Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседа о плечах
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей

Беседа о плечах

Да, и вот ещё что, у вас в компании ввели тип счетов под названием - мини. Кто будет использовать её, эту самую мини? Те кто хочет попробовать себя в трейдинге. И чего они получат? Нет, не ограниченое количество инструментов, я считаю что их достаточно. Но они получают в нагрузку плечо в виде цифры 500. Я попросил бы вас попробовать самому воспользоваться данным видом счёта ) Представить себя молодым, ищущим своё место в жизни и положив для пробы 25$ на мини, и войти в рынок... Могут возрозить, положите 500$ ))))))) но это лишь увеличит риски и отвращение к данному виду деятельности, к трейду, я имею в виду.
    Можно ли рассмотреть вопрос о возможности самому выбирать плечо на этом виде счетов. Если нет, то просто проигнорируйте данное послание. Дзякуй.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,115
  2. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Да, и вот ещё что, у вас в компании ввели тип счетов под названием - мини. Кто будет использовать её, эту самую мини? Те кто хочет попробовать себя в трейдинге. И чего они получат? Нет, не ограниченое количество инструментов, я считаю что их достаточно. Но они получают в нагрузку плечо в виде цифры 500. Я попросил бы вас попробовать самому воспользоваться данным видом счёта ) Представить себя молодым, ищущим своё место в жизни и положив для пробы 25$ на мини, и войти в рынок... Могут возрозить, положите 500$ ))))))) но это лишь увеличит риски и отвращение к данному виду деятельности, к трейду, я имею в виду.
    Можно ли рассмотреть вопрос о возможности самому выбирать плечо на этом виде счетов. Если нет, то просто проигнорируйте данное послание. Дзякуй.
    Думаю, с депом в 25$, самое оно 1:500. :rolleyes:
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Торгуйте на валютных фьчерсах лотом 0,01 если 1:500 страшно
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SliderNode Посмотреть сообщение
    Думаю, с депом в 25$, самое оно 1:500. :rolleyes:
    Ну, вот Шеф потом расскажет, когда сам войдёт в рынок с 25$ и плечом в 500. И поросит придумавшего эту фишку так поступить... Сама такая идея противоречит не только трейду как таковому. Но и здравому смыслу. Не за себя прошу... за того парня или девушку, что возможно прославят Русский трейд... ежели конечно не отвратятся от него, посчитав за лохотрон.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Так я же там и был вчера... на евре.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да-да... специально для удобства трейдеров на фьючах ночью дежурит отряд ночных моржей. Они в 2-3 раза толще дневных. :D
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да-да... специально для удобства трейдеров на фьючах ночью дежурит отряд ночных моржей. Они в 2-3 раза толще дневных. :D
    Так я же об этом и толкую Рэй. Не возмущаюсь. Просто прошу сотрудников компании опробовать свои силы на мини. Ну по 25$ то у них должно найтись. Верно?
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так я же об этом и толкую Рэй. Не возмущаюсь. Просто прошу сотрудников компании опробовать свои силы на мини. Ну по 25$ то у них должно найтись. Верно?
    Никак не осилю что в этом плече Вас так смущает и при депо в 25$. Вона у меня младший открыл счет и уже опробовал и ниче, живой пока. :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    Никак не осилю что в этом плече Вас так смущает и при депо в 25$. Вона у меня младший открыл счет и уже опробовал и ниче, живой пока. :D
    Так вы же на его старшого посмотрите.... Не у каждого такой под рукой есть )
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так вы же на его старшого посмотрите.... Не у каждого такой под рукой есть )
    Ну посмотрел. Ниче так. Красивый, молодой и перспективный, но это никоим образом не меняет сути вопроса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать