Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседа о плечах
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Да, и вот ещё что, у вас в компании ввели тип счетов под названием - мини. Кто будет использовать её, эту самую мини? Те кто хочет попробовать себя в трейдинге. И чего они получат? Нет, не ограниченое количество инструментов, я считаю что их достаточно. Но они получают в нагрузку плечо в виде цифры 500. Я попросил бы вас попробовать самому воспользоваться данным видом счёта ) Представить себя молодым, ищущим своё место в жизни и положив для пробы 25$ на мини, и войти в рынок... Могут возрозить, положите 500$ ))))))) но это лишь увеличит риски и отвращение к данному виду деятельности, к трейду, я имею в виду.
    Можно ли рассмотреть вопрос о возможности самому выбирать плечо на этом виде счетов. Если нет, то просто проигнорируйте данное послание. Дзякуй.
    Плечо всегда выбирает трейдер. Брокер дает максимальное плечо, которое можно использовать. Неужели непонятно?
    В данном случае 1:500 просто понижает в 2,5 раза уровень стоп-аута по сравнению с 1:200. А уж каким объемом входить тешаете только вы.
    В зависимости от вашего решения плечо у вас будет или 1:500 (если вы откроетесь максимальным объемом) и вы вылетите при 20пп хода против вашей позиции, или 1:50 (если вы откроетесь в 1/10 от максимального объема) и вас выбить с рынка можно будет только 200пп противохода.
    А решать всегда вам.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Плечо всегда выбирает трейдер. Брокер дает максимальное плечо, которое можно использовать. Неужели непонятно?
    В данном случае 1:500 просто понижает в 2,5 раза уровень стоп-аута по сравнению с 1:200. А уж каким объемом входить тешаете только вы.
    В зависимости от вашего решения плечо у вас будет или 1:500 (если вы откроетесь максимальным объемом) и вы вылетите при 20пп хода против вашей позиции, или 1:50 (если вы откроетесь в 1/10 от максимального объема) и вас выбить с рынка можно будет только 200пп противохода.
    А решать всегда вам.
    На мини на счету 25$. Фьючерс по евре. Тик, если не ошибаюсь, 13 центов. 100 тиков = 13$. На лоте 0.01. Всё чему я научился за годы работы это торговля по технике, торговля в сторону тренда, торговля где стоп в 200-300 пунктах при соблюдении ММ. Торговля которой существует идея... взять всё движение. Тоесть я научился всему, чему хотел бы научить молодых трейдеров руководитель данной компании. Переучиваться уже нет сил. Я выдохся. Но повторюсь с вопросом-ответом, мини расчитан на только что пришедших, по определению малообеспеченных людей. У которых есть мечта. Которые могут позволить себе открыть счёт в размере 25$ и работать на нём, допустим ежемесячно пополняя на 25$. Как вы отлично знаете они могут положить и 500$ и 5000$ и болше... намного больше, но исход для начинающих всегда один и тот же. Волшебства на рынках не бывает. Если столько не согласных с моей постоновкой вопроса, прошу снести данные посты в корзину, с удовольствием буду вместе с вами читать возмущённые посты на тему трейд-лохотрон.
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Непонятно одно. При чем тут брокер и его плечо. Он дает возможность поскорее слиться, чтобы долго не мучиться, а уже ваше право использовать эту возможность или нет.
    Как говорил булгаковский профессор Преображенский, разруха не в клозетах, разруха в головах.

P.S. Плечо 1:500 совсем не лишнее при портфельной торговле. С ночной маржей по фьючерсам в самый раз, а то 1:100 поджимает в объемах (замечу, при нормальном риске) :D.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Непонятно одно. При чем тут брокер и его плечо. Он дает возможность поскорее слиться, чтобы долго не мучиться, а уже ваше право использовать эту возможность или нет.
    Как говорил булгаковский профессор Преображенский, разруха не в клозетах, разруха в головах.

P.S. Плечо 1:500 совсем не лишнее при портфельной торговле. С ночной маржей по фьючерсам в самый раз, а то 1:100 поджимает в объемах (замечу, принормальном риске) :D.
    Плечо на мни не менятся. 1:500 Если я ошибся, ради Бога простите и поправьте пожалуста.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Батя, дайте мне пример депозита и скажите, как бы вы открылись при плече 1:100.
    Ну, например депозит 200$, продаем/покупаем такой-то инструмент с таким -то объемом и с таким-то уровнем стоп-лосс. Можете другие цифры подставить.
    А потом продолжим разговор.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Батя, дайте мне пример депозита и скажите, как бы вы открылись при плече 1:100.
    Ну, например депозит 200$, продаем/покупаем такой-то инструмент с таким -то объемом и с таким-то уровнем стоп-лосс. Можете другие цифры подставить.
    А потом продолжим разговор.
    18 по евре в моём представлении ещё оставалась вероятность сохранеия лонг трейда и в 10.40 была покупка 0.01 со стопом 1.27 на 1.2884.
    19 в 2.21мнение о состоянии на рынки изменилось и поза была закрыта на 1.2783 убыток -12.63
    Тогда же в 2.35 евра была продана 0.01 по 1.2799 со стопом 1.2860 (на стоп уже давлет убыток, при норме стоящий на 1.30).
    Ну дальше можно посмотреть. ))))))) Эй, я денег не прошу ))))) хватает.
    Важна сама ситуация, но на неё нужно смотреть теми молодыми глазами.... а не нашими. Может снова стать детьми надо. А )
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    18 по евре в моём представлении ещё оставалась вероятность сохранеия лонг трейда и в 10.40 была покупка 0.01 со стопом 1.27 на 1.2884.
    19 в 2.21мнение о состоянии на рынки изменилось и поза была закрыта на 1.2783 убыток -12.63
    Тогда же в 2.35 евра была продана 0.01 по 1.2799 со стопом 1.2860 (на стоп уже давлет убыток, при норме стоящий на 1.30).
    Ну дальше можно посмотреть. ))))))) Эй, я денег не прошу ))))) хватает.
    Важна сама ситуация, но на неё нужно смотреть теми молодыми глазами.... а не нашими. Может снова стать детьми надо. А )
    Что вы ответили и зачем не понять ни при каком раскладе. Ясно одно, к моей просьбе это мало относится.
    Но это и не нужно. Вы сказали, как бы вы поступали при плече 1:100?
    Следующий вопрос.
    Что вам помешало бы провести все те же действия с теми же ценами и объемами, если бы плечо было 1:500?
    Ответ: ничто не помешало бы.

P.S. Да собственно все. Больше не о чем говорить в рамках этого вопроса.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Что вы ответили и зачем не понять ни при каком раскладе. Ясно одно, к моей просьбе это мало относится.
    Но это и не нужно. Вы сказали, как бы вы поступали при плече 1:100?
    Следующий вопрос.
    Что вам помешало бы провести все те же действия с теми же ценами и объемами, если бы плечо было 1:500?
    Ответ: ничто не помешало бы.
    Так это и было проведено на мини. Но... хочу попросить у чесной компании извинения. Я хотел сказать совсем о другом. Не о себе... Я думаю посты можно скинуть в утиль.
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так это и было проведено на мини. Но... хочу попросить у чесной компании извинения. Я хотел сказать совсем о другом. Не о себе... Я думаю посты можно скинуть в утиль.
    Батя, плечо 1:500 страшно для того, кто стремится войти сразу на максимальный объем, который разрешает брокер. Тут действительно, чем больше, тем хуже. А тому, кто считает риски на сделку, практически без разницы, что там написал брокер. Его действия от максимального плеча, предоставляемого брокером, не зависят.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Батя, плечо 1:500 страшно для того, кто стремится войти сразу на максимальный объем, который разрешает брокер. Тут действительно, чем больше, тем хуже. А тому, кто считает риски на сделку, практически без разницы, что там написал брокер. Его действия от максимального плеча, предоставляемого брокером, не зависят.
    Мама моя... Ну почему в нормальных беседах я чуствую себя **********ом.
    На максимальные объём который разрешает брокер ни-ни...
    По бедности своей чел открывает минимальный счёт это 25$. В Беларуси я оплачиваю на эти деньги трёх комнатную квартиру, без света, телефона и др. не в столице. В детском саду памошник воспитателя оклад 75$. фельдшер в больнице оклад 100$. Допустим фельдшер решил стать трейдером и открыл минимальный возможный щёт в 25$. Он с этим щётом получает кредитное плечо 1:500... Его изменить нельзя. Оно единственное. Я прошу брокера пожалеть фельдшера и разрешить ему самому выбирать кредитное плечо или 50 или 1000 или чего ему посчитается правильным.
    Ещё раз на мини 1:500 это ни минимальное, ни максимальное плечо - оно единственное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать