Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    ))) О да, дайте в личку Ваш адрес, я обязательно это сделаю) Вы не перестаете меня забавлять)))))) В первом сообщении этой темы есть скан, говорящий о возбуждении уголовного дела, насколько я в курсе, оно уже закрыто) Или раз Вы не получаете почту, значит дело не закрыто?) А в ФАСе я слышал дел только прибавилось;) Знаете, что-нибудь об этом?)
    Адрес мой простой ))) http://ru.brocompany.com/about-us/contacts/
    шлите ))) жду

Чего-то Вы мои посты совсем не читаете ))) Фотка, видимо, удачная получилась.
    Давайте разделим - есть уголовное дело - это одно. Оно было прекращено. Вот тут я все писала )))
    Есть дело с ФАС - мы ждем заседания в конце октября.

А то, что у ФАС дел прибавилось - так это ж из серии удивительное рядом, но про это я тоже уже рассказывала )))
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    __________ ;)
    Афраний (Люций, Аfrаnius) — римский писатель комедий, род. около 150 г. до Р. X., самый замечательный из представителей того направления, которое, свободно подражая образцам новогреческой комедии, создало национальную комедию в Риме, сюжеты которой брались из народной жизни (fabula togata). A. своей манерой примыкает к родственному по духу Менандру. Из своих соотечественников он ставил выше всех Теренция, от которого усвоил изящество формы, внося притом еще собственную силу и свежесть. Комедии Афрания считались утонченными, остроумными и превосходными по слогу; зато в тех, которые игрались преимущественно в средних кассах, не было недостатка в грубых выражениях и тяжелых оборотах. Его комедии держались на сцене в течение всего VII века (от осн. Рима), но имели еще большой успех во времена Августа. Известны заглавия более сорока его комедий, от которых дошли лишь отрывки, собранные Рибеком в 1855 г. в его: «Comicorum romanorum reliquiae» (Лейпциг, 1855; 2-ое изд., 1873 г.).
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Адрес мой простой ))) http://ru.brocompany.com/about-us/contacts/
    шлите ))) жду

Чего-то Вы мои посты совсем не читаете ))) Фотка, видимо, удачная получилась.
    Давайте разделим - есть уголовное дело - это одно. Оно было прекращено. Вот тут я все писала )))
    Есть дело с ФАС - мы ждем заседания в конце октября.

А то, что у ФАС дел прибавилось - так это ж из серии удивительное рядом, но про это я тоже уже рассказывала )))
    Ох и не зря вы свой хлеб кушаете, Наталья) Только вот факт остается фактом, половина дела не выгорело) Ждем октября и запасаемся попкорном)
    Очень вовремя Вы предложили разделить) При создании этой ветки, Вы как-то об этом не думали)))
    В любом случае, спасибо за комментарии) Я попозже, ещё зайду, ага?)
    Хорошего дня Вам)
  4. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ох и не зря вы свой хлеб кушаете, Наталья) Только вот факт остается фактом, половина дела не выгорело) Ждем октября и запасаемся попкорном)
    Очень вовремя Вы предложили разделить) При создании этой ветки, Вы как-то об этом не думали)))
    В любом случае, спасибо за комментарии) Я попозже, ещё зайду, ага?)
    Хорошего дня Вам)
    Не только хлеб ;))))

Афраний, ну читайте же меня-читайте )))) У меня не только глаза :D
    То, что Вам кажется, может оказаться иначе. Потому как за последние полгода мы очень явно убедились в том, что у нас все разбираются не только в политике, рекламе, погоде и футболе, но и в юриспруденции разных стран тоже ))))
    Заходите, фото не пришлю ))) но на вопросы отвечу )))
  5. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Получили на руки Определение об отложении дела из ФАСа. Любопытный документ. Следующее заседание - 28.10.2010.

Изображения Изображения
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Складывайте , Наталья , докумнты, складывайте- для будщей книги точно пригодится.
    А книаг обещает быть и вправду поучительной.
    На моей памяти это ПЕРВОЕ ДЕЛО- ДЦ против ДЦ со взаимными обвинениями.
    Вот регулирующие органы- да уже наезджли. Но вот чтоб друг провти друга- это первое.
    а ежели еще включитьв книгу и все дела Броко - многим убет интерсено почитать (даже псотфактум) Сека против Броки, Броко против ОК (досудебное урегулирование как я понял произошло, бо суда не было).
    Можно сказать будет пособие для юристов- да и люди почитают с интересом- все таки первые в россйской истории такие дела у брокеров.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Афраний, ну читайте же меня-читайте ))))
    Здравствуйте Наталья)
    Эта фраза произвела на меня такое впечатление и я решил почитать Вас) И не только Вас
    Так вот вся эта история оказалась весьма интересной... Я немножко навел справки и узнал много интересного...
    Вы пишете что:
    11. Во время производства дел было решено ликвидировать компанию ЗАО «Броко-Регион». Документы на ликвидацию были поданы 2 августа 2010 года. Был назначен ликвидатор, который предоставил генеральному директору ЗАО «Броко-Регион» полномочия на подписание необходимых документов. Подтверждающий документ наличествует. 3 августа директором «Броко Регион» были подписаны документы для предоставления в ФАС. Компания «Броко Регион» получила документы, подтверждающие ликвидацию, 5 августа, и не могла знать дату ликвидации до получения таких документов. Следовательно, 03 числом документы датированы в связи с отсутствием на указанную дату соответствующих документов, на что компания имела полное право, действуя в соответствии с принципом разумности и добросовестности.
    Наталья, Вы знаете как ликвидируется юр. лицо в РФ?)))))
    Вообще порядок ликвидации юр лица, это тонна букв складывающихся в скучные и нудные слова, но можно выделить несколько интересных этапов:
    1) Принятие решение о ликвидации.
    Я вот узнал, что принятие решения о ликвидации ЗАО "Броко регион" было 20.05.2010
    2) Назначение ликвидатора/ликвидационной комиссии
    Ну это уже известная по сканам всем нам личность, некто г-н Чижов) И поздравить его с званием ликвидатора можно тоже было начиная с 20.05.2010)
    3) Извещение регистрационного органа и третьих лиц о ликвидации.
    Ну регистрационный орган наверняка был в курсе вовремя))) А я вот почему то случайно узнал о ликвидации ЗАО "Броко регион"))) Наталья, почему Вы, как высоко моральная компания, не написали новость на сайте ещё в мае?)))
    4) Составление ликвидационного баланса
    Ну тут мне сказать нечего) Хотя, безусловно интересная штука наверно))))
    5) Ликвидация юр. лица
    Ну и 2 августа действительно свершилось)))))))

А вот все, что касается остальных Ваших слов, ещё более интересно, если подтверждающий документ и правда есть, то он почему-то нигде не мелькает в сканах что у Вас, что у Ваших оппонентов) Также интересен персонаж Зеленко Д.В., я так и не понял, он руководитель юридического отдела или работник ЗАО "Юрфинконсультант", который оказывает услуги Вам?)))))) И не понятно, если решение о ликвидации было принято ещё в мае, что мешало ликвидатору самостоятельно подписать заявление в ФАС?) И почему документы подписаны директором ликвидированного юр.лица вместо ликвидатора/поверенным ликвидатора?))) Или это Вы просто неправильно написали выше) Или Вы чего-то не договариваете))) На некоторых сканах, можно прочитать о том, что это введение в заблуждение саму ФАС))))) На новых сканах, буквально сегодняшних, г-н Чижов уже лицо располагающее сведениями))) А о ликвидации было известно аш 13.05.2010)))) Наташа, признайтесь, все это проплаченный пиар))))) Я понимаю, после дела с SEC надо как-то возвращать лицо))))) Человеку, который придумал столь интересный маркетинговый ход, я бы пожал руку)
  8. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте Наталья)
    Эта фраза произвела на меня такое впечатление и я решил почитать Вас) И не только Вас
    Ох, Афраний-Афраний,

Вы так долго вчера готовились со своей речью, что я прям даже устала ждать - "что же, что же он выдаст", - крутилось в моей неспокойной голове всю ночь )))

И вот он - миг откровения )))) Правда, не по делу ))) Ну ничего, глядишь - скоро и что интересное мне на самом деле расскажете )))

Хотите вдаваться в дебри юридических сложностей? Оно Вам надо? Только при условии, что за Вами мощный штат профессиональных юристов - тогда я зову своих, и они тут тихим пирком, да и обсудят все. Зачем нам с Вами - простым обывателям - в эти джунгли труднопроизносимых слов лезть?

Давайте лучше о нашем, о простом )))
    Птичка-логотип зарегистрирована? на Броко? - Да
    на указанных страничках неустановленными лицами без разрешения Броко использована? - Да
    Какие еще вопросы? ))))

PS. С подарком Вы меня чего-то обманули - каждый день в почтовый ящик заглядываю. И, о ужас, - пустота ))))
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ох, Афраний-Афраний,

Вы так долго вчера готовились со своей речью, что я прям даже устала ждать - "что же, что же он выдаст", - крутилось в моей неспокойной голове всю ночь )))

И вот он - миг откровения )))) Правда, не по делу ))) Ну ничего, глядишь - скоро и что интересное мне на самом деле расскажете )))

Хотите вдаваться в дебри юридических сложностей? Оно Вам надо? Только при условии, что за Вами мощный штат профессиональных юристов - тогда я зову своих, и они тут тихим пирком, да и обсудят все. Зачем нам с Вами - простым обывателям - в эти джунгли труднопроизносимых слов лезть?

Давайте лучше о нашем, о простом )))
    Птичка-логотип зарегистрирована? на Броко? - Да
    на указанных страничках неустановленными лицами без разрешения Броко использована? - Да
    Какие еще вопросы? ))))

PS. С подарком Вы меня чего-то обманули - каждый день в почтовый ящик заглядываю. И, о ужас, - пустота ))))
    Я вчера читал Ваши сканы) И неуместные ехидные комменты Ваших коллег, которые снесены были почти сразу в оффтоп))
    Почему не по делу то?) В Ваших делах Наташа, одни вопросы, на которые Вы говорили, что ответите, а теперь предлагаете не лезть в дебри)))) Штата нет, но кое-что знаемс Но я же всегда могу обратиться в ЗАО "Юрфинконсультант"))))))))) Да и знакомых хороших юристов есть у меня) Но это не играет роли)
    О простом уже 5 раз все было)
    Птичка-логотип - да, на броко - да
    на указанных страничках неустановленными лицами без разрешения Броко использована - нет, ибо нет доказательств, и не установлено, что это Ваша птичка. Да и вообще, правообладатель ликвидировался))))) И нового официально не представлено пока... Так что все не так прозрачно)))))
    Вопросы простые:
    1) Почему, если подтверждающий документ был, его сканов нигде не видно и в сканах он не упоминается, а ликвидатор Чижов "стал лицом располагающим сведениями"?)))
    2) Г-н Зеленко Д.В. согласно данным на сайте является руководителем юридического отдела, а в деле фигурирует как сотрудник ЗАО "Юрфинконсультант", который предоставляет услуги для броко, почему так?))))
    3) Почему решение о ликвидации принято 20.05.2010, а согласно Вашим последним сканам, решение о ликвидации подтверждается каким-то протоколом от 13.05.2010?))))))

Все просто и никаких юридических тонкостей)
    Пока все похоже на пиар)

З.ы. Наверно у Вас просто опять проблемы с почтой =)
  10. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вчера читал Ваши сканы) И неуместные ехидные комменты Ваших коллег, которые снесены были почти сразу в оффтоп))

Вопросы простые:
    1) Почему, если подтверждающий документ был, его сканов нигде не видно и в сканах он не упоминается, а ликвидатор Чижов "стал лицом располагающим сведениями"?)))
    2) Г-н Зеленко Д.В. согласно данным на сайте является руководителем юридического отдела, а в деле фигурирует как сотрудник ЗАО "Юрфинконсультант", который предоставляет услуги для броко, почему так?))))
    3) Почему решение о ликвидации принято 20.05.2010, а согласно Вашим последним сканам, решение о ликвидации подтверждается каким-то протоколом от 13.05.2010?))))))

Все просто и никаких юридических тонкостей)
    Пока все похоже на пиар)

З.ы. Наверно у Вас просто опять проблемы с почтой =)
    Афраний, Вы все пытаетесь разговор в другую плоскость свести ))) не в тему незаконного использования логотипа ))) И в упоминаемых Вами активно пиар-технологиях даже специальное слово для таких действий есть )))
    Ну, впрочем, мимо вопросов пройти не могу )))

1) Скан есть в деле. А выкладывать по Вашему желанию мы вряд ли будем что-то - читайте пункт 7 определения ))) Там в доступной форме раскрыто все. Все запрашиваемые документы мы с удовольствием предоставляем компетентным органам и только им. Они не жалуются. В отличии - ну впрочем, об этом Вы читали в пунктах 3-4 выложенного мной документа
    2) одно другому не мешает, не так ли )
    3) все-таки это все мои глаза )) Вы очень не внимательный: 13 мая было принято решение, а 20 мая его зарегистрировали.

PS. Коллег в оффтоп снесла я ))) чтобы не баловались в официальной ветке - но тяжело было видеть Ваши вчерашние метания по форуму )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать