Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    То что очень странно на самом деле, что ОКАЗЫВАЕТСЯ тот логотип что мы видим на сайте и на форуме оформлен на неизвестную компанию, типа входящую в группу Броко
    Странно что это "нецелесообразно" обсуждать...
    Я как бы всегда был "за Броко" но... Объясните тогда почему "нецелесообразно"...
    Потому что нас здесь слишком много читают ))
    Вот скажите, Вы знаете, на какую компанию (точное юр лицо) зарегистрирована марка Coca-Cola в РФ? Ну вот так, сходу никуда не подглядывая ))) Вам же не это важно, когда Вы что-то приобретаете? Главное, что регистрация есть.
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    В свете всего вышеизложенного можно делать различные предположения о дальнейшей судьбе BroCo, но о благоприятных прогнозах вести речь будет сложно. Компании по сути уже не существует. Нет ни товарного знака, ни лицензий на осуществление деятельности.

Пркоментируйте пожалуйста эти обвинения
    А что тут комментировать. Вообще весь якобы черный пиар строится по одному методу в нашей стране - методу Геббельса )), что предусматривает перемешивание правды и лжи ) «Мы добиваемся не правды, а эффекта» - одно из его известных изречений.

Так вот, к чему этот экскурс ) К тому, что всё, о чем Дмитрий пишет, мы комментировали не раз. Куда там мы тень бросаем, мне известно. Если посмотреть на должность Дмитрия - директор по развитию, и его деятельность в формате данной статьи, то направления развития компании Альпари становятся очевидны.

Обязательства перед клиентами мы выполняем. Вопросы с SEC решены полностью. У кого есть какие претензии к работе - мы разбираем каждое в отдельности. Если покажете мне человека, которому я лично, например, не помогла какие вопросы решить - буду благодарна.

Видимо мнение о товарном знаке является личной выдумкой Дмитрия, равно как и предположения о деятельности компании Broco.

А за то, что компания Альпари признает Маврикий - финансовым центром - спасибо ))) Будем теперь на Дмитрия всегда ссылаться.
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый Валерий)
    Почему неправильное? Просто ответьте односложно (да или нет) на мои вопросы:
    .
    Вот ведь, Афраний, выходные перед Новым годом - а мы тут, а не готовимся, вместо того, чтобы за подарками ехать и меню составлять, обсуждаем логотипы и способы ведения конкуренции. Односложно ответить не смогу - сами понимаете, гуманитариев так не учили - словесный диспут - все такое.

1) У вашей компании отобрали лицензии ФСФР?
    Заявление на аннулирование лицензии мы написали самостоятельно, поскольку приняли решение заниматься другими направлениями, а держать увеличившийся собственный капитал просто так в замороженном виде не целесообразно, если этим видом деятельности не заниматься. Однако из-за проверки это сделали по иным основаниям.

2) Вы ликвидировали одно из своих юр.лиц?
    Да, более того. Мы создали и ликвидировали не одно юридическое лицо за годы работы. И что дальше? это обычная хозяйственная деятельность. Мы сделали это абсолютно легально.

3) Вы пошли на мировое соглашение с SEC, которые обвиняли вас в мошенничестве и заплатили им немаленкую сумму?
    Нет. Вы невнимательно читали материалы дела. SEC не обвиняла Broco в мошенничестве. Мы пошли на мировое соглашение с SEC, обвиняющей нас в ненадлежащем контроле. Если интересно - прочитайте финальный иск, на основе которого все было оформлено.

4) Лого вашей компании используют как хотят?
    Использование логотипа повлечет за собой те последствия, которые предусмотрены законом. Если Вы имеете в виду сайты типа броко девочек - то это можно сделать с любым логотипом - если хотите попробовать сделать это самостоятельно - добрые люди подскажут как. Если Вы имеете в виду творчество Альпари, то руководители компании говорили о том, что это дело неизвестных лиц, орудовавших на их сайте.

По идеи, ваша компания не имеет право работать, пока FSC не сняли запрет, разве нет?
    Броко имеет право и даже обязана совершать все юридические действия, направленные на исполнение обязательств перед клиентами. Это следует как из письма FSC, так и из закона. Так вот, до решения этого вопроса Броко действует в точном соответствии с данным положением, то есть - выполняя обязательства перед клиентами.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте Наталья)
    После Ваших постов у меня складывается впечатление, что вы за мной следите))) Право, мне это льстит))))

Конечно забавно) Я вообще человек с чувством юмора, в отличие от некоторых)

Нет, картина не моя, если бы я писал такую картину, то про вас бы не забыл)

Наташенька, я ничего не путаю, полистайте форум, там выше ваши же сканы, где написано, что ваша компания "жалуется" - это просто художественный синоним слова "судиться".

Я понимаю, что на самом деле, вы высоко моральная и честная компания, а вам мешают работать)))) Я искренне Вам сочувстую)

Правда?) Не подумайте, что я вам не верю, но может быть есть что-то более убеждающее, помимо ваших слов про лого?))))))

То есть вы не ответили, а просто послали меня в альпари?) Странно, ожидал такого отваших коллег, но никак не от вас. =(

Ответ читал, там все понятно))))

О!)) Вы зря так думаете, на все вопросы я уже получил ответы) Форум, это не единственное место где отвечают на вопросы;)
    Конечно, Афраний, я наблюдаю за Вами ))) Как и Вы за нами ))
    Картину видите дождалась - но не от Вас ( ладно - буду ждать следующего шедевра ) а то я сама рисовать-то не очень - больше словами увлекаюсь.

Вот я поражаюсь ))) Вы Мальцеву вопрос четвертый задали - про использование логотипа - а мне совсем другое пишите? Сегодня я уже участвовала в диспуте, что мы не сделай - всегда будут те, кто пишет так, а также те, кто пишет, что не так. Когда мы документы готовили - весной - нас спрашивали - почему Вы молчите. Когда мы их подали - нас стали спрашивать - зачем? Мне казалось жаловаться - это плакать и говорить, мы бедные и несчастные ) А решать вопросы через суд в случае конфликта - это нормально. Разве нет?

Про лого - у меня-то есть ))) Приезжайте - лично продемонстрирую )

Это не я Вас в Альпари посылала - Вы сами сказали, что пойдете поинтересуетесь, я думала, что хоть мне расскажете об итогах, ан нет - ошиблась ((

А ответы да - лучше не на форуме )) За рюмкой чая сподручнее обычно ))
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Вот ведь, Афраний, выходные перед Новым годом - а мы тут, а не готовимся, вместо того, чтобы за подарками ехать и меню составлять, обсуждаем логотипы и способы ведения конкуренции. Односложно ответить не смогу - сами понимаете, гуманитариев так не учили - словесный диспут - все такое.
    Самое интересное, что вопросы я задавал не Вам)))) И просил ответить односложно))) Я понимаю, что мои вопросы не удобны, но к чему искажать факты?;)

Заявление на аннулирование лицензии мы написали самостоятельно, поскольку приняли решение заниматься другими направлениями, а держать увеличившийся собственный капитал просто так в замороженном виде не целесообразно, если этим видом деятельности не заниматься. Однако из-за проверки это сделали по иным основаниям.
    Хорошая мина при плохой игре - не больше. Как я говорил выше впечатление создается на фактах, а не на словах. А факты вот они
    http://fcsm.ru/ru/press/releases/ind...2010&month_3=7

Значит ответ Да

Да, более того. Мы создали и ликвидировали не одно юридическое лицо за годы работы. И что дальше? это обычная хозяйственная деятельность. Мы сделали это абсолютно легально.
    Да я не говорю, что это криминально, я просто говорю, что есть такой факт.
    Вы правда тонко умолчали, что юр лицо владело Вашим лого;)

И тут ответ Да

Нет. Вы невнимательно читали материалы дела. SEC не обвиняла Broco в мошенничестве. Мы пошли на мировое соглашение с SEC, обвиняющей нас в ненадлежащем контроле. Если интересно - прочитайте финальный иск, на основе которого все было оформлено.
    Наташа, Ваши попытки выставить меня невнимательным уже устарели, придумайте что-нить более оригинальное))) В суде бы Вас таскали именно за мошшеничество,
    http://www.sec.gov/litigation/litrel...10/lr21571.htm

"...имеет место существенная вероятность того, что Комиссия успешно докажет то, что ответчики «принимали участие и существенно способствовали мошенническим торгам на счете Broco, открытом на Genesis Securities, таким образом будет иметь место наступление ответственности в соответствии со Статьей 10(b) и 17(a) как первоначального правонарушителя или, по меньшей мере, как соучастника и подстрекателя..."

Но Вы почему то (такие высокоморальные и честные) не захотели доводить дело до суда, а решили заплатить деньги, лишь бы его не было.

Тут к сожалению тоже ответ Да

Использование логотипа повлечет за собой те последствия, которые предусмотрены законом. Если Вы имеете в виду сайты типа броко девочек - то это можно сделать с любым логотипом - если хотите попробовать сделать это самостоятельно - добрые люди подскажут как. Если Вы имеете в виду творчество Альпари, то руководители компании говорили о том, что это дело неизвестных лиц, орудовавших на их сайте.
    Обещание последствий звучат уже довольно давно. А тем временем уже не ваш лого используется всеми кому не лень. Сделать это с любым лого можно, только придется отвечать, а вот за броко девочек никто отвечать не будет. Я даже проверил, по сей день лого на том сайте не изменился)))

Получается и тут ответ Да

Мы имеем право и даже обязаны совершать все юридические действия, направленные на исполнение обязательств перед клиентами. Это следует как из письма FSC, так и из закона. Так вот, до решения этого вопроса мы действуем в точном соответствии с данным положением, то есть - выполняем обязательства перед клиентами. Если считаете, что это не так - можете бросить в меня камень.
    Наташенька, в документе черным по белому написано, что Вы должны прекратить выполнять лицензируемую активность, но можете исполнять обязанности.
    Насколько я знаю, я могу открыть счет прямо сейчас, а это значит, что лицезируемая активность не прекращена.:rolleyes:
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Конечно, Афраний, я наблюдаю за Вами ))) Как и Вы за нами ))
    Картину видите дождалась - но не от Вас ( ладно - буду ждать следующего шедевра ) а то я сама рисовать-то не очень - больше словами увлекаюсь.

Вот я поражаюсь ))) Вы Мальцеву вопрос четвертый задали - про использование логотипа - а мне совсем другое пишите? Сегодня я уже участвовала в диспуте, что мы не сделай - всегда будут те, кто пишет так, а также те, кто пишет, что не так. Когда мы документы готовили - весной - нас спрашивали - почему Вы молчите. Когда мы их подали - нас стали спрашивать - зачем? Мне казалось жаловаться - это плакать и говорить, мы бедные и несчастные ) А решать вопросы через суд в случае конфликта - это нормально. Разве нет?

Про лого - у меня-то есть ))) Приезжайте - лично продемонстрирую )

Это не я Вас в Альпари посылала - Вы сами сказали, что пойдете поинтересуетесь, я думала, что хоть мне расскажете об итогах, ан нет - ошиблась ((

А ответы да - лучше не на форуме )) За рюмкой чая сподручнее обычно ))
    Пропадает констуктив из беседы.
    Нормально, только вот рассказывать об этом нормально, только после того как суд окончен, в Вашу пользу желательно. Не обижайтесь, но мне по большому счету глубоко всеравно на лого) Просто если бы Вы выложили бумажку о том, что оно Ваше это был бы факт, а так слова и все. При условии того, что бумажка про то, что у вас его нет есть. В Альпари я выяснил, что хотел. Их позиция мне ясна, а вот ваша нет( А почему я должен рассказывать об итогах? Я интересуюсь для себя, как Вами, так и альпарями, исключительно в рамках прецендента)

Я бы написал Вам кто мой брокер и рассказал бы, каково у него работать. Это и не вы и не альпари, но меня тут и так не любят, а за рекламу точно забанят:D.
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пропадает констуктив из беседы.
    Нормально, только вот рассказывать об этом нормально, только после того как суд окончен, в Вашу пользу желательно. Не обижайтесь, но мне по большому счету глубоко всеравно на лого) Просто если бы Вы выложили бумажку о том, что оно Ваше это был бы факт, а так слова и все. При условии того, что бумажка про то, что у вас его нет есть. В Альпари я выяснил, что хотел. Их позиция мне ясна, а вот ваша нет( А почему я должен рассказывать об итогах? Я интересуюсь для себя, как Вами, так и альпарями, исключительно в рамках прецендента)

Я бы написал Вам кто мой брокер и рассказал бы, каково у него работать. Это и не вы и не альпари, но меня тут и так не любят, а за рекламу точно забанят:D.
    Афраний, смелее ))) напишите, кто же он - Ваш таинственный брокер. Честное админское слово - не забанят ) за слово Альпари ж не банят )

PS Конструктивный вопрос у меня ))) это вы под аналогичным ником на Инвесто? )))
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Афраний, смелее ))) напишите, кто же он - Ваш таинственный брокер. Честное админское слово - не забанят ) за слово Альпари ж не банят )

PS Конструктивный вопрос у меня ))) это вы под аналогичным ником на Инвесто? )))
    Да зачем?)))) Я никого не склоняю для торговли в нем) Хотя всем и доволен там) На русских форумах его название мелькает крайне редко) Так что не будем)

Наташа, Вы теперь будете следить за мной не только на Вашем форуме?))))))
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да зачем?)))) Я никого не склоняю для торговли в нем) Хотя всем и доволен там) На русских форумах его название мелькает крайне редко) Так что не будем)

А кто это у нас любитель прямых ответов от них же сам и уходит? ))))
    ай-ай-ай, Афраний ))))
    да и про брокера тоже простой вопрос был ))) здесь никто никого ни к чему не склоняет - мы просто беседуем ))) вот и поддержите беседу достойно )))
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

"Большой Брат следит за Вами":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать