Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседа о плечах
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Другими словами на мини и на классик для фьючерсов условия одинаковые, я про это хотел сказать.;)
    Кроме одного мини для тех кто хочет попробовать свои силы )))) вот и попробуют моя прелессссссть, вот и попробуют ))))))
    Я вот подумал ))) что понятие Моржовый колл ни в коем случае нельзя применять к 25$ щетам. Это будет юмор )
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    .

Возможно запутанно нарисовал своё понимание.
    Если что не правильно выразил - готов читать критику .
    Всё точно. Но это уже более широкий взгляд ) Нам мнадо вернуться в голове назад во времени... туда где на графике мы видели летящего дракона ))))) чтобы понять этого беларусского паренька - фельдшера )
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Всё точно. Но это уже более широкий взгляд ) Нам мнадо вернуться в голове назад во времени... туда где на графике мы видели летящего дракона ))))) чтобы понять этого беларусского паренька - фельдшера )
    Так чего его понимать ? ведь он прочитает , что деньги можно тута - на ентом ;) базаре сделать , но он же сразу не поймет что зарплату он получил за свой конкретный труд - труд без наличя каких-то там вероятностей .

Вот он и решает , прочитав что-нибудь про волны :D и иже , совершить 'трудовое действие' :D - войти в сделку . И вот здесь у него очень быстро (с 1:500) начнётся 'трудовая' трей(ё)дерская практика :grin:

PS Первый раз я прочитал название ветки как 'Беседа о пчелах' :D:D:D
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Друзья может вопрос просто в размере начального депо? С которого многие захотят сделать миллионы. Конечно с огромной вероятностью все , кто начнет с 25 - сольют. И плечо тут ни при чем.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Друзья может вопрос просто в размере начального депо? С которого многие захотят сделать миллионы. Конечно с огромной вероятностью все , кто начнет с 25 - сольют. И плечо тут ни при чем.
    И исключений не будет. Но... но надо дать шанс слить медленней. Это надо сделать. Потому как проявив понимание к другим, мы сами можем на него расчитывать. Компании такой слив, более медленный, добавит клиентов, потому как на наркотик не сразу подсаживаются ))))) Но я веду речь не за брокера....
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Мама моя... Ну почему в нормальных беседах я чуствую себя **********ом.
    На максимальные объём который разрешает брокер ни-ни...
    По бедности своей чел открывает минимальный счёт это 25$. В Беларуси я оплачиваю на эти деньги трёх комнатную квартиру, без света, телефона и др. не в столице. В детском саду памошник воспитателя оклад 75$. фельдшер в больнице оклад 100$. Допустим фельдшер решил стать трейдером и открыл минимальный возможный щёт в 25$. Он с этим щётом получает кредитное плечо 1:500... Его изменить нельзя. Оно единственное. Я прошу брокера пожалеть фельдшера и разрешить ему самому выбирать кредитное плечо или 50 или 1000 или чего ему посчитается правильным.
    Ещё раз на мини 1:500 это ни минимальное, ни максимальное плечо - оно единственное.
    Опять в трех соснах заблудились.
    Еще раз повторяю, как бы помягше выразиться, для особо дотошных.
    Цифра максимального кредитного плеча, которое дает брокер, и плечо реальной торговли трейдера - это две совершенно разные вещи.

Пример 1. У вас депозит 1000$.
    а) Плечо брокера 1:500.
    Вы купили 0.1 лота USDJPY, т.е. объем сделки 10000$.
    Какое у вас плечо? 1:10, т.е. объем проведенной сделки в 10 раз больше имеющихся у вас средств.
    б) Плечо брокера 1:100.
    Вы купили 0.1 лота USDJPY, т.е. объем сделки 10000$.
    Какое у вас плечо? Тоже 1:10, т.е. объем проведенной сделки в 10 раз больше имеющихся у вас средств.

Чем отличается ситуация? Правильно, ничем.

Пример 2. У вас депозит 1000$.
    Вы купили 1 лот USDJPY, т.е. объем сделки 100000$.
    Какое у вас плечо? 1:100, т.е. объем проведенной сделки в 100 раз больше имеющихся у вас средств.
    Вы купили 1 лот USDJPY, т.е. объем сделки 100000$.
    Какое у вас плечо? Тоже 1:100, т.е. объем проведенной сделки в 100 раз больше имеющихся у вас средств.

Чем отличается ситуация? Опять ничем.

Пример 3. У вас депозит 1000$.
    Вы купили 2 лота USDJPY, т.е. объем сделки 200000$.
    Какое у вас плечо? 1:200, т.е. объем проведенной сделки в 200 раз больше имеющихся у вас средств.
    Вы хотели купить 2 лота USDJPY, но брокер показал вам кукиш, поскольку максимальное плечо, которое он разрешает 1:100, а вы хотите задрать объемы сверх дозволенных и совершить сделку с плечом 1:200.

Вот здесь и пошли отличия.
    Если и сейчас непонятно, что не брокер виноват, а тот кретин, который кнопки на терминале нажимает, то я бессильна. :D
    В одном вы может правы. Плечо 1:500 быстрее выявит кретинов, которые не могут сами управлять своими действиями, не соображают, что они делают и которым нужны внешние рамки, чтобы держать риски торговли в пределах разумного. Но это уже из области медицины...
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Если и сейчас непонятно, что не брокер виноват, а тот кретин, который кнопки на терминале нажимает, то я бессильна. :D
    В одном вы может правы. Плечо 1:500 быстрее выявит кретинов.
    )))))) E-W Вы замечательный человек. Спасибо. Но уже разобрались в проблеме ) Исправлений не будет. Будем смотреть как люди приходят и уходят. Богатые станут ещё богаче. Рабы будут работать на плантациях, как бы они не выглядели в современном мире. В какой то книге, одного героя называли "Убийцей мечты".... но это точно не мы с вами )
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    блин!!! :fist: Правильно говорят: век живи ,век учись!!! Только что проверил на "калькуляторе трейдера" действительно так :smartass: Третий год торгую и честно, всегда думал, что потери будут разные при разном плече :cry: Короче, пойду про плечо почитаю на ночь глядя. :D
    Вот хорошо хоть один сам понял свои пробелы по матчасти. Хотя конечно очень странно как можно торговать третий год и не знать таких азов.
    Теперь на очереди Batya. Сколько ему ни пытаются объяснить, что прибыль/убыток по сделке не зависят от плеча, он всё спорит.
    От плеча зависит лишь одна вещь - это залог (маржа). Больше ничего. Размер плеча никак не влияет на стоимость тика или количество пунктов.
    В общем, учим матчасть господа. И неудивительно что ветку снесли в свободное общение.

P.S. E-W, требуйте с них плату за обучение :)
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Вот хорошо хоть один сам понял свои пробелы по матчасти. Хотя конечно очень странно как можно торговать третий год и не знать таких азов.
    Теперь на очереди Batya. Сколько ему ни пытаются объяснить, что прибыль/убыток по сделке не зависят от плеча, он всё спорит.
    От плеча зависит лишь одна вещь - это залог (маржа). Больше ничего. Размер плеча никак не влияет на стоимость тика или количество пунктов.
    В общем, учим матчасть господа. И неудивительно что ветку снесли в свободное общение.
    Ну разобрались же, разобрались. Нужен оказывается совсем другой подход.... Но про плечи это вы правильно заметили ) но не учил и не буду учить эту мат часть. Как она повлияет на торговлю ещё не известно ))))) Хватит того что есть своё мнение.... я так думаю ) А что ветку в свободное общение снесли )))) так это чесь для меня... за Рынок и Флуд господа.
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Батя . Может поискать и в этом положительные моменты? Может до кого-то дойдет , что чтобы заработать 25 мало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать