Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Зазнаваться не буду ))) пока )

А платят ))) Ну, конечно, платят ))) Высылайте резюме
    Трейдером я работаю только на себя) Это больше хобби)
    Все-таки модерация на Вашем форуме на гране фантастики, мой пост стерли, а пост где меня называют казачком оставили, как Вы говорите создано трейдерами для трейдеров, ну ну)):D
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    Все-таки модерация на Вашем форуме на гране фантастики, мой пост стерли, а пост где меня называют казачком оставили, как Вы говорите создано трейдерами для трейдеров, ну ну)):D
    Уважаемый Афраний, по поводу модераторства Вы можете спросить у администраторов форума и уверен, что они дадут Вам исчерпывающие ответы на Ваши вопросы. Предполагаю что посты были удалены, как не имеющие отношения к данной ветке.
    На сколько я помню, Вы хотели задать вопросы и получить ответы, которые Вам любезно предоставляет Наталья.
    Также Вы обещали задать вопросы противоположной стороне дела, чтобы тщательно разобраться в сложившейся ситуации, если не трудно - киньте ссылочку в личку, интересно почитать :rolleyes:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    Афраний, Ваш пост можно вернуть. Но тогда Вы пойдете в бан за грубость.
    Тем не менее и без того бан Вы заработали.
    Блокировка на 3 дня за публичное обсуждение действий модераторов.
  4. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Александр Невский - святой земли великой Псковской. Сказал многое лето тому назад.... И сейчас так. Новая претензия Альпари на 30 000 000 рублей актуальна, и это видно по действиям Броко. Другое дело - искать правду островам х.з. какой державы у Российского законодательства - незачёт ни одной компании. И пояснить ситуацию видно нет желания. Посредник на вас нужен, поищите его. Я одинаково отношусь к Альпари и к Броко, хотя даже у Альпари у меня счёта нет, но на их форуме семь лет был. Может отток кадров у одних, или черезмерно завышенное мнение у других, повлияло, да ещё тут весенне-осеннее обострение? Поверьте, многие ждут ответа. И мне, как трейдеру, который месяц назад решил всё же начать в России работать с Броко, ну оочень хочется мира. Ведь по большому счёту, у каждого брокера, как в извесной русской пословице - "моя хата с краю - ни чего не знаю" конечно кроме своего профессионального отношения к услугам.
    С уважением!
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Александр Невский - святой земли великой Псковской. Сказал многое лето тому назад.... И сейчас так. Новая претензия Альпари на 30 000 000 рублей актуальна, и это видно по действиям Броко. Другое дело - искать правду островам х.з. какой державы у Российского законодательства - незачёт ни одной компании. И пояснить ситуацию видно нет желания. Посредник на вас нужен, поищите его. Я одинаково отношусь к Альпари и к Броко, хотя даже у Альпари у меня счёта нет, но на их форуме семь лет был. Может отток кадров у одних, или черезмерно завышенное мнение у других, повлияло, да ещё тут весенне-осеннее обострение? Поверьте, многие ждут ответа. И мне, как трейдеру, который месяц назад решил всё же начать в России работать с Броко, ну оочень хочется мира. Ведь по большому счёту, у каждого брокера, как в извесной русской пословице - "моя хата с краю - ни чего не знаю" конечно кроме своего профессионального отношения к услугам.
    С уважением!
    +1
    Притом - у мню счета и там и там - но пополнять/работать я не буду - ни там-ни там.. покамест..
    Определитеся, ужо.. Иван Иваныч.. и Иван.. Иваныч..
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не- надо было боьше просить - тут 1мио весго- надо было на 300млн иск вичнить.
    "Броко" им в ответ на 500 мио:)
    Ну типа и.т.д - так глядишь и на миллиарды бы вышли.
    Неумно ведет себя понятно руководство обоих компаний - но то их дело - я вообще так мслю, что рос клиенты сейчас не особо волнуют ДЦ - что можно было выгрести- то выгребли, новых минимум миниморум, да и счета копеечные - и у "Альпари" и у "Броко"- ориентация в основнмо на Европу и Штаты, Китай, возможно и арабские страны.
    Потому имиджевые вопросы в России не оосбо волнуют - для западного человека- судиться- есть гуд- чем круче иски - тем весомей:)
    В России же меналитет иной - тут людей, которые судятся из-за подобных вещей издавна прозвали "сутяжниками" - и отношение к ним соответствующее - то есть вистов такие процессы не добавляют ни тому, кто подал иск, ни тому- на кого подали.
    Я кстати не удивлюсь, если дальше пойдет по пути давней тяжбы ФК против мэрит банк - кто-либо напишет заявлеие в органы, что ему угрожает руководство противоположной компании, приведя какую -то цитату на форуме (типа "угрожал изничтожить":))
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Новая претензия Альпари на 30 000 000 рублей актуальна, и это видно по действиям Броко.
    tol, кому ж не хочется мира )))
    Но Вы помните, надеюсь, как все начиналось? ))

Сейчас мы получили исковое заявление, однако оснований для обоснованности данного иска не видим.
  8. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По итогам сегодняшнего слушания в ФАС дело по незаконному использованию логотипа Broco было закрыто. Основанием для закрытия дела послужило заключение Роспатента, согласно которому логотип Broco и знак, используемый на сайте www.alpari.ru, не совпадают до степени смешения.

Убедиться в справедливости решения Вы всегда можете самостоятельно, сравнив два элемента.

логотип Broco

искомая страница до изменений

искомая страница после изменений
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    По итогам сегодняшнего слушания в ФАС дело по незаконному использованию логотипа Broco было закрыто. Основанием для закрытия дела послужило заключение Роспатента, согласно которому логотип Broco и знак, используемый на сайте www.alpari.ru, не совпадают до степени смешения.

Убедиться в справедливости решения Вы всегда можете самостоятельно, сравнив два элемента.

логотип Broco

искомая страница
    Схожесть в глаза бросается. НО!
    слово "БРОКО" на логотипе является его частью, чего нет на "искомой странице". Последняя буква "О" разрывает некий элемент, а там этот элемент целый. Ну и цвета. У вас белый на красном, а там красный на красном прозрачном.

Спорить было не о чем.
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Схожесть в глаза бросается. НО!
    слово "БРОКО" на логотипе является его частью, чего нет на "искомой странице". Последняя буква "О" разрывает некий элемент, а там этот элемент целый. Ну и цвета. У вас белый на красном, а там красный на красном прозрачном.

Спорить было не о чем.
    Чуточку поправила пост - картинки поярче и с хронологией. ))
    Я ж ничего не утверждаю - просто предлагаю сравнить )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать