Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на британский фунт(6В) - Анализ, обсуждения, сделки
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Надеюсь)))
    А фунтик гад:) выбил в б/у и вниз.:fist:
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    А фунтик гад:) выбил в б/у и вниз.:fist:
    я ж говорил, будут еще раз тестить 1,58+-, но их не пустят... И не пустили)
    У меня ордер в работе.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Идея простая, как шаманский бубен)

План А (несколько агрессивный, если можно вообще назвать агрессивными продажи по тренду): продавать фунт от пробитой бывшей поддержки на 1,5660 (это же 38,2% коррекции от падения с 1,59)

План Б (консервативный, если можно так сказать "в идеале"): продавать/добавляться от 1,5700/10 (50-я фиба, которую фунт особо любит, МА 20 на н4 и пр. и пр.)

План Ж (т. е. "жо...а"): стопить все, если высунется выше 1,58 и начнет закрывать часы выше 1,5770/80
    В районе 1,5730/50 находится пересечение МА 20 и МА 100 на Дейли (сверху вниз естественно). Не уверен правильно ли я трактую, но по моему, это называется "золотой крест" (по аналогии с пересечением тенкан и кеджун на Ишимоку) - сильный сигнал на продажу! И поэтому эта же зона является сильным сопротивлением. Железобетон, говоря простым языком. Отсюда, считаю, План Ж маловероятен... просто "несчастный случай" будет какой-то)))

В принципе риски для позиции нормальные в 70/130 пунктов с целями на 1,53 и перспективой в 360/400 пунктов.

Вопрос лишь в одном: дадут ли 1,5660/1,57..?

Кто поддержит такие оценки?
    Кто против?

ЗЫ. кстати, есть еще План Z - фунт упадет прямо с текущих (от 1,5600) В этом случае лично я ничего делать не буду, буду наблюдать. Это план для любителей работать на пробой (в данном частном случае - на пробой 1,55/1,5480) Но там могут и не пройти, остановиться и уйти действительно на коррекцию нормальную, которая незвесно на сколько и до куда затянется. Короче не люблю я встрявать в пробои, тем более если они оказываются с первого раза ложными и заставляют потом сидеть "под водой" с кислым видом на лице (хоть и сделал все вроде бы правильно)))

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    После достижения 1,6590 коррекция составила 38% (уровень К1)
    В данный момент локальный максимум составляет 1,6738
    Следующие цели (по проекции сопротивления канала на н4 и уровням линейки Фибоначчии) - Ц2 на 1,6810 и цель отмеренного хода Ц1 на 1,6860
    Скорее всего и они будут (по тренду) достигнуты. Также учитывая инерцию и волатильность фунта, не исключен тест Цмах на 1,6920
    Предполагаю, что наиболее вероятно коррекция начнется из зоны (1,6850/70)

Предварительный план может быть таким:

Покупки при снижении к 1,6600/6580
    Продажи от 1,6860++ и на подходе и/или тестировании 1,6900

5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предполагаю движение в пределах канала.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Предполагаю движение в пределах канала.
    ... и при пробитии 1,6740 с целью в район 1,7000+-

7. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вошел 6 мая, а комент нарисовал сегодня :rolleyes:
    Голова плечи на Н4... Покупать рановато было

8. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Покупки можно было только числа 9 го делать.
    В день Победы ))))

9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну да, сейчас оно как раз и видно уже. :D
  10. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Экономисты видели небольшой шанс того, что двое членов комитета - или Спенсер Дэйл, или Мартин Уэл - выступят сторонниками сохранения процентных ставок на рекордно низком уровне.
    Но, как стало ясно из протокола заседания, и Дэйл, и Уэл, и еще один член комитета - Эндрю Сентанс - на заседании 4-5 мая выступили за повышение процентных ставок. Таким образом, распределение голосов в соотношении 6 к 3 осталось неизменным четвертый месяц подряд.
    Дэйл и Уэл выступили за повышение ставок на 25 базисных пунктов, а Эндрю Сентанс потребовал подъема ключевой ставки на 50 базисных пунктов с текущего уровня в 0,5%.
    Май был последним месяцем для Эндрю Сентанса как для голосующего члена комитета. В июне его место займет бывший экономист банка Goldman Sachs Бен Бродбент.
    / Вести.ру... Reuters./

Сегодня 25.05. в 16.40 мск будет речь члена комитета по кредитно-денежной политике г-на Сентанса.
    Поскольку он сторонник повышения ставок - рынок может отреагировать на некоторые его высказывания ростом фунта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать