед вот всю жизнь в 5-30 утра просыпался безо всяких будильников, а у меня и в 8-00 с будильником только один раз в три дня получается. Лелею понимаешь надежду, что суперсовременные кибернаручники прикують меня к батарее и не дадут в случае чего нажать не ту кнопку. Наивно, но хочется верить.
    К слову, а коммуникатор программа тоже отключает, а то у меня и там терминалами МТ вся память загажена :).
  10. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ДоЦент, тебе уже ничто не поможет :D разве чта руки под корень обрубать :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать