Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседа о плечах
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ..Ещё раз на мини 1:500 это ни минимальное, ни максимальное плечо - оно единственное.
    Спокойствие, только спокойствие. :)
    Батя, в чём ты видишь проблему, если плечо 500 единственное?
    Проблема была бы, если бы единственным плечом было 1:1.
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Проблема была бы у инвестора, который хочет ограничить риски на своём депо и хочет плечо 1:10, но есть только 500.
    Так он откроет обычный счёт.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие. :)
    Батя, в чём ты видишь проблему, если плечо 500 единственное?
    Проблема была бы, если бы единственным плечом было 1:1.
    При таком плече и таком размере депо 25$ работать невозможно. 100 пунктовая посадка убивает депо на половину. Но я понял что мне хотели сказать. Надо фиксировать прибыль каждые 10 пунктов. Ничего если в спину кричат - пипса голимая. Ничего если при следующем открытии в течении сикунд цена может двинуть против на 100 пунктов. Ещё будет много 10 пунктовых открытий и деньги придут. Понятно что деловой чел откроет депо в 100 000$ и будет спокойно работать соблюдая ММ которое так прилежно прививается. Простите меня Genab, но я кажется и взапраду запутался между декларированными правильностями и реальными предложениями. Но непонят я наверно по вот какой причине - я утверждаю что 25$ это большие деньги.
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ..Но непонят я наверно по вот какой причине - я утверждаю что 25$ это большие деньги.
    Батя, кто спорит? Любые заработанные деньги жалко потерять.
    Но их потеря в данном случае определяется отнюдь не плечом.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Batya я конечно считаю, что 25 - это не деньги.... ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ и что все эти Мини-бикини :D - детский сад, но согласен с вами в том, что вариант, когда плечо 1:500 единственный вариант - не вариант. :smartass: Согласен также в том, что соблюдать ММ с маленьким депо при таком плече невозможно.

Предлагайте компании изменить условия на мини счетах, чтобы клиент сам выбирал плечо. Я бы Вас поддержал. Сам предлагать не буду, т.к. от мини уже далек.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Batya я конечно считаю, что 25 - это не деньги.... ДЛЯ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ и что все эти Мини-бикини :D - детский сад, но согласен с вами в том, что вариант, что плечо 1:500 как единственный вариант - не вариант. :smartass: Согласен также в том, что соблюдать ММ с маленьким депо при таком плече невозможно.

Предлагайте компании изменить условия на мини счетах, чтобы клиент сам выбирал плечо. Я бы Вас поддержал. Сам предлагать не буду, т.к. от мини уже далек.
    ) Да я и хотел это донести... Но вот вы первый кто хотя бы обозначил что я говорю на русском языке. После того как тему сбросили в свободное общение я понял что это официальная позиция. И если бедный паренёк из глубинки хочет стать трейдером то пусть сначала разбогатеет а потом сразу к брокеру )))) Всё всё всё извините все, то что вы хотели мне сказать я понял сразу.... просто хотелось что бы вы увидели и мою точку зрения.
    Часто нам хочется просто быть услышанными ) Спасибо.
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ..вариант, когда плечо 1:500 единственный вариант - не вариант. :smartass: Согласен также в том, что соблюдать ММ с маленьким депо при таком плече невозможно...
    Александр, какие действия Вы не можете совершить на счёте с плечом 500, в то время как на счёте с плечом 100 эти действия возможны?
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Александр, какие действия Вы не можете совершить на счёте с плечом 500, в то время как на счёте с плечом 100 эти действия возможны?
    Не только Александр. Все кто трейдер. Не трудно прямо щас открыть щёт на 25$ на мини и показать трейд. Не хвастовства ради. Но может ради правды?
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Не только Александр...
    Хорошо, Батя. Вот у тебя два счёта - 1:500 и 1:100.
    Что из того, что ты можешь купить на втором, ты не можешь купить на первом?
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Хорошо, Батя. Вот у тебя два счёта - 1:500 и 1:100.
    Что из того, что ты можешь купить на втором, ты не можешь купить на первом?
    Вот... депо 25$. И в том и в том случае на тик тоже самое 0.13. Но если бы на мини было плечо в 5 раз меньше то на тик уходило бы, именно уходило в начале карьеры 0.02 центов. Значит при первой своей просадке в 100 пунктов убыток его будет равен 2$. Спасибо Genab ) мне всегда не хватало слов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать