Сервисы » Доска объявлений » Предлагаю средства в ДУ
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexf2 Посмотреть сообщение
    Дмитрий: по профиту ожидания стандартные. 50 - 300% годовых минус вознаграждение трейдера.
    В таком случае:

1. Наша среднегодовая прибыль - 300%.
    2. Рапределение прибыли - 50/50.
    3. Стоп-аут 50%. Компенсация при превышении.
    4. Мин. депозит - 10000USD.

Будем рады сотрудничеству!

С уважением, Дмитрий
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    alexf2 посмотрите мой стейт в подписи. Если торговля Вас устраивает, хотелось бы побеседовать лично.
  3. 26
    Комментарии
    4
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    стока лозунгов в одном посте. :thumbsup_002:
    чё вы заморачиваетесь. Ставите ограничение на счёт, как только лимит потерь достигнут - торговля автоматом блокируется, и никакой головной боли.:greedy:
    Сандра, а Броко поддерживает ограничения просадки на счетах? Что-то я не видел такой фичи. И как оно работает? По некоторым инструментам (например, по CFD на природный газ) бывают сильные проскальзывания стопов. Реально я сталкивался с очень сильными скачками цены фьючерса на газ и при срабатывании стопа проскальзывание было просто сумасшедшим: в районе 100%. Тоесть, я выставил стоп 50 пунктов, а получил 120! И всё из-за проскальзывания. Правда, такое было только с газом и единичные случаяи.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сандра, а Броко поддерживает ограничения просадки на счетах? Что-то я не видел такой фичи.
    есть такая фича: http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    alexf2!

Все-таки, выскажите четкие критерии отбора претендентов на управление Ваши средствами
    Какие показатели торговли (принципиальные моменты, желаемые и т. д.) и в каком виде Вы хотели бы их видеть для принятия решения
    Как с Вами удобнее вести переговоры
    Как Вы представляете себе техническую сторону заключения Соглашения (например с нерезидентом России и пр. нюансы)

В конце концов, как тут было высказано ранее, зачем во-первых передавать средства в управление, если можно передать лишь права управления торговым счетом (таким образом Вы сами будете решать и сможете пресечь потери выше указанным Вами - 30%. сняв сразу часть проблем)

И все-таки в первую очередь, каковы Ваши параметры торговли, которые Вы считаете адекватными. Спрашиваю это для того, чтобы заранее отсечь некомпетентные претензии на управление. Потому что трейдеров, считающих себя адекватными 99%, а являющимися таковыми... ну... наверное на порядок ниже))) Вы намерены "перелопатить" весь ворох предложений?

Проще говоря, что для Вас станет неоспоримым аргументом, чтобы доверить средства конкретному человеку (трейдеру)?

Например (гипотетический), я сейчас заявлю, что при рисках 20% я Вам сделаю 100-120% годовых (9-10% мес) гарантировано и 200-250% потенциально... При рисках 30%.... ну, посчитайте примерно пропорционально! Устроит? И вообще я ответственный и приятный во всех отношениях человек)))) Этого предложения для Вас будет достаточно?

Думаю, разве что для знакомства:)

Но это же не деловой разговор...
  6. 26
    Комментарии
    4
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Спасибо, Alexl!

А какие бывают проскальзывания при таком ограничении убытков?
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, Alexl!
    А какие бывают проскальзывания при таком ограничении убытков?
    alexf2 честно скажу, что незнаю. Торгую на данный момент только на свои, поэтому фишкой не пользовался и редко торгую на рынках с высоким проскальзыванием. Кто нибудь из ответственных в Броко должен знать, например: Олег Назаров. Можно спросить его в какой нибудь оффициальной ветке форума.

У меня еще такой вопрос: если какой либо трейдер Вас полностью устраивает, вы готовы предоставлять ему в управление более 1 мио. рублей? Или это предел мечтаний любого трейдера в данном случае? Ну и вопросы Lynx'a тоже актуальны.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В конце концов свяжитесь с менеджерами Компании, лучше с топ-менеджерами, поинтересуйтесь рекомендациями (если они конечно дают таковые) и если эти тредеры заинтересованы в Вашем предложении (а они скорее всего найдутся) ведите с ними переговоры предметно. Зачем вести дискуссии о подробных нюансах соглашения в этой ветке (тем более по-моему она не пользуется большим авторитетом даже на Форуме в плане серьезности)))

Например, первую ссылку Тимур Вам уже дал в посте №6.
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Добрый день, Рамон!

Проблемы как раз в том, что устно оговоренный лимит потерь - это фикция. Я встречал неоднократно людей, которые им легко пренебрегают. Раздолбайская схема сотрудничества, когда трейдер ни за что не отвечает как раз и создаёт проблемы для всех. Трейдер должен работать в оговоренных рамках соблюдая лимит потерь. Просто он должен трезво оценить необходимый лимит на конец ДУ. Торгуя на реале трейдер должен нести вместе с этим и реальные риски обанкротиться до нуля. Только так можно заставить трейдера вести корретную торговлю. Согласитесь, что слив депозита с 80 000р за 2 месяца до 300р при оговоренном стопауте 30% от первоначального размера и оговоренном манименеджменте - это просто страшное позорище не только для того, кто это сделал, но и для всего сообщества российских трейдеров. Это порочит незапятнанную репутацию грамотных трейдеров, которые действительно стараются, так как это снижает доверие к системе в целом. Поэтому я предлагаю стремиться к высоким стандартам трейдинга, которые было бы не стыдно показать на мировом рынке. Ведь не секрет, что хороших трейдеров и брокерских компаний у нас не хватает, поэтому многие толстые кошельки уходят к зарубежным трейдерам, которые ведут бизнес корректно и выдерживают риски. Это вызывает отток капитала. Разве это хорошо для нас всех?
    вы немного не правильно поняли.
    Я предлагаю вам давать трейдеру в ду только лимит потерь.к примеру депозит 100к,лимит 30%-дайте 30к в ду и не будет проблем ни у кого;)
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    вы немного не правильно поняли.
    Я предлагаю вам давать трейдеру в ду только лимит потерь.к примеру депозит 100к,лимит 30%-дайте 30к в ду и не будет проблем ни у кого;)
    Ramon не всех трейдеров устроит такая схема. Могу по себе судить, т.к. не смогу прихологически подстроиться под схему работы, когда приходится открывать позицию, близкую к размеру капитала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать