Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Афраний, Вы все пытаетесь разговор в другую плоскость свести ))) не в тему незаконного использования логотипа ))) И в упоминаемых Вами активно пиар-технологиях даже специальное слово для таких действий есть )))
    Ну, впрочем, мимо вопросов пройти не могу )))

1) Скан есть в деле. А выкладывать по Вашему желанию мы вряд ли будем что-то - читайте пункт 7 определения ))) Там в доступной форме раскрыто все. Все запрашиваемые документы мы с удовольствием предоставляем компетентным органам и только им. Они не жалуются. В отличии - ну впрочем, об этом Вы читали в пунктах 3-4 выложенного мной документа
    2) одно другому не мешает, не так ли )
    3) все-таки это все мои глаза )) Вы очень не внимательный: 13 мая было принято решение, а 20 мая его зарегистрировали.

PS. Коллег в оффтоп снесла я ))) чтобы не баловались в официальной ветке - но тяжело было видеть Ваши вчерашние метания по форуму )))
    ))))) Наташа, я пытаюсь Вам показать, насколько название Вашей темы притянуто к реалиям))) Это Вы так решили - что это использование, а ФАС пока молчит))) Специальным словам не обучен))))
    Я считаю, что все это для пиара, Вы пытаетесь показать, что все это серьезно и бла бла бла...))))) Ну собственно, как скажете))))
    По поводу вопросов:
    1) Неимоверно предсказуемый ответ))))))))
    2) Наверняка не мешает) Мне наверно одному кажется странным, что руководитель отдела Компании представляется сотрудником другой Компании)))
    3) Ах, ну да) Конечно же) Как я сразу не догадался)))
    З.ы. Зря Вы так с коллегами))) Когда плохо спится и тяжело смотреть - Вам поможет сауна) Рекомендую) Мне льстит повышенное внимание за моей скромной персоной с Вашей стороны)))))
    З.з.ы. Мне к сожалению надо бежать, но Ваша компания не перестанет меня веселить никогда:D:D:D
    Кухни на заказ - это 5)))) Хорошего дня Вам, Наташа)

2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    ))))) Наташа, я пытаюсь Вам показать, насколько название Вашей темы притянуто к реалиям)))
    З.з.ы. Мне к сожалению надо бежать, но Ваша компания не перестанет меня веселить никогда:D:D:D
    Кухни на заказ - это 5)))) Хорошего дня Вам, Наташа)
    Афраний, сами знаете - как Вы лодку назовете, так она и поплывет )))

А Ваша компания тоже ничего - забавно )))

Отдыхайте с удовольствием )))
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Афраний, сами знаете - как Вы лодку назовете, так она и поплывет )))

А Ваша компания тоже ничего - забавно )))

Отдыхайте с удовольствием )))
    :rolleyes:
    Моя? Это Вы все на Альпари чтоле намекаете?))) Действительно забавно) Сначала меня причислили к Ковалевым))))
    Я всегда отдыхаю с удовольствием, только вот не очень часто к сожалению)
    Вы знаете, Наталья, я знаю, что обсуждать модерацию в публичном топике нельзя, но мне тут пришло уведомление от некоего Виктора о нарушении правил форума))))) С причиной нарушения:
    Причиной нарушения стало: Signature Rule Violation

-------
    Не вам решать с кем сайту представительства меняться ссылками а с кем нет.
    -------
    Не могли бы Вы пояснить, что это за ********?))) Какой пункт правил я нарушил?)
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Представительство - это независимое юридическое лицо. Вам заплатили за работу по флудежу на броковском форуме на тему разборок на тему отношений с Альпари, ну так отрабатывайте свои деньги.
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :rolleyes:
    Моя? Это Вы все на Альпари чтоле намекаете?))) Действительно забавно) Сначала меня причислили к Ковалевым))))
    Я всегда отдыхаю с удовольствием, только вот не очень часто к сожалению)
    Вы знаете, Наталья, я знаю, что обсуждать модерацию в публичном топике нельзя, но мне тут пришло уведомление от некоего Виктора о нарушении правил форума))))) С причиной нарушения:

Не могли бы Вы пояснить, что это за ********?))) Какой пункт правил я нарушил?)
    Ни на что не намекаю, у слова компания много значений - в данном случае = в вашем обществе. Но странно, что вы так подумали.

Что касается уведомления, то это относится к картинке, которую Вы выложили - сайт принадлежит нашему представительству и самостоятелен в методе и способах рекламы.
    И давайте - в этой ветке - больше по существу. А абстракции чуть ниже будем обсуждать.
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Представительство - это независимое юридическое лицо. Вам заплатили за работу по флудежу на броковском форуме на тему разборок на тему отношений с Альпари, ну так отрабатывайте свои деньги.
    Вы знаете мне глубоко всеравно на Ваше представительство, как и на Вас) Не хотите рекламу прокладок себе забабахать или средства для увеличения потенции?))))))
    Будьте добры, как-нить аргументировать свои слова по поводу денег, которые мне якобы заплатили, а то помимо человека без чувства юмора, Вы ещё окажетесь и балаболом.

Ни на что не намекаю, у слова компания много значений - в данном случае = в вашем обществе. Но странно, что вы так подумали.

Что касается уведомления, то это относится к картинке, которую Вы выложили - сайт принадлежит нашему представительству и самостоятелен в методе и способах рекламы.
    И давайте - в этой ветке - больше по существу. А абстракции чуть ниже будем обсуждать.
    Странно?))) Действительно! Вон почитайте Ваших белорусских коллег) У Вас все в Компании привыкли выдвигать неаргументированные высказывания?) За Вами, например, я пока такого не замечал) Чем моя картинка нарушает правила форума? За что я получил нарушение?
    По существу Вам мне сказать к сожалению нечего) Поэтому давайте пойдем ниже и поговорим об абстракциях) Давайте напишу для Вас картину)

P.s. А ссылочку то убрали;) xD
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    За Вами, например, я пока такого не замечал) Чем моя картинка нарушает правила форума? За что я получил нарушение?
    По существу Вам мне сказать к сожалению нечего) Поэтому давайте пойдем ниже и поговорим об абстракциях) Давайте напишу для Вас картину)

P.s. А ссылочку то убрали;) xD
    За мной - нет ))) Я вообще - особенная )))
    Картинка правил не нарушает - но размещена не по теме - видится мне этаким последним уколом в стиле Коломбо ))) А ссылочки убрали ))) - так всё вам спасибо - ежели чего не по порядку еще заметите - сразу мне шлите - будем трудиться совместно во славу Броко )))

Сказать по теме ветки нам обоим до рассмотрения дела, боюсь, так и будет нечего. Так что обоюдно ждем.

PS. Картину пишите )))) хочется чего-то высокого, а то все банальности: кольца, шубы, машины :D
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// Чем моя картинка нарушает правила форума? За что я получил нарушение?
    ///
    За то что засланный казачок виден издалека. Если вам сказать нечего, то лучше промолчите. А если есть что сказать, то пишите по теме.
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    За мной - нет ))) Я вообще - особенная )))
    Картинка правил не нарушает - но размещена не по теме - видится мне этаким последним уколом в стиле Коломбо ))) А ссылочки убрали ))) - так всё вам спасибо - ежели чего не по порядку еще заметите - сразу мне шлите - будем трудиться совместно во славу Броко )))

Сказать по теме ветки нам обоим до рассмотрения дела, боюсь, так и будет нечего. Так что обоюдно ждем.

PS. Картину пишите )))) хочется чего-то высокого, а то все банальности: кольца, шубы, машины :D
    Вы только не зазнайтесь ради бога)))
    Я подчеркнул ключевой момент) Ага, значит все-таки ссылка была "не по порядку"))))) Трудиться во славу Броко?) А за это платят?) Ну Вам-то понятное дело, а вот мне?
    Постараюсь сделать картину нобычной)
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы только не зазнайтесь ради бога)))
    Я подчеркнул ключевой момент) Ага, значит все-таки ссылка была "не по порядку"))))) Трудиться во славу Броко?) А за это платят?) Ну Вам-то понятное дело, а вот мне?
    Постараюсь сделать картину нобычной)
    Зазнаваться не буду ))) пока )

А платят ))) Ну, конечно, платят ))) Высылайте резюме

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать