Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    пульнул зеленым в Депозит - Рескьюера. Нет, не за прогу конечно! :D За хорошие манеры. В отличии от существа :D Миккимауса!
    Да-да... ты поощрил его светлую половину. :D
  2. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я хочу сделать поправки в рекомендации по эффективному использованию программы Deposit Rescuer.

Рекомендации по наиболее эффективному использованию Deposit Rescuer.

1) Если у вас в доме несколько компьютеров и вы боитесь, что с одного из них сможете открыть дополнительные, лишние сделки на своем
    торговом счете, то установите на каждый имеющийся компьютер Deposit Rescuer с минимальными настройками: суточное количество
    разрешенных сделок =1, максимально разрешенный размер лота = 0,01. Тогда, даже если вы с другого компьютера откроете в порыве
    дополнительную лишнюю сделку лотом 0,01 - это вас не разорит.
    2) Если на рабочем компьютере у вас стоит две операционки, то на второй операционке сделайте то, что описано выше в пункте 1).
    3) Удалите все сторонние программы резервного копирования и отключите Восстановление системы перед установкой Deposit Rescuer,
    чтобы нельзя было бэкапиться на дату, когда Deposit Rescuer еще не была установлена. После установки Deposit Rescuer, Восстановление
    системы можно запустить снова, если это вам необходимо.

Выполнив все вышеперечисленные рекомендации, вы добьетесь того, что попытка удаление программы, переустановка системы или др. ваши действия уже будут занимать слишком много времени и для рядового игрока на рынке этого будет достаточно, чтобы остыть и не сделать глупость.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение
    1) Если у вас в доме несколько компьютеров и вы боитесь, что с одного из них сможете открыть дополнительные, лишние сделки на своем торговом счете, то установите на каждый имеющийся компьютер Deposit Rescuer с минимальными настройками
    А у меня ещё друзей много с компьютерами, им всем тоже ставить? :)
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А у меня ещё друзей много с компьютерами, им всем тоже ставить? :)
    о-о-о-о! Вы самый желанный клиент для него:D с таким кол-вом друзей должны быть скидки!:D:D:D
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    о-о-о-о! Вы самый желанный клиент для него:D с таким кол-вом друзей должны быть скидки!:D:D:D
    А если они не хотят ставить? Тогда что? :D Битой по темечку? :cool:
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если у меня терминал на флешке, так на всякий случай, то перебить битой все доступные и недоступные компы в округе:thumbsup_002:. Шутю, но я серьёзно шутю.
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А если они не хотят ставить? Тогда что? :D Битой по темечку? :cool:
    Не. Беседа с Миккимаусом. :D

P.S. Автор, извините, не удержался, вернулся - ну очень весёлая ветка. :thumbsup_002: Я не надолго.
  8. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Не. Беседа с Миккимаусом. :D
    Не происходит изменений лишь в высшей мудростью и низшей глупостью. Конфуций.

вот и проверим Конфуция :)
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение

Выполнив все вышеперечисленные рекомендации, вы добьетесь того, что попытка удаление программы, переустановка системы или др. ваши действия уже будут занимать слишком много времени и для рядового игрока на рынке этого будет достаточно, чтобы остыть и не сделать глупость.

Можно выпить цианистый калий и сдохнуть сразу, а можно потихой попивать мышьяк в малых дозах, и растянуть удовольствие.
  10. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    А если у меня терминал на флешке, так на всякий случай, то перебить битой все доступные и недоступные компы в округе:thumbsup_002:. Шутю, но я серьёзно шутю.
    Не важно, что у вас терминал на флэшке. Если прога установлена на компе, то запуск терминала с флэшки приведет к тому, что прога найдет запущенный терминал и примется за него так, как будто бы он был ранее установлен на компе.
    Сколько бы разных терминалов вы не установили, программа будет отыскивать новые и внедряться в них, внося автоматом те ограничения, которые сами и задали.
    Этот момент продуман.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать