Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все таки психология человека - забавная вещь! Люди часто выдают желаемое за Действительное, при этом зачастую теряя адекватное представление о своих реальных возможностях и способностях. Тут некоторые товарищи писали о том, что действие подобных программ подобно кодировке от алкоголизма (каждый, видимо, о своем) и НАДО менять свою психологию торговли Самому и тогда все получится! Согласен, только эта история напоминает сегодняшнюю ситуацию в России, когда люди говорят о том, что Надо модернизировать экономику, Надо слезать с нефтяной иглы, Надо бороться с коррупцией и беспределом чиновников, Надо снижать безработицу, Надо повышать уровень жизни населения и т.п. Правда ситуация в стране от этих "Надо" не меняется и даже ухудшается с каждым годом! Или не так? Потому так и происходит, что нет Кардинальных Эффективных Решений и нет Действий!

Тоже самое и с Трейдингом! Только единицы - 5% из 100% могут Кардинально изменить свою психологию торговли и стать успешными! Но остальные не столь безнадежны! Благодаря подобным методам (программам) по Ограничению Рисков мы можем помочь хотя бы еще 10% перспективных, но не стабильных трейдеров, стать более стабильными и успешными! Все таки пропорция 85% проигравших на 15% победивших выглядит вполне достижимой! Может все таки дадим Себе ШАНС стать лучше? Или будем продолжать плавать в этом киселе мазохизма, желчи, неверия и собственной ущербности?

Или Вы хотите поклясться, что у Вас, к примеру, за последний месяц, не было таких дней когда просто "чесались руки" и хотелось поторговать, а потом Вы отходили от монитора злой на себя за большие убытки и нарушение дисциплины? Было или не было? Все таки было...Так вот, Deposit Rescuer, дает полную возможность Избежать таких неконтролируемых потерь! Допустим, в проге у Вас поставлено суточное количество сделок = 5, макс размер лота = 0,05! И все! Как бы вы не пыхтели, шестой сделки сегодня НЕ будет, хоть ты тресни (прогу нельзя быстро обойти)!! Это же как гора с плеч, 5 сделок отработал за день и Свободен! Все! Никаких волнений и желаний отыграться и т.п. Вдумайтесь в это!

Поэтому я и писал раньше, что адекватные люди хоть и могут обходиться без подобных программ по ограничению рисков, НО понимают их полезность для других! Не обращайте внимания на вопли "особо одаренных" форумчан, думайте своей головой и просто Поробуйте эту программу, Вас она приятно удивит! :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    эта история напоминает сегодняшнюю ситуацию в России, когда люди говорят о том, что Надо модернизировать экономику, Надо слезать с нефтяной иглы, Надо бороться с коррупцией и беспределом чиновников, Надо снижать безработицу, Надо повышать уровень жизни населения и т.п. Правда ситуация в стране от этих "Надо" не меняется и даже ухудшается с каждым годом!
    Совершенно верно. Вся штука в том, что все говрят, но никто ничего не делает.
    Тоже самое и с Трейдингом!
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Это ни в коем случае не обиды. Это констатация фактов.
    Термны Вы можете не объяснять (некоторое неуважение выказываете).
    А вот учение Фрейда не признаете. И Шопенгаура наверное не признаете.
    Неприятные вещи для нормального человека они высказывали.
    Но, к сожалению, оба правы. Такова уж природа человеческая
  4. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня просьба к Модераторам форума удалять из данной ветки откровенный флуд, который лишь мешает обсуждению конкретного продукта!
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так Вы кто? специалист в психологии? или в трейдинге? или во всем?
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Тоже самое и с Трейдингом! Только единицы - 5% из 100% могут Кардинально изменить свою психологию торговли и стать успешными!
    Вы стали успешным? если пока нет - то когда станите?

Все таки пропорция 85% проигравших на 15% победивших выглядит вполне достижимой!
    Откуда цифры? Можно ссылку на источник?

Или будем продолжать плавать в этом киселе мазохизма, желчи, неверия и собственной ущербности?
    Что же Вы о людях такого плохого мнения?
    Или Вы хотите поклясться, что у Вас, к примеру, за последний месяц, не было таких дней когда просто "чесались руки" и хотелось поторговать, а потом Вы отходили от монитора злой на себя за большие убытки и нарушение дисциплины? Было или не было? Все таки было...
    Не было.
    Или Ваши посты относятся к тем кто только начинет торговать? Тогда Вы вводите новичков в зблуждение

...адекватные люди хоть и могут обходиться без подобных программ по ограничению рисков, НО понимают их полезность для других!
    Вы можете назвать этих адекватных людей - интресно было бы с ними пообщаться.
    Спасибо за ответы
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня просьба к Модераторам форума удалять из данной ветки откровенный флуд, который лишь мешает обсуждению конкретного продукта!
    я бы на месте модераторов форума проверил вашу пренадлежность (второй ник - что запрещено) к автору ветки. А вы явно из их команды, т.к. обычный пользователь, который купил продукт всего неделю назад не будет с пеной у рта доказывать о его крутости и в стиле автора ветки лечить всем, какие они все сливуны и неуравновешенные трейдеры (без программы конечно :) ) Или вы уже миллион нарубили с помощью этой программы, что с таким интузиазмом нам тут её рассхваливаете?
  7. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Так Вы кто? специалист в психологии? или в трейдинге? или во всем?
    Считаю себя адекватным человеком, и считаю необходимым делиться с коллегами по ремеслу, на мой взгляд эффективными разработками в области Риск-менеджента (есть такой раздел в психологии трейдинга)

Вы стали успешным? если пока нет - то когда станите?
    Не стал еще успешным и стабильным трейдером, но считаю что вхожу в категорию "перспективных, но не стабильных трейдеров", кому могут помочь подобные программы для контроля потерь.

Откуда цифры? Можно ссылку на источник?
    Источник: почти все книги по трейдингу

Что же Вы о людях такого плохого мнения?
    Что есть, то есть! Правду о себе и людях люблю больше чем лесть и самообман.

Не было.
    Поздравляю! Вы входите в Золотой % Успешных трейдов, следовательно эта ветка не для Вас!

Или Ваши посты относятся к тем кто только начинет торговать? Тогда Вы вводите новичков в заблуждение
    Мои посты относятся только к 10%(условно) перспективных, но не стабильных трейдеров и не касаются новичков и неудачников - они слишком уверены в себе, и поэтому сливают постоянно и безнадежно.

Вы можете назвать этих адекватных людей - интересно было бы с ними пообщаться.
    Евгений Ляпкин например - общайтесь на здоровье!

Спасибо за ответы
    Всегда рад вразумить!
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё не читал, но интересно, что мешает отключить программу, если всё таки захочется нарушить. Не вижу никаких проблем. Только пара лишних телодвижений.
  9. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    я бы на месте модераторов форума проверил вашу пренадлежность (второй ник - что запрещено) к автору ветки. А вы явно из их команды, т.к. обычный пользователь, который купил продукт всего неделю назад не будет с пеной у рта доказывать о его крутости и в стиле автора ветки лечить всем, какие они все сливуны и неуравновешенные трейдеры (без программы конечно :) ) Или вы уже миллион нарубили с помощью этой программы, что с таким интузиазмом нам тут её рассхваливаете?
    Можно сказать, что я состою по сути (хоть и не официально) в команде разработчиков, т.к. мне не безразлична судьба этого, на мой взгляд Революционного в области психологии и Риск-менедмента продукта! Пену у рта я заметил у некоторых других посетителей ветки. Сам же стараюсь аргументированно отстаивать свою позицию. Миллион не нарубил еще, но нужно быть неразумным человеком (мягко говоря), чтобы отвергать на Корню (как вы это делаете) подобные методы Риск-менеджмента!
  10. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Всё не читал, но интересно, что мешает отключить программу, если всё таки захочется нарушить. Не вижу никаких проблем. Только пара лишних телодвижений.
    А вот здесь конкретно! Как отключить именно? Сделаете услугу разработчикам по совершенствованию защиты программы!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать