Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
  1. 8,472
    Комментарии
    45
    Темы
    15118
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    greych чего за паника. Полотно на месте и даже рама не поцарапана :D
    И рукописи не горят!!!
    :D
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравстуйте, Наталья) А вот и я, как говорится) Пришел, как всегда со своими вопросами ну и попытаться испортить веселье(хотя Вы конечно скажете, что я ничего не испортил) Вы получили мой подарок?)

Вы знаете я расстроен и вот чем... Я искренне верил, что все Ваши суды против оппонентов это пиар и все схвачено...
    А оказывается... =(
    Я был лучшего мнения и о Броко и о г-не Мальцеве.
    Со стороны людей, которые немного разбираются в жизни(а не форумных хвалебных персонажей) это выглядит так:
    Вы вляпались в дело с сек... И на фоне этого Вы получаете маленький подзатыльник, после чего бежите жаловаться, куда только можно, при этом крича на каждом шагу: "Ай-ай-ай! Как нехорошо с нами поступили! Сейчас там разберутся!" ))))
    Долгое и томительное время Вы идете жаловаться и кричите все громче и громче, а в итоге что? А в итоге ничего))) В итоге все Ваши жалобы проигнорированы, никого(кроме конечно высоко моральных и безумно утонченных личностей) Вы не расжалобили. Вас перестают воспринимать всерьез. И в итоге проблем у Вас с каждым днем становится больше. Вот например одна из насущных. А ведь я верил, в то, что все это пиар... Как же так, Наташа? Сначала, Вы говорите, что вот мол мы не судим, судить будет ФАС, а когда ФАС Вам отказал, Вы говорите: "А давайте разберемся!" Где же Ваше чувство гордости?)) Вы же высоко моральная компания)))))

Кто то выше на празднике счастья, по поводу проигрыша очередного дела написал, что вот мол плюют в спину, значит вы впереди... А мне кажется, что Вы снизу и лицом вниз...И роете себе яму =(
    Все это очень грустно, правда...

Я слышал, Вы в очередной раз собираетесь судиться по поводу лого, который говорят, уже мало того, что Вам не принадлежит, уже и используется для всяких непотребностей... Вам не кажется это глупым?

Я понимаю, что мои слова не вписываются в Ваши бесконечно позитивные высказывания о том, как жизнь несправедлива и сейчас прибегут сюда страшные призраки и крокодилы, потрут пост, "казачка" забанят и все такое, но я надеюсь все-таки получить ответ на вопрос:
    Для чего Вы это делаете? Какую цель преследуете? Не боитесь, что все станет только хуже?

Ну и просто любопытно, почему Вы не судитесь с другими компаниями, которые еще ужаснее используют лого, которое Вам раньше принадлежало и честь которого вы так отстаивали?

Заранее благодарен за ответы.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Афраний!

У Вас складывается неправильное впечатление о действиях компании по своей защите. Мы не можем писать все то, что предпринимает компания в юридическом плане. Это станет известно всем после каких-либо решений суда в нашу или не нашу пользу.

Как я писал в ветке фонда - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=177 , я c 8-го декабря был в FSC и я полностью предоставил все требуемые документы комиссии, по окончанию дела с SEC. Я неделю давал все необходимые объяснения. Они удовлетворили комиссию и сейчас просто дело нескольких дней, для того, чтобы комитет FSC снял свое предупреждение.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    Здравстуйте, Наталья) А вот и я, как говорится) Пришел, как всегда со своими вопросами ну и попытаться испортить веселье(хотя Вы конечно скажете, что я ничего не испортил) Вы получили мой подарок?)

Вы знаете я расстроен и вот чем... Я искренне верил, что все Ваши суды против оппонентов это пиар и все схвачено...
    А оказывается... =(
    Я был лучшего мнения и о Броко и о г-не Мальцеве.
    Со стороны людей, которые немного разбираются в жизни(а не форумных хвалебных персонажей) это выглядит так:
    Вы вляпались в дело с сек... И на фоне этого Вы получаете маленький подзатыльник, после чего бежите жаловаться, куда только можно, при этом крича на каждом шагу: "Ай-ай-ай! Как нехорошо с нами поступили! Сейчас там разберутся!" ))))
    Долгое и томительное время Вы идете жаловаться и кричите все громче и громче, а в итоге что? А в итоге ничего))) В итоге все Ваши жалобы проигнорированы, никого(кроме конечно высоко моральных и безумно утонченных личностей) Вы не расжалобили. Вас перестают воспринимать всерьез. И в итоге проблем у Вас с каждым днем становится больше. Вот например одна из насущных. А ведь я верил, в то, что все это пиар... Как же так, Наташа? Сначала, Вы говорите, что вот мол мы не судим, судить будет ФАС, а когда ФАС Вам отказал, Вы говорите: "А давайте разберемся!" Где же Ваше чувство гордости?)) Вы же высоко моральная компания)))))

Кто то выше на празднике счастья, по поводу проигрыша очередного дела написал, что вот мол плюют в спину, значит вы впереди... А мне кажется, что Вы снизу и лицом вниз...И роете себе яму =(
    Все это очень грустно, правда...

Я слышал, Вы в очередной раз собираетесь судиться по поводу лого, который говорят, уже мало того, что Вам не принадлежит, уже и используется для всяких непотребностей... Вам не кажется это глупым?

Я понимаю, что мои слова не вписываются в Ваши бесконечно позитивные высказывания о том, как жизнь несправедлива и сейчас прибегут сюда страшные призраки и крокодилы, потрут пост, "казачка" забанят и все такое, но я надеюсь все-таки получить ответ на вопрос:
    Для чего Вы это делаете? Какую цель преследуете? Не боитесь, что все станет только хуже?

Ну и просто любопытно, почему Вы не судитесь с другими компаниями, которые еще ужаснее используют лого, которое Вам раньше принадлежало и честь которого вы так отстаивали?

Заранее благодарен за ответы.
    Здравствуйте, Афраний ))

Давно не было Вас. Хотя нет - лукавлю ) Видела - были вчера и даже пытались в этой ветке отвечать ))) но видимо что-то не срослось (

Я Вам рада. С Вами забавно.

Так картина - это Ваш подарок? Вот уж не думала, что Вы так хорошо рисуете )
    А меня забыли - ну как так ((

Афраний, Вы определенно что-то путаете. Мы не жалуемся ) никуда не ходим - и ни у кого ничего не просим и не спрашиваем. Пишем о себе и здесь ))

Что касается приложенного Вами документа - то это отголоски нашего дела с SEC. Валерий Вам в принципе ответил - но уточню еще )) Информация о судебных разбирательствах дошла до FSC, и они приостановили временно действие лицензии. В настоящее время мы передали в комиссию все наши бумаги по делу (в том числе буквально на днях и судебное заключение, подписанное 13 декабря). По законодательству, с момента приостановки лицензии у нас было 7 дней для того, чтобы представить удовлетворительные объяснения. Поскольку с момента приостановки прошло гораздо более семи дней, а лицензия не аннулирована, это значит, что проблема с SEC закрыта. Решение о приостановке будет отменено в ближайшее время, что связано с некоторой бюрократизацией отрасли.

Вот ведь заметьте ) Мы занимаемся своим делом. Ни к кому не лезем, а к нам такой повышенный интерес - мелочь конечно, что работе очень мешает.

А Ваши сведения о принадлежности логотипа в корне неверны.

А что касается, почему не судимся - так вы вон у Альпари спросите - почему они не судятся по поводу использования слова ПАММ-счет (ой, простите, что всуе) другими компаниями - например, их поставщиком Дюкасом )) Ответ господ, я думаю, читали ))) Вы, кстати, давно у них собирались что-то там спросить - но видимо не собрались )))
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    И я так думаю. Тогда как обЪяснить такую смелость использования логотипа?
    А очень просто...ЛОГОТИП - ни кому не принадлежит !!!

Наталья, пыталась назвать одну из компаний ГК Броко, как правообладателя лого....но что то, я не услышал ОТВЕТА.
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    А очень просто...ЛОГОТИП - ни кому не принадлежит !!!

Наталья, пыталась назвать одну из компаний ГК Броко, как правообладателя лого....но что то, я не услышал ОТВЕТА.
    Наталья не пыталась. А ответила, что логотип принадлежит компании, которая входит в группу компаний Broco.
    Считаю не вполне целесообразным обсуждать что и на кого оформлено.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Считаю не вполне целесообразным обсуждать что и на кого оформлено.
    Это, главное!

Особенно, для клиентов и партнеров ГК Броко...
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Это, главное!

Особенно, для клиентов и партнеров ГК Броко...
    Простите, главное что?
    По-моему главное то, что оформлено. Здесь вроде бы никто не рассказывает, на кого оформлена квартира, в которой проживает.
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Наталья. Алеко наверное имел ввиду, что хорошо что логотип принадлежит Броко. То есть для Броко все гуд. Я так понял.
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Наталья. Алеко наверное имел ввиду, что хорошо что логотип принадлежит Броко. То есть для Броко все гуд. Я так понял.
    ААААААААА )))

а то я уже расстроилась ))) думаю, вот ведь все оформлено - и опять что-то не так. испортилась совсем - везде жду подвох (((
    А так, Алеко, если все так - то я рада ))
    Severen, спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать