Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседа о плечах
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так не просто о новичках... о нищих новичках. Когдато были созданы бесплатные школы... И только благодаря им у нас есть современный мир. И этот компьтер на котором я вам пишу )
    Скорее о нищих лодырях.
    Если так уж приспичило поиграть на рынке, то может стоит отрвать задницу от стула и заработать хоть чуть-чуть денег для этих целей.
    При средней зарплате в стране 500 баксов заработать 200 долларов не такая уж трудная задача. Даже если землю копать.
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так не просто о новичках... о нищих новичках. Когдато были созданы бесплатные школы... И только благодаря им у нас есть современный мир. И этот компьтер на котором я вам пишу )
    Нет деньги нужно искать для дела иначе не будет воплощена, там например Американская или Белорусская мечта о смачнай жизни. ))) Трудности на пути к успеху не только в деньгах, но и во времени и пр. Другое дело что цели не должны быть размытыми в плане неопределенности, позволит ли это деятельность зарабатывать столько, сколько вы в состоянии себе представить.

Да 200 баксов молодой, можно сказать алчущий организм поставил на это. Но в большинстве случаев этот организм смутно себе представляет, что вообще из себя представляет профессиональная деятельность в любой сфере деятельности. Сколько нужно работать, как приходится выкладываться, чтоб получить результат. И как этот результата закрепить, чтоб появилась уверенность от того, что возможно это делать постоянно.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Я , конечно извиняюсь ...
    Но хватит ныть...
    Мозги включите... и будет всё ок...
    ps;я дюже сильно робел...:D

совершенно согласен..
    личный опыт:
    вошел первый раз с косарем ... , слил ... но..прошел период (болезни)
    далее начал работать. исправил свои ошибки ( хотя наверное не все),
    ерунда все это, что бы заработать: нужно научиться сначало терять ( с улыбкой на лице), потом оставаться в равновесии, ну а потом приносить прибыль , пусть и по не многу( для начало хватит и 10-20% в месяц). а далее ... у кого как получиться ( все же рынок не для всех, это не мана небесная)
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать