Сервисы » Доска объявлений » Предлагаю средства в ДУ
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    вы немного не правильно поняли.
    Я предлагаю вам давать трейдеру в ду только лимит потерь.к примеру депозит 100к,лимит 30%-дайте 30к в ду и не будет проблем ни у кого;)
    не согласен, будут проблемы у всех!)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Ramon не всех трейдеров устроит такая схема. Могу по себе судить, т.к. не смогу прихологически подстроиться под схему работы, когда приходится открывать позицию, близкую к размеру капитала.
    точно!!! и дело не только в психологии, здесь и технические моменты присутствуют.
    Торговля на 100К с риском 30% и на 30К с риском 100% - это не одно и тоже однозначно!
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Совет вам alexf2 посмотрите здесь http://www.alfacapital.ru/folio/ в среднем прибыль в месяц может быть 4-5%...Для вас это довольно приличный вариант инвестирования с вашими денежными возможностями, я так понял у вас 500000 рублей будет… При этом вам трейдеру платить 50% от прибыли не надо...

P.S.У меня если 500000 рублей было бы,лично я бы воспользовался услугой фолио… Я бы взял фолио Chindia…
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexf2 Посмотреть сообщение
    Сандра, а Броко поддерживает ограничения просадки на счетах? Что-то я не видел такой фичи. И как оно работает?
    Вам уже ответили на этот вопрос.
    По некоторым инструментам (например, по CFD на природный газ) бывают сильные проскальзывания стопов. Реально я сталкивался с очень сильными скачками цены фьючерса на газ и при срабатывании стопа проскальзывание было просто сумасшедшим: в районе 100%. Тоесть, я выставил стоп 50 пунктов, а получил 120! И всё из-за проскальзывания. Правда, такое было только с газом и единичные случаяи.
    Бывает конечно разное. Это ж фьючерсы. на форексе, насколько я знаю, такого не бывает.
    А вообще, если вы так ответственно подходите к этому вопросу, то оговаривайте с трейдером не все условия, что вы выставили (по пунктам), эти договоры совершенно пустые, нууу...исключительно для вашего успокаения, типа, а реальный риск на совокупную сделку. А всё остальное приложиться...
    Но тут вы так же должны учитывать и принимать риски, и огласить то, что желаете увидеть.
    Т.е. при совокупном риске 2-3% на сдлелки в год вы получите в среднем 30-60% прибыли. Это консервативная торговля. При увеличении риска естессно и возразтает возможная прибыль, но так же и в разы возрастает риск на депо.
    Вот сами и смотрите, что вам надо.
    А проконтролировать как трейдер работает и соблюдает ли риск - это проще простого.
  5. 26
    Комментарии
    4
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Совет вам alexf2 посмотрите здесь http://www.alfacapital.ru/folio/ в среднем прибыль в месяц может быть 4-5%...Для вас это довольно приличный вариант инвестирования с вашими денежными возможностями, я так понял у вас 500000 рублей будет… При этом вам трейдеру платить 50% от прибыли не надо...

P.S.У меня если 500000 рублей было бы,лично я бы воспользовался услугой фолио… Я бы взял фолио Chindia…
    Маклауд, Фолио, как я понял, это по сути ОФБУ. В ОФБУ же нет никакого управления и никто ни за что не отвечает. Вы просто выбираете ОФБУ, покупаете его паи и ждёте результата. В момент покупки на ваши деньги покупаются финасовые инструменты, входящие в портфель ОФБУ и они там лежат до тех пор, пока вы не выведете деньги. В это время стоимость колеблится и никто за этим не следит кроме вас самих. Тут печально известные ОФБУ Юниаструма http://www.premierfunds.ru/
    Люди в один день потеряли до 90% своих сбережений. Отсудить не смогли и теперь устраивают митинги. http://www.antiuni.ru/
    Суд удовлетворил только иск денежного мешка против денежного мешка: Центра международной торговли.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexf2 Посмотреть сообщение
    Маклауд, Фолио, как я понял, это по сути ОФБУ. В ОФБУ же нет никакого управления и никто ни за что не отвечает. Вы просто выбираете ОФБУ, покупаете его паи и ждёте результата. В момент покупки на ваши деньги покупаются финасовые инструменты, входящие в портфель ОФБУ и они там лежат до тех пор, пока вы не выведете деньги. В это время стоимость колеблится и никто за этим не следит кроме вас самих. Тут печально известные ОФБУ Юниаструма http://www.premierfunds.ru/
    Люди в один день потеряли до 90% своих сбережений. Отсудить не смогли и теперь устраивают митинги. http://www.antiuni.ru/
    Суд удовлетворил только иск денежного мешка против денежного мешка: Центра международной торговли.
    Это нормально alexf2, биржа это риск кто-то выигрывает кто-то проигрывает…

Фолио на мой взгляд отличается от ОФБУ, тем что там более тщательно подбирают определенный портфель…

УК «Альфа-Капитал» стала первой компанией в России, которая предложила своим клиентам уникальный финансовый инструмент — Фолио.

Фолио представляет собой диверсифицированную корзину ценных бумаг, объединенных общей инвестиционной идеей.

Фолио — это удобный инструмент инвестиций на фондовом рынке для тех клиентов, которые предпочитают активным операциям пассивную стратегию и желают четко видеть то, во что они вкладывают деньги. Фолио уже завоевали популярность среди инвесторов всего мира — объем инвестиций в Фолио составляет сотни миллиардов долларов.

Фолио — это не просто набор акций или облигаций. Фолио — это тщательный анализ. Для составления одного Фолио мы изучаем финансовые показатели множества компаний, их положение на рынке, качество управления, инвестиционную историю и перспективы развития. Мы анализируем отрасли промышленности и сценарии их движения в национальном и мировом аспекте. В результате скрупулезного отбора складываются Фолио, которые отличаются простотой и прозрачностью.

Как правило, количество ценных бумаг в Фолио не превышает 10–15. На долю каждой ценной бумаги приходится заранее определенный процент в портфеле.

В линейке Фолио, которую мы предлагаем, реализованы различные инвестиционные идеи. Это открывает большие возможности для диверсификации и позволяет клиентам выбрать то, что в наибольшей степени подходит именно им.

Фолио можно купить или продать в любое время. Минимальная сумма инвестирования в Фолио — 500 тыс. рублей. Комиссия по Фолио составляет 1,45% от стоимости чистых активов. Всем клиентам предоставляется регулярная отчетность о результатах инвестирования.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это нормально alexf2, биржа это риск кто-то выигрывает кто-то проигрывает…

Фолио на мой взгляд отличается от ОФБУ, тем что там более тщательно подбирают определенный портфель…
    И много держателей портфелей в 2008 году с плюсом вышли?
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    И много держателей портфелей в 2008 году с плюсом вышли?
    Мало…:)Но такие думаю есть...И не которые из них заработали состояние у кого портфель был на понижение
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мало…:)Но такие думаю есть...И не которые из них заработали состояние у кого портфель был на понижение
    Дело в том что в основном все эти портфели складываются на фондовых рынках, а там в короткую не часто встать получается. А в случае кризиса могут даже отменить Ваши короткие позиции. Вот так.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Т.е. при совокупном риске 2-3% на сдлелки в год вы получите в среднем 30-60% прибыли. Это консервативная торговля. При увеличении риска естессно и возразтает возможная прибыль, но так же и в разы возрастает риск на депо.
    Вот сами и смотрите, что вам надо.
    А проконтролировать как трейдер работает и соблюдает ли риск - это проще простого.
    Александра, не смущайте человека.... Вы декларируете излишне консервативные вещи... Вы эдак разочаруете весь потенциально инвесторский мир, черт возьми... Я читал Вашу ветку в конкурсе и немного представляю потенциал... там явно поболее 30-60 в год)))) не скромничайте...

А проконтролировать действительно, действенно и реально... действительно реально)))) (прошу прощения за переизбыток тавтологий) Нет проблем. При обоюдной доброй воле все можно сделать прозрачно и открыто...

О декларативных гарантиях прибыли. Их можно давать +-, или их можно только предполагать... каковы будут реальными - только проверив, можно сказать определенно.
    Ну, или найдите профессионала, который с высокой долей вероятности "гадает" на стейтментах и предсказывает будущие %-ты профитности ТС вообще и отдельных трейдеров в частности.

PS. Кстати, Sandr*у в качестве такой "гадалки" думаю тут значительная доля форума порекомендует. Надеюсь...

PPS, Саша, прошу прощения за фривольные обороты в Ваш адрес) и излишней презентации Вашей персоны) Надеюсь Вы за это не скажите в мой адрес очередное "Расстрелять!.." А даже если скажите, то...

"Выбирая между смертью и трусостью, отдай предпочтение смерти..."
    Шань Са.
    "Играющая в го"

)))

Простите Все за цитаты... Бог свидетель, никого не хотел достать своим снобизмом)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать