Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запись cookies IB Партнеров в различных браузерах
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Виктор, а ты не подумал о таком нюансе, что если куки в браузере отключены, то и аналитические программы, такие как "гугл аналитикс" этих пользователей не учтут в статистике?!
    Учтут. Только вот не будем таких рассматривать, их менее процента.
    Давай вы там лучше подумаете как починить свою барахлящую прописывалку кукисов.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Учтут. Только вот не будем таких рассматривать, их менее процента.
    Аналитические программы, собирающие статистику посредством кукис, собирать ее не могут, если куки отключены

В данном случае могут спасти программы, собирающие статистику по ip

Кстати сравнение статистики пользователей, собранной разными методами сможет показать настоящую картину процента пользователей Оперы с отключенными куками

Давай вы там лучше подумаете как починить свою барахлящую прописывалку кукисов.
    Замечу, что прописывалка кукис работает и всегда работала, как часы!
    Может лучше починить барахлящую оперу?!
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ///
    Замечу, что прописывалка кукис работает и всегда работала, как часы!
    Может лучше починить барахлящую оперу?!
    Ну почини.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну почини.
    Могу подсказать куда обратиться: http://www.opera.com/company/contact/

Думаю стоит прекратить флудить и начать уже говорить по существу!

Виктор, ты как активный обладатель сайта можешь предоставить статистику из Гугла и Лайва, для их наглядного сравнения?
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ///
    Виктор, ты как активный обладатель сайта можешь предоставить статистику из Гугла и Лайва, для их наглядного сравнения?
    По своему сайту не могу. Я лайвовской не пользуюсь. Кроме как для проверки трафика на закрытых счетчиках конкурентов ))

Я думаю тебя может устроить лайвовское соотношение по браузерам по всей России. Статистика за последние 3 месяца не изменилась.
    20% - Опера 10
    5% - правильные пацаны с оперой 9
    10% - опера мини (на ней никто не проверял?).

6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По своему сайту не могу. Я лайвовской не пользуюсь. Кроме как для проверки трафика на закрытых счетчиках конкурентов ))

Я думаю тебя может устроить лайвовское соотношение по браузерам по всей России. Статистика за последние 3 месяца не изменилась.
    20% - Опера 10
    5% - правильные пацаны с оперой 9
    10% - опера мини (на ней никто не проверял?).

К сожалению у нас тоже нет лайвовской статистики.

Но статистика гугла за последнюю неделю говорит о том, что 24% посетилелей сайтов Broco используют браузер Opera.

Раз эти пользователи учтены в статистике, значит куки у них включены.

И если бы предположение о том, что у всех (или почти всех) пользователей Оперы куки не работают, статистика посетителей с оперой стремилась бы к нулю
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ///
    Раз эти пользователи учтены в статистике, значит куки у них включены.

И если бы предположение о том, что у всех (или почти всех) пользователей Оперы куки не работают, статистика посетителей с оперой стремилась бы к нулю
    Ну и отлично.

Теперь возвращаемся к нашей проблеме. Кукисы работают только на вашем сайте. На наших - не работают.
    Дальше что? Мы уже по второму кругу скоро пойдем. Есть проблема, вы не знаете как её решить. Делать что будем?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и отлично.

Теперь возвращаемся к нашей проблеме. Кукисы работают только на вашем сайте. На наших - не работают.
    Дальше что? Мы уже по второму кругу скоро пойдем. Есть проблема, вы не знаете как её решить. Делать что будем?
    Раньше ты говорил, что куки не работают в принципе....
    Опытным путем доказано, что они работают! Настройки по умолчанию - принимать кукис.

Ты говорил что теряешь 30% клиентов.
    Что тоже не так, и это доказывает статистика гугла.

Сформулируй еще раз четко проблему, только сначала попробуй посчитать сколько процентов браузеров Оперы не принимает кукис - 1%, 2%, 5%?
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Еще раз.
    Броковская вешалка кукисов не работает в десятой версии Оперы. Дефолтные натройки "принимать кукис только с посещенных сайтов" переходят по наследству во всех новых версиях оперы. При заходе на партнерский сайт партнерские кукисы клиенту не записываются.

Мой первый пост в данной теме, с видео - если зайти на партнерский сайт, то партнерские кукисы не пропишутся. Если зайти на броковский сайт после этого - то пропишется директ.

Так понятнее? И не уходи от проблемы, пытаясь меня уличить в чем-то и делая вид что не понимаешь о чем вообще разговор.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще раз.
    Броковская вешалка кукисов не работает в десятой версии Оперы. Дефолтные натройки "принимать кукис только с посещенных сайтов" переходят по наследству во всех новых версиях оперы. При заходе на партнерский сайт партнерские кукисы клиенту не записываются.

Мой первый пост в данной теме, с видео - если зайти на партнерский сайт, то партнерские кукисы не пропишутся. Если зайти на броковский сайт после этого - то пропишется директ.

Так понятнее? И не уходи от проблемы, пытаясь меня уличить в чем-то и делая вид что не понимаешь о чем вообще разговор.

КУКИ В 10 ВЕРСИИ ОПЕРЫ ПИШУТСЯ ОТЛИЧНО!

Смотри видео:
    сервер: https://fpartners.brocompany.net
    login: partner
    passw: XtS0emVH

Настройки по умолчанию - принимать кукис. Или тоже видео записать по установке браузера?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать