Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 25 августа 2010 года
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем привет и удачной торговли :greedy:, по всей вероятности сегодня будет волатильный денек :D, скорее всего в одну сторону, ну вот вопрос, а мегалотик как закрыть :D ?
  2. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем привет и удачной торговли :greedy:, по всей вероятности сегодня будет волатильный денек :D, скорее всего в одну сторону, ну вот вопрос, а мегалотик как закрыть :D ?
    Накачал меголот и закрыл все бай или селл(можешь закрыть руками или по тейк профиту или стоп лосс)
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Д Посмотреть сообщение
    Накачал меголот и закрыл все бай или селл(можешь закрыть руками или по тейк профиту или стоп лосс)
    Оно то так, но если движек пойдет в одну сторону, а назад не захочет к концу конкурса, тогда жалко будет потенциально упущенной :rolleyes: прибыли :)
  4. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Оно то так, но если движек пойдет в одну сторону, а назад не захочет к концу конкурса, тогда жалко будет потенциально упущенной :rolleyes: прибыли :)
    Тогда по стопу надо закрывать (но я не пользуюсь этим ,потому что при небольшом откате из за меголота счёт сольётся)
    Можно закрыть за пару минут до закрытия торгов и открытся гепом.(но новерное не на сегодняшних инструментах)
  5. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я взял GOLDV0 потому что она уверенней идёт в верх и по пробивало дневные максимумы за полтора месяца,а на GC ещё предстоит пробить два максимума.
    Стою в верх.средств 1200.
    Всё продал... Всё продал... Не в золоте счастье.... теперь сижу и думаю: а не пойти ли сразу на пиво?:unsure:
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Тимур подскажите. Почему по GOLDV0 новая свечка на Н1 образовалась в 10.30 по терминальному времени.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я не владею данной информацией. :smartass:
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тимур подскажите. Почему по GOLDV0 новая свечка на Н1 образовалась в 10.30 по терминальному времени.
    Потому что время начала торгов по данному инструменту - 6:30 (по терминальному времени),
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лучше руками закрывать позы, даже не по самым лучшим ценам, т. к. например по золоту уже целую вечность висит цена 1231,5, хотя цена реально давно уже ускакала к 1238 и даже выше была. В результате будешь сидеть в локе и все движняки пропустишь,надеясь на терминал.
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не понимаю почему комиссия выходит больше моего заработка. Как такое возможно? :sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать