Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 25 августа 2010 года
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Лучше руками закрывать позы, даже не по самым лучшим ценам, т. к. например по золоту уже целую вечность висит цена 1231,5, хотя цена реально давно уже ускакала к 1238 и даже выше была. В результате будешь сидеть в локе и все движняки пропустишь,надеясь на терминал.
    Перейдите на контракт Z0 На V0 ликвидности нет, котировки очень редкие.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Перейдите на контракт Z0 На V0 ликвидности нет, котировки очень редкие.
    Да я вообще на серебре торговал. Просто смотрю и за коррелирующими инструментами, плюс при таком раскладе не понятна ситуация в рейтинге. Человек может уже реально давно вылетел, но формально еще в рейтинге ибо нету котировки. Вот и сиди думай на каком же ты месте и сколько конкурентов.
  3. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите плиз, как такое возможно что комиссия на самом входе в позицию съела у меня столько что мне теперь нужно пунктов 50 на COPPХ0 чтобы только её отбить?:bow:
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от investtorg Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, как такое возможно что комиссия на самом входе в позицию съела у меня столько что мне теперь нужно пунктов 50 на COPPХ0 чтобы только её отбить?:bow:
    Не комиссия, а спред. Учим матчасть. http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=281
  5. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Про спред я понимаю)) Но неужели на данном контракте он самый большой и какой тогда инструмент лучше будет (из ликвидных) по данному параметру?

А самое главное : как сделать чтобы спред не пожирал прибыль))?
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Вот и сиди думай на каком же ты месте и сколько конкурентов.
    А ты не думай :D Жахай себе, да жахай :D
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от investtorg Посмотреть сообщение
    Про спред я понимаю)) Но неужели на данном контракте он самый большой и какой тогда инструмент лучше будет (из ликвидных) по данному параметру?
    Спред биржевой, поэтому какой лучше надо смотреть по котировкам в данный момент времени.
  8. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    :bow:
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тимур подскажите. Почему по GOLDV0 новая свечка на Н1 образовалась в 10.30 по терминальному времени.
    Видать кто то мегалот закрыл
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А ты не думай :D Жахай себе, да жахай :D

И то верно. А то простыл - голова совсем не работает. Самочувствие такое, словно только что погасил недоимку по супружескому долгу за 15 лет с пенями, штрафами и процентами :).
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю что есть смысл в конкурсе с использованием и без того больших лотов, неиспользовать контрольную пулю в лоб, а именно биржевую комиссию. Но это конечно чисто субъективное предложение:unsure:

Вот аргумент так сказать: цена прошла уже 60 пунктов в мою сторону, но я так и не имею + к моей 1000 (с учётом что это моя первая сделка). Совокупный лот у меня 3. То есть я открыл 6 лотов и 3 из них сразу закрыл. Тяжко с комиссией и спредом в таком конкурсе однако)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать