Сервисы » Доска объявлений » Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!
+ Подписаться
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Делаем ошибки? Реально блокируем рисковые действия трейдера!

На одном из форумов я встретил публичное высказывание представителя одного из дилинговых центров. Начитавшись подозрений с вашей стороны в отношении дилингов, он не выдержал и написал: Нам не нужно никого обманывать! Нервы+жадность и 95% из вас отдадут нам свои деньги, а оставшихся 5% успешных трейдеров мы просто копируем! Он на 100% прав! Дилинги не обманывают - им это не нужно! Основная проблема: нервы + жадность.
    Предлагаем помощь практикующим трейдерам! Бывало такое, что нехотя, в порыве, вы открывались сверхкрупным лотом и сливали, с обидой, заработанное за недели? Было такое, что пытаясь отыграться, заходили в спорных случаях, в надежде взять несколько пипсов и выскочить и попадали на большой минус? Давали себе слово четко выполнять правила входа и выхода со сделки, но в который раз вскакивали, глядя на сильный бросок, против своих, же, правил? Если вы долго пытались избавиться от всего вышеперечисленного и не смогли, то слова тут не помогут. Не пробуйте еще раз, теряя очередной депозит. Это болезнь 95% трейдеров. Эту можно решить проще. Возьмите программу Deposit Rescuer с сайта www.fx-rescuer.com и с ее помощью заблокируйте себе в метатрейдере открытие лишних сделок, заранее указав то колличество, которое вы открываете по своей системе и заблокируйте себе открытие позиций лотом, превышающим тот, который вы для себя определили и все! Программа не даст ошибиться или поддастся порыву и не даст себя удалить. А то если нервы не в порядке, то никакая успешная техника не поможет и все, что будет с ее помощью скрупулезно наиграно, за одну сделку будет слито и даже хуже того...... Думаю, что эта прога станет для многим постоянным приложением к метатрейдеру.

С ув. Администрация ресурса fx-rescuer.com
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,297
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    хм очень интересно))
  3. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, уверяю, что Дилинги тут ни при чем - дело в самих трейдерах! Постепенно, с годами, накопилось и у них понимание того, что нужно принимать кардинальные меры. Не хочу тут никого настраивать против себя, но мог бы запросто предоставить тут письмо благодарных пользователей программы. Причем, пишут трейдеры различных дилингов, а посещаемость сайта выросла в 5 раз по-сравнению с прошлым месяцем. Программа Deposit Rescuer - это сдерживающий вид программ, ограничивающих трейдера и от нее меньше удовольствия, так как она не подымает адреналин, а сдерживает его, поэтому я даже не рассчитывал, что она приобретет такую популярность (хотя о популярности говорить еще далеко).
    Повторю то, что уже сказал на сайте: жизнью продиктовано, что такой вид программ должен был появиться в ответ на психологические проблемы и что со временем он станет неотьемлемым дополнением а торговым платформам. И при этом хочу успокоить представителей дилингов: это не отнимет у вас кусок хлеба, так как самоуверенных, решивших обойтись без нее, будет предостаточно всегда.
  4. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сорри за ошибки - это издержки быстрой печати.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение
    Эту можно решить проще.
    ИМХО: раз ничего не помогает, то и никакая программа не поможет, все равно сольешь и самый разумный вывод - покончить с трейдингом раз и навсегда. Тобишь сливуну программа не поможет особо. А успешному трейдеру она и не нужна.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ИМХО: раз ничего не помогает, то и никакая программа не поможет, все равно сольешь и самый разумный вывод - покончить с трейдингом раз и навсегда. Тобишь сливуну программа не поможет особо. А успешному трейдеру она и не нужна.
    Это нужно, конечно, не всем. Но кому-то это нужно. Кому-то стоит попробовать. Знает ли он об этом??.......
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение
    ...Программа ... не даст себя удалить...
    Я вот это не понял... А если мне надо её удалить?

Например, я бросил трейдинг :D и удалил терминал. А она висит, ограничивает что под руку... ээ... под код попадётся?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Я вот это не понял... А если мне надо её удалить?

Например, я бросил трейдинг :D и удалил терминал. А она висит, ограничивает что под руку... ээ... под код попадётся?
    Забыл - надо ещё выбросить компьютер. :D
  9. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне неоднократно успешные трейдеры предлагали напамять свои стратегии лишь потому, что не смогли ними сами воспользоваться из-за постоянного риска. Я проверял, многие таки на самом деле были прибыльными. А много и не надо: риск большинства состоит в основном в соблазне залезть большим лотом. Если это заблокировать - это уже поможет многим, а письма это подтверждают.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Забыл - надо ещё выбросить компьютер. :D
    Кому не судьба переустановить ОСь - выбрасывает комп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать