Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Окси, да вот ты немного с другой стороны посмотри. Далее домыслы - захотела одна фирма так попиариться. В данном случае альпы. Хотя я б может и договорился заранее как обыграть небольшой скандальчик, чтобы было громко и не напряжно для кошелька. И заранее дело проигрышное чтоб было для истца. Как это, например. И уже по нотам бы все играл. Дешево и сердито и шумно. Но вот одна загвоздка - даж не знаю, как влияет на прибыль скандал в финансовой структуре. Это не попса и шоумены для которых скандал это прямые деньги. Вернее это популярность, которая и приносит деньги. Так что вот...
    Ну или например альпы сами эту байду затеяли. Как бы я поступил? Я бы не стал это оставлять без ответа. Ну, во-первых любая шумиха внимание привлекает, а такой шанс упускать нельзя. Тем более, что тут еще и защита престижа и чести. То бишь борьба за правое дело. Но канеш это мои домыслы. Если б такие скандалы были часто, то никто б и не обратил внимания. А тут новизна... в следующий раз придется что-то другое придумывать. Эхххх, жаль, что такой скандал почти впустую прошел. А ведь его можно было бы раскрутить. :p
    Только Вы не учитываете, что в скандальные брокерские конторы деньги никто не понесет, это Вам не шоубизнес, тут известность должна быть противоположной. Фирма должны быть известна своей порядочностью, а не скандальностью.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Только Вы не учитываете, что в скандальные брокерские конторы деньги никто не понесет, это Вам не шоубизнес, тут известность должна быть противоположной. Фирма должны быть известна своей порядочностью, а не скандальностью.
    Да я вот как раз это и учитываю. Ясен пень, что если какие-то проблемы с деньгами, то не понесут. А если сторонняя шумиха. Хотя я это канеш на кофейной гуще гадаю. Мне просто жаль, что такие шансы уплывают. И с ОК тож была интрига, но правда тож практически бесперспективная в плане выигрыша, да и вообще самого факта суда.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ...

В ответ можно запатентовать своё слово -- БАММ -- например, или ещё чего...

...
    Байкало-Амурский ПАММ?)))
  4. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Байкало-Амурский ПАММ?)))
    ну а чё? ;)
    Идя по пути патентования слов, помня бессмертное "чем хуже, тем лучше", приходим к не менее великому "чем глупее, тем краше"
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда смело можно патентовать МУПР-счёт (модуль управления процентным распределением) :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Тогда смело можно патентовать МУПР-счёт (модуль управления процентным распределением) :D
    угу...или ДМД... :p
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу...или ДМД... :p
    А эт ещё что?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А эт ещё что?
    дайте многа денехх......... :D
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    БАММ.. ДМД... Тут не только слова уже солнечную систему начинают раскупать..:D
    Кому принадлежит Солнце? Нет, не человечеству в целом, и даже не вселенной. Им недавно завладела испанка Анхелес Дюран, сообщает utro.ru.
    По данным агентства «Росбалт», 49-летняя жительница городка Сальватьерра-де-Миньо решила купить светило после того, как узнала, что американец взял в собственность Луну. Соответствующее свидетельство было выдано Дюран нотариусом. Отметим, что международное законодательство запрещает государствам и организациям владеть звездами и планетами. Но вот на простых граждан этот запрет не распространяется.
    Добавим, что испанка не намерена останавливаться на достигнутом – на покупке Солнца. Она намерена продавать там участки. Причем половину вырученных средств она намерена отдавать в казну, 20 % - в пенсионный фонд. По 10 % она хочет выделить на борьбу с голодом в мире и на научные исследования. Оставшиеся 10 % Анхелес Дюран будет оставлять себе.
  10. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    благодетельница Анхелес Дюран
    Вот на кого надо нам равняться!
    $)

Вверх