Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если не секрет, что Броко требует? Просто уголовной ответственности или ещё и компенсации за размещение логотипа? (например их прибыль за тот период :D )
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что Броко требует? Просто уголовной ответственности или ещё и компенсации за размещение логотипа? (например их прибыль за тот период :D )
    Надо побольше требовать. 2 Пожизненных для начала. :D
    УПС. Я так понимаю, что идут военные действия. На клоунфор зашел и к альпам. Грустно все это. Судя по всему еще много удобрений будет разбросано по сети. А выиграет тот кто в стороне. Например ФК. :D Ааааа... ну и фикусам будет что жевать.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Надо побольше требовать. 2 Пожизненных для начала. :D
    УПС. Я так понимаю, что идут военные действия. На клоунфор зашел и к альпам. Грустно все это. Судя по всему еще много удобрений будет разбросано по сети. А выиграет тот кто в стороне. Например ФК. :D Ааааа... ну и фикусам будет что жевать.
    Фикусы уже наверное готовят очередной заход на этот форум собираются мыслями :)
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    А вот, собственно говоря, то о чем идет речь в предоставленных документах
    Не ну сходство есть, однозначно. Только по-моему, сегодня, для чего это делать, ну какой смысл ?!? Переманить клиента из Броко или каким-то образом помочь в выборе брокера ещё не определившемся новичкам. :confused: Врядли... Что из-за этого народ что-ли поломится, смешно как-то... :thumbsup_002::p:D А если ни то и ни другое, то наверняка смысл в другом - задеть, напомнить о себе, укусить, прощупать, посмотреть на реакцию, и тд. Короче по мне так это чистой воды бюрократическая битва ! Вроде как-то так
    И кстати, тут спросили - что требует Броко, напишите...
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Броко требует только одного - извинений.

Я хочу, чтобы компании работали для трейдеров, а не разносили грязь по Интернету.

Я хочу, чтобы в будущем не пытались бегать и поливать грязью представляясь то журналистами, то неустановленными лицами.

Я хочу, чтобы директора брокерских компаний делали все, чтобы их компании помогали людям зарабатывать на рынке.

И больше ничего....
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зашел вчера, ради интереса, на кроуфр. Думаю что извинений от таких людей дождаться очень сложно. Конкурируя с ними, я бы держал топор войны под подушкой всегда и был всегда в состоянии повышенной боевой готовности.
    Дай бог, броко выберется из этой черной полосы и сделает хороший, качественно-новый сервис. В этом случае давление со стороны конкурентов усилиться и к этому надо быть готовым.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Зашел вчера, ради интереса, на кроуфр. Думаю что извинений от таких людей дождаться очень сложно..
    Волею случая вынесены к вершине пищевой цепи... Но хищники ли они? Где вы видели суетящуюся касатку или льва, тявкающего как Моська? Моська которая и день не считает за удачный ежели кого не облает или не куснёт с зади )
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Волею случая вынесены к вершине пищевой цепи... Но хищники ли они? Где вы видели суетящуюся касатку или льва, тявкающего как Моська? Моська которая и день не считает за удачный ежели кого не облает или не куснёт с зади )
    Беда Батя в том,что они этого не понимают, а если и понимают,то никогда не признают.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Беда Батя в том,что они этого не понимают, а если и понимают,то никогда не признают.
    Даааа... признать, что ты планктон не легко... Но тем легче его разыскать и съесть китам )
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ничего себе заварушка началась :eek:

Кто последний в очереди за попкорном?! :D

Вверх