Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Термны Вы можете не объяснять (некоторое неуважение выказываете).
    А вот учение Фрейда не признаете. И Шопенгаура наверное не признаете.
    Неприятные вещи для нормального человека они высказывали.
    Но, к сожалению, оба правы. Такова уж природа человеческая
    Вы несколько не правильно поняли мои слова.
    Акцент я всё же делал на "рьяных его поклонниках".
    А он то как раз понимал, кому адресаваны его работы.

Впрочем, считайте как вам удобно....
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что я состою по сути (хоть и не официально) в команде разработчиков, т.к. мне не безразлична судьба этого, на мой взгляд Революционного в области психологии и Риск-менедмента продукта!!
    Так Вы деньги на его продажах зарабатывате или нет?
    И в чем революционность, я так и не понял. (м.б. это грааль)
  3. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Давайте успокоимся. Мне, как порядочному человеку таки действительно не хотелось бы, чтобы эта программа стала ложным обнадеживающим фактором в торговле и дораздела тех, кого форэкс еще не успел раздеть. Будем смотреть реально на вещи. В первом своем посте, в самом начале ветки, я красочно дал понять, что по причине психологии проигрываются почти все на трейдинге (думаю - это неоспоримый факт). Проверить этот факт очень легко - поставьте демосчет и вы там будете в прибылях. Поставьте реал и вы уже в минусах. Но эти ведь счета ничем не отличаются, кроме как вашим эмоциональным состоянием при игре на них! Лечить психологические проблемы разговорами и уговорами - бесполезно, это факт! Можете проверить это на себе и на своих депо, если уже не проверили. Что остается? Если сделать трезвый разумный вывод, то 95% нынешних игроков должны немедленно оставить свои попытки играть на форэкс или....."принудительное лечение".
    То, что все скопом сразу не бросят форэкс - тоже факт! Так какой вывод? Или оставить всех проигрываться, как и ранее и решать нерешаемые психологические проблемы один на один - результат будет тот, же, плачевный, или помочь хоть как-то программой принудительного ограничения потерь? Что лучше, вообще не помогать или хоть что-то предпринять?! Может кто-то может предложить другой пусть или выход?! Я готов выслушать.
    Имейте совесть! Абсолютно не этично издеваться над своими, же, собратами по форэксу и обьявлять, что мы, якобы, знаем, как обойти программу. Это неэтично, ребята! Это всеравно что алкоголику в завязке налить стакан водки и уговаривать выпить! Да всем известно, что каждый из нас умелец! Но соотносите иногда ваши, же, поступки с вашей, же, совестью. Я на сайте программы как раз просил об этом, зная, что появятся ухари, желающие ломать все, что не попадя.
    По-моему здесь не о чем спорить. Есть факты. Слишком большой процент разоренных депо из-за психологии. Если удалось бы с этой программой снизить этот процент хоть до 80%, я бы уже считал это победой. Пытаюсь дать решение действенное - это единственный смысл. Правильнее с ваше стороны помочь в том, чтобы довести ее до приличного состояния "неудаления с компа", чтобы ее таки да, трудно было удалить, а не изобретать способы борьбы с нею. Неужели так сильно человек друг другу пытается навредить в жизни? Тяжело наблюдать такое.....просто руки опускаются иногда.
    Думаете легко отвечать на ваши обходы программы? Бьешься, пытаешься сделать самовосстанавливаемым какой-то процесс, с помощью которого вы норовите удалить прогу, а тут хлоп и антивирус заорал, решил, что это новведение является вирусом! Если вы сами начинаете бороться с этой программой, то для чего я тогда буду стараться, для кого я тогда это делаю? Себе самому? Но не поверите, она у меня стоит - мне спокойнее торговать. Я не был патологическим срывщиком в торгах, но тоже случалось. Поставил - спокойнее стало. Для меня ее хватает в том виде, в котором она есть сейчас. Я бы мог ее не дорабатывать, но по опыту знаю, что точно найдутся такие, как я и она им будет нужна. Поэтому прошу - не изобретайте контрмеры, а хотите это сделать для себя - делайте, но зачем это афишировать.
    Я надеюсь, все, же, на поддержку, а не на негативное отношение...Спасибо всем, кто набрался терпения дочитать это.
  4. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Так Вы деньги на его продажах зарабатывате или нет?
    И в чем революционность, я так и не понял. (м.б. это грааль)
    Деньги на этом я не зарабатываю, есть такие слова - приверженность идее и солидарность! Понимаю, что многим они чужды, но все же.
    Революционность в том - что таких программ еще не было для МТ4 и разработчики стараются ее сделать неуязвимым для обхода Защитником Трейдера!
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Вы несколько не правильно поняли мои слова.
    Акцент я всё же делал на "рьяных его поклонниках".
    А он то как раз понимал, кому адресаваны его работы.
    Впрочем, считайте как вам удобно....
    Рьяные поклонники (суть фанаты) всегда плохо.
    А работы Фрейда, на мой взгляд, шаг в понимании человеческой сущнсти. И работы его ко всем относятся (т.к. сущность челвека одна и животное начало роль играет очень большую)
    Ну а если чего не так сказал или недопонял - прошу простить
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    я бы на месте модераторов форума проверил вашу пренадлежность (второй ник - что запрещено) к автору ветки.
    Вы плохо думаете о модераторах :unsure:
    Проверено давно.... ;)
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот здесь конкретно! Как отключить именно? Сделаете услугу разработчикам по совершенствованию защиты программы!
    Не вижу в этом здравого смысла, как собственно и в самой программе. Или есть тормоза, или нет. Если программу нельзя вырубить лёгким движением руки, я её просто не буду устанавливать, доверять вопросы с финансами программе которая сама себе вилосипед:fist:??? Простейший вариант, удалить программу, и делай что желаешь. А если желаешь ничего не остановит.
    В обшем мысль в том, можешь с программой, сможешь и без неё. Тогда за что платить деньги.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение
    Думаете легко отвечать на ваши обходы программы? Бьешься, пытаешься сделать самовосстанавливаемым какой-то процесс, с помощью которого вы норовите удалить прогу, а тут хлоп и антивирус заорал, решил, что это новведение является вирусом! Если вы сами начинаете бороться с этой программой, то для чего я тогда буду стараться, для кого я тогда это делаю? Себе самому?
    Я плакать. Вы многое не учитываете в психологии, хотя пытаетесть её перехитрить. Лично вам может программа и помогает(вы её написали и знаете как она работает). для остальных это чёрный ящик.
  9. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом здравого смысла, как собственно и в самой программе. Или есть тормоза, или нет. Если программу нельзя вырубить лёгким движением руки, я её просто не буду устанавливать, доверять вопросы с финансами программе которая сама себе вилосипед:fist:??? Простейший вариант, удалить программу, и делай что желаешь. А если желаешь ничего не остановит.
    В обшем мысль в том, можешь с программой, сможешь и без неё. Тогда за что платить деньги.
    Не видите здравого смысла - это Вашо личное дело и ничье больше. Программу легко можно удалить после истечения периода, когда были вкл. ограничения в торговле. Правильно, дождавшись отключения блокировки, Вы удалите программу - сольете депозит, потом подумаете об ее установке снова. Теперь уже с более трезвыми мыслями установите период блокировки к примеру 30 дней - и вперед - игра по суровым, но Честным правилам контроля Риска! Снесете Винду и снова сольете - Ваша проблема. Таков процесс совершенствования и он почти бесконечен! Программа - это не панацея от всех бед, а лишь разумный ограничитель и помощник в торговле! Поюзайте ее на демке и сравните свои ОЩУЩЕНИЯ с ней и без нее - и сделаете свой вывод! Здесь никто никому ничего не навязывает - каждый вправе сам искать пути решения проблем! Но возводить свое ИМХО в ранг Неоспоримых истин - это уже нехорошо пахнет :smartass: Истина рождается в споре, но здесь пока НИКТО не привел аргумент в Безнадежности этой программы..
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Истина рождается в споре, но здесь пока НИКТО не привел аргумент в Безнадежности этой программы..
    Никгда истина в споре не рождалась - её с большой натяжкой можно найти в споре.
    Программа не безнадежна.
    В трейдинге безндежны те, кто будет использовать эту программу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать