Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    ААААААААА )))

а то я уже расстроилась ))) думаю, вот ведь все оформлено - и опять что-то не так. испортилась совсем - везде жду подвох (((
    А так, Алеко, если все так - то я рада ))
    Severen, спасибо.
    Да незачто Наталья. С наступающими Вас. :bow:
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Наталья. Алеко наверное имел ввиду...
    Вобще Алеко явно не это имел ввиду...
    А что за военная тайна кому принадлежит логотип...? Причем здесь квартира... если бы в мою квартиру все несли деньги, то наверняка знали бы на кого она оформлена...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ...Вот потому и не несут, наверное, что знают на кого оформлена.:)
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Вобще Алеко явно не это имел ввиду...
    А что тогда?
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    А что тогда?
    То что очень странно на самом деле, что ОКАЗЫВАЕТСЯ тот логотип что мы видим на сайте и на форуме оформлен на неизвестную компанию, типа входящую в группу Броко
    Странно что это "нецелесообразно" обсуждать...
    Я как бы всегда был "за Броко" но... Объясните тогда почему "нецелесообразно"...
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемый Афраний!

У Вас складывается неправильное впечатление о действиях компании по своей защите. Мы не можем писать все то, что предпринимает компания в юридическом плане. Это станет известно всем после каких-либо решений суда в нашу или не нашу пользу.

Как я писал в ветке фонда - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=177 , я c 8-го декабря был в FSC и я полностью предоставил все требуемые документы комиссии, по окончанию дела с SEC. Я неделю давал все необходимые объяснения. Они удовлетворили комиссию и сейчас просто дело нескольких дней, для того, чтобы комитет FSC снял свое предупреждение.
    Здравствуйте, уважаемый Валерий)
    Почему неправильное? Просто ответьте односложно (да или нет) на мои вопросы:
    1) У вашей компании отобрали лицензии ФСФР?
    2) Вы ликвидировали одно из своих юр.лиц?
    3) Вы пошли на мировое соглашение с SEC, которые обвиняли вас в мошенничестве и заплатили им немаленкую сумму?
    4) Лого вашей компании используют как хотят?
    У меня получилось ответить на все это "Да"))) А у вас?)))
    Мое впечатление строится на фактах) А не на словах)))
    Если Вам не сложно, поясните пожалуйста...
    В ссылке, которую я указывал выше есть такой момент
    Pursuant to Section 27(5) of the Act, where a licence is suspended, the licensee shall cease to carry out the activity authorised by the licence
    По идеи, ваша компания не имеет право работать, пока FSC не сняли запрет, разве нет?
    Заранее благодарен за ответ.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Афраний ))

Давно не было Вас. Хотя нет - лукавлю ) Видела - были вчера и даже пытались в этой ветке отвечать ))) но видимо что-то не срослось (

Я Вам рада. С Вами забавно.

Так картина - это Ваш подарок? Вот уж не думала, что Вы так хорошо рисуете )
    А меня забыли - ну как так ((

Афраний, Вы определенно что-то путаете. Мы не жалуемся ) никуда не ходим - и ни у кого ничего не просим и не спрашиваем. Пишем о себе и здесь ))

Что касается приложенного Вами документа - то это отголоски нашего дела с SEC. Валерий Вам в принципе ответил - но уточню еще )) Информация о судебных разбирательствах дошла до FSC, и они приостановили временно действие лицензии. В настоящее время мы передали в комиссию все наши бумаги по делу (в том числе буквально на днях и судебное заключение, подписанное 13 декабря). По законодательству, с момента приостановки лицензии у нас было 7 дней для того, чтобы представить удовлетворительные объяснения. Поскольку с момента приостановки прошло гораздо более семи дней, а лицензия не аннулирована, это значит, что проблема с SEC закрыта. Решение о приостановке будет отменено в ближайшее время, что связано с некоторой бюрократизацией отрасли.

Вот ведь заметьте ) Мы занимаемся своим делом. Ни к кому не лезем, а к нам такой повышенный интерес - мелочь конечно, что работе очень мешает.

А Ваши сведения о принадлежности логотипа в корне неверны.

А что касается, почему не судимся - так вы вон у Альпари спросите - почему они не судятся по поводу использования слова ПАММ-счет (ой, простите, что всуе) другими компаниями - например, их поставщиком Дюкасом )) Ответ господ, я думаю, читали ))) Вы, кстати, давно у них собирались что-то там спросить - но видимо не собрались )))
    Здравствуйте Наталья)
    После Ваших постов у меня складывается впечатление, что вы за мной следите))) Право, мне это льстит))))

Конечно забавно) Я вообще человек с чувством юмора, в отличие от некоторых)

Нет, картина не моя, если бы я писал такую картину, то про вас бы не забыл)

Наташенька, я ничего не путаю, полистайте форум, там выше ваши же сканы, где написано, что ваша компания "жалуется" - это просто художественный синоним слова "судиться".

Я понимаю, что на самом деле, вы высоко моральная и честная компания, а вам мешают работать)))) Я искренне Вам сочувстую)

Правда?) Не подумайте, что я вам не верю, но может быть есть что-то более убеждающее, помимо ваших слов про лого?))))))

То есть вы не ответили, а просто послали меня в альпари?) Странно, ожидал такого отваших коллег, но никак не от вас. =(

Ответ читал, там все понятно))))

О!)) Вы зря так думаете, на все вопросы я уже получил ответы) Форум, это не единственное место где отвечают на вопросы;)
  8. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Получили то, что заслужили
    Дмитрий Тарасов
    20:35, 24.12.2010
    В Российской Федерации валютный рынок Forex не регулируется государством. В связи с этим крупные стабильные брокеры делают все возможное для обеспечения максимально прозрачной работы, а также пресечения деятельности нечистоплотных участников рынка. Создаются саморегулируемые организации, предпринимаются совместные усилия для предоставления клиентам гарантий надежности и комфортных условий торговли. Этим объясняется пристальное внимание общественности к лишению компании BroCo лицензий на осуществление деятельности. Ситуация, когда брокер, несмотря на запреты ведения деятельности, продолжает предлагать клиентам и партнерам свои услуги, бросает тень на отрасль в целом.

В этом году проходило судебное разбирательство между американским фондовым регулятором SEC и российской брокерской компанией BroCo Investments, которая в документах фигурирует то как российская, то как кипрская компания, но на самом деле является маврикийской оффшорной компанией GBL.

В иске SEC обвиняла компанию и г-на Мальцева во взламывании брокерских счетов, использовании украденных паролей и выставлении заявок через эти счета, то есть компания незаконно использовала счета клиентов и манипулировала котировками низколиквидных акций.

Далее. Компания BroCo начала сворачивание бизнеса в РФ, ликвидировала одну из аффилированных компаний - ООО "Броко Регион", на которую была зарегистрирована торговая марка в Российской Федерации. В связи с ликвидацией правообладателя правовая защита торговой марки BroCo в РФ досрочно прекратилась.

Вероятнее всего, маврикийский регулятор с запозданием узнал о санкциях SEC против BroCo и не захотел прикрывать махинации.

Маврикий является общепризнанным финансовым центром, где зарегистрировано достаточно большое количество международных компаний. Сохранение лицензий BroCo в юрисдикции Маврикия могло нанести урон национальной репутации Маврикия, по сути, покрывающего злоупотребление BroCo в отношениях с регуляторами и, в первую очередь, с клиентами.

В свете всего вышеизложенного можно делать различные предположения о дальнейшей судьбе BroCo, но о благоприятных прогнозах вести речь будет сложно. Компании по сути уже не существует. Нет ни товарного знака, ни лицензий на осуществление деятельности.

Пркоментируйте пожалуйста эти обвинения
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    А поиск по форуму зачем? :eek: http://www.procapital.ru/showthread....017#post898017
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    Получили то, что заслужили
    Дмитрий Тарасов
    20:35, 24.12.2010

Я отвечу. Там постить не стал прочитав отзывы и сам текст, просто не захотелось даже рядом оказаться с этим д...м, извините. Собственно, это и есть мой коммент. А точнее, недоговоривание фактов это и есть прямая ложь в данном случае, что говорит об отсутствии каких-либо этических и моральных принципов у написавшего сие Дмитрия Тарасова.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать