Сервисы » Доска объявлений » Предлагаю средства в ДУ
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexf2 Посмотреть сообщение
    Alexi, по пункту 2 не согласен. Я против попыток брать дно и максимумы, так как в этих точках попытка открыть позицию - игра в рулетку. Это типичное заблуждение новичков: что лонги нужно открывать на дне, а шорты на пике. Опытный трейдер умеет рисовать сопротивления и поддержки. Я привык пользоваться уровнями сопротивления/поддержки Демарка. Направление движения цены считается изменившимся не на кажущемся Вам дне или пике, а только после пробития ближайшей линии Демарка. И точка пробития обычно находится на приличном расстоянии от точки экстремума. Это общеизвестная лемма.

Я наблюдал мощные сливы депозита на попытках взять экстремумы, и сам также сливал много денег на этих попытках. Если Вам кажется, что цена упала слишком сильно и вот уже начинает разворачиваться вверх, то открывать позицию до пробития линии Демарка очень рискованно, так как она с высокой вероятностью после короткой коррекции может продолжить снижение.
    1. Алексей,Вы может быть и правы,когда имеете дело с трейдингом ситуации.
    2. А никаких мощных сливов на инв.счете и не может быть если придеживаться основного правила ММ не более 10% депозита в рынке. (Вот это кстати можно сделать как одно из условий торгвли изначально.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Евгений Ляпкин а вы уверены, что он будет прибыльный? ;)
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    На этом базаре ни в чем нельзя быть уверенным. Кто уверен - вылетает.........
    Вот буду объективным и поддержу здесь Ляпкина на все сто!

Добавлю только, что уже сама постановка и формулировка вопроса уже может рассказать о многом :)
  3. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Почему бы не упростить схему ДУ? Инвестор открывает счет в компании и дает пароль доступа трейдеру.Тогда и речь о какой то форме кредита отпадает сама собой.
    А еще лучше вложиться в ПАММ, где и риски программно ограничены.
    И будет Вам " симметричная" схема.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСть и еще вариант: свой ПАММ управлять которым будет трейдер.
    ТАм в рамках оного задаются все риски.
    Атрейдер обязан их соблюдать
    Как назвать счет- ПАММ Не ПАММ- дело то десятое- лишь бы брокер гарантировал соблюдение всех рисков
    Там иторги если что автоматовм остановтя и позу закроют и более чем (если такая опция предусмотрена) от депо открыть не дадут.
    А вот что есть у Броко из услуг- то думаю тех по ответит- то есть что есть по ОГРАНИЧЕНИЯМ РИСКОВ по ПАММАм (я в свое вреям писал о возможных огранчиениях- е итсключено что ряд из них уже реализованы)
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать