Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседа о плечах
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я встречал многих, кто горевал , что входной билет от 200 дол. Мол не дают людям с ноля расскрутится.
    Подавляющее большинство из нас слило свои первые мелкие депозиты, чтобы понять , как здесь можно выжить( при каких условиях).
    Это опыт. Кому то он сбережет время, а кому то деньги.

Представь новичка. Может пускай он сольет 4 раза по 25 и поймет надо ему это или нет. Или 1 раз 1000 и так не разберется.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Батя . Может поискать и в этом положительные моменты? Может до кого-то дойдет , что чтобы заработать 25 мало.
    Так знамо что мало... Но ведь для начала... Тьфу, я по новому кругу ) Да ладно, суръёзному брокеру не пристало о нищих думать... Просто если помечтать и на 25$ можно было бы получать убыток в виде 2$ на 100 пунктах.... Я думаю это как бесплатные обеды на улице. Вроде и не надо, полиция защитит ежели что... Но ведь всегда надо держать в голове - а вдруг круговорот жизней всё же есть???
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    ...
    Вы прекрасно поняли о чём идёт речь :geek:; виновность .. , crazy... и области .. здесь совершенно ни при чём
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Я встречал многих, кто горевал , что входной билет от 200 дол. Мол не дают людям с ноля расскрутится.
    Подавляющее большинство из нас слило свои первые мелкие депозиты, чтобы понять , как здесь можно выжить( при каких условиях).
    Это опыт. Кому то он сбережет время, а кому то деньги.

Представь новичка. Может пускай он сольет 4 раза по 25 и поймет надо ему это или нет. Или 1 раз 1000 и так не разберется.
    Так не просто о новичках... о нищих новичках. Когдато были созданы бесплатные школы... И только благодаря им у нас есть современный мир. И этот компьтер на котором я вам пишу )
  5. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так знамо что мало... Но ведь для начала... Тьфу, я по новому кругу ) Да ладно, суръёзному брокеру не пристало о нищих думать... Просто если помечтать и на 25$ можно было бы получать убыток в виде 2$ на 100 пунктах.... Я думаю это как бесплатные обеды на улице. Вроде и не надо, полиция защитит ежели что... Но ведь всегда надо держать в голове - а вдруг круговорот жизней всё же есть???
    Чтобы на 25$ можно было бы получать убыток в виде 2$ на 100 пунктах, надо не плечо менять, а супер мини лот делать например 0,001.
    И ограничение на макс открытие 0,001. Вот тогда и будет убыток или прибыль в виде 1,25$ по 6Е на 100 пунктах:fist:
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Чтобы на 25$ можно было бы получать убыток в виде 2$ на 100 пунктах, надо не плечо менять, а супер мини лот делать например 0,001.
    И ограничение на макс открытие 0,001. Вот тогда и будет убыток или прибыль в виде 1,25$ по 6Е на 100 пунктах:fist:
    Это уже из разряда центовых счетов :) Я не думаю что компании будет это хоть как-то выгодно, мелких клиентов появится много, при этом нагрузку на техподдержку они огромную создадут, а денег на них не заработаешь. Это клиентам надо 1000 операций провести, что бы 1 лот набрать с комиссией $10, а из них компания больше $3 не заработает.
  7. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это уже из разряда центовых счетов :) Я не думаю что компании будет это хоть как-то выгодно, мелких клиентов появится много, при этом нагрузку на техподдержку они огромную создадут, а денег на них не заработаешь. Это клиентам надо 1000 операций провести, что бы 1 лот набрать с комиссией $10, а из них компания больше $3 не заработает.
    А я и не предлагаю такого делать, это для спонсоров.:D
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    А я и не предлагаю такого делать, это для спонсоров.:D
    Это я ниписАл на всякий случай, во избежание массовых просьб ввести центовые счета или супер-мини лоты :D
  9. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Это я ниписАл на всякий случай, во избежание массовых просьб ввести центовые счета или супер-мини лоты :D
    И будет это выглядеть вот так:Новая система мини центовых лотов для Mini Broco Тrader. Обсуждение

Ускорение работы по созданию мини центовых лотов произошло именно потому что текущие условия неприемлемы для очень большого количества клиентов компании о чем они сообщали через форум и при личном общении.

Мы всего лишь собираемся в рамках принятых норм обеспечить нормальные условия работы для основных групп трейдеров.
    Те кто работает на мини счёте действительно нуждаются в пониженных размерах лотов, для того чтобы получить деньги на небольших вложениях. Для средне и долгосрочных стратегий размер мини лота не так критичен. Небольшое голосование и сообщения в этой ветке это подтверждают

У компании тысячи клиентов и для многих из них эти изменения являются улучшением торговых условий а не наоборот. Поэтому новая система, хоть и с небольшими изменениями будет запущена. Прошу понять.
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. E-W, требуйте с них плату за обучение :)
    За что?
    Как ни прискорбно, 95 из 100 все равно ничего не поймут и останутся при своем мнении: плечо 1:500 - брокер хад!!! :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать