Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да , действительно. Вы это... как-то ... наоборот начали действовать, г-н Ковалев.
    Вот сперва спросите автора....
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наталья) Перед Вами я просто снимаю шляпу) А какова была цель выкладывания, если не секрет конечно?)
    А какая цель была использования логотипа другой компании? Или Вы считаете это нормальным?
    Начиная с марта, вопрос о нашем отношении к вопросу о недобросовестной конкуренции был одним из самых популярных, мы ответили на него как только смогли.
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    А какая цель была использования логотипа другой компании? Или Вы считаете это нормальным?
    Начиная с марта, вопрос о нашем отношении к вопросу о недобросовестной конкуренции был одним из самых популярных, мы ответили на него как только смогли.
    Только то, что Вы директор удерживает меня, от того, чтобы назвать Вас Наташенька)))
    Наталья, ну Вы прямо сама наивность) Лично я считаю, это нормальным) Я уже где-то писал о том, что в других отраслях это повсюду, Вы как директор по маркетингу должны уж это знать) У нас же не америка, я вот не уверен, что ФАС сможет что-то сделать тут) Ну понятное дело, только вот неужели Вы так уверены в победе?) Или Вы просто побольше шума?) Я вот думаю, что все это пиар, ну признайтесь, я же прав?)
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да , действительно. Вы это... как-то ... наоборот начали действовать, г-н Ковалев.
    Вот сперва спросите автора....
    Спрашиваю, у них даже ветка есть специальная) Ссылку давать не буду,научен уже):D
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только то, что Вы директор удерживает меня, от того, чтобы назвать Вас Наташенька)))
    Наталья, ну Вы прямо сама наивность) Лично я считаю, это нормальным) Я уже где-то писал о том, что в других отраслях это повсюду, Вы как директор по маркетингу должны уж это знать) У нас же не америка, я вот не уверен, что ФАС сможет что-то сделать тут) Ну понятное дело, только вот неужели Вы так уверены в победе?) Или Вы просто побольше шума?) Я вот думаю, что все это пиар, ну признайтесь, я же прав?)
    Милый Афраний, (я полагаю даже статус директора позволяет мне Вас так называть, как впрочем, и Вы можете именовать меня, как Вам угодно, ибо "Что роза, роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет" :)))

Так вот, я уже писала, что комментарии будут после, а не ДО :))) и не ВО ВРЕМЯ

Если Вы полагаете, что мы должны в сей миг броситься комментировать все посты, публикуемые о нас в Интернете, то мне придется Вас разочаровать - этого не будет.

Если ж Ваши посты здесь предназначены лишь для того, чтобы ретранслировать ответы компании на КРОУФР, то лучше начните сочинять мне серенаду. Право, толку будет больше )))))
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... Лично я считаю, это нормальным) ...
    Гы! А если выпускать туалетную бумагу с логотипом конкурента? Тож нормально? :eek:
    Кстати, если не секрет, Вам то каким боком вся эта возня? Чесслово, эт же вопрос этики. И на качество предоставляемых услуг не влияет. Ну захотела одна контора немного нажиться, когда у другой дела частично пошатнулись. Конкуренция, понятно... Ну просто как-то с душком это сделано.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Милый Афраний, (я полагаю даже статус директора позволяет мне Вас так называть, как впрочем, и Вы можете именовать меня, как Вам угодно, ибо "Что роза, роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет" :)))

Так вот, я уже писала, что комментарии будут после, а не ДО :))) и не ВО ВРЕМЯ

Если Вы полагаете, что мы должны в сей миг броситься комментировать все посты, публикуемые о нас в Интернете, то мне придется Вас разочаровать - этого не будет.

Если ж Ваши посты здесь предназначены лишь для того, чтобы ретранслировать ответы компании на КРОУФР, то лучше начните сочинять мне серенаду. Право, толку будет больше )))))
    Отлично, Наташенька) Тогда может быть на ты?)
    Мне вот жалко, что Вы не отвечаете на сторонних форумах, право же это было бы намного интереснее) Сразу видно, что Вы образованный и начитанный человек) И как Вас в Броко занесло?:D Простите, шутка)) Надеюсь в суд не подадите?)))
    Серенаду написать Вам, это легко но вот насчет толка я не уверен)
    Я правильно понимаю, что Вам всеравно, что о Вас пишут в интернете?) А какже Public Relations и все такое?) Я никак не пойму, если Вы и правда ждете решение, к чему эта ветка и другие? ;) Ну и вопрос не по теме, Вы считаете что КРОУФР это не серьезно?)
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я что-то подумал о смысле жизни. Афраний кому там служил? Пилату никак?
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы! А если выпускать туалетную бумагу с логотипом конкурента? Тож нормально? :eek:
    Кстати, если не секрет, Вам то каким боком вся эта возня? Чесслово, эт же вопрос этики. И на качество предоставляемых услуг не влияет. Ну захотела одна контора немного нажиться, когда у другой дела частично пошатнулись. Конкуренция, понятно... Ну просто как-то с душком это сделано.
    Отвечу Вам цитатой:
    "Страна которая пережила Сталина, переживет и это" (с) к/ф Красная жара
    Я считаю, это практикой во многих отраслях, зарубежные компании любят ходить по грани, там заявление в суд реальная угроза, в РФ ИМХО не серьезно)
    Я тут только из любви к нестандартным ситуациям) Вопрос этики в бизнесе - тема интересная) Так и я о том же, что ну подкололи и ладно, ну нарисовали бы че нить в ответ, вон Наталья рисовала же шарш)))) Так нет, суд, ФАС, и т.п. Со стороны пиара, я считаю сильно конечно, но только если бы Броко уже победила, а так, ниче не понятно, тишина и только, более того вся эта история с SEC ещё)
    З.ы. Счет у меня кстати открыт в регулируемой Компании, конечно же не в РФ :greedy:
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А я что-то подумал о смысле жизни. Афраний кому там служил? Пилату никак?
    — Помилуйте, что вы делаете, Афраний, ведь печати-то, наверное, храмовые!
    — Прокуратору не стоит беспокоить себя этим вопросом, — ответил Афраний, закрывая пакет.
    — Неужели все печати есть у вас? — рассмеявшись, спросил Пилат.
    — Иначе быть не может, прокуратор, — безо всякого смеха, очень сурово ответил Афраний.
    (с) М.Булгаков

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать