Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    Ох уж эти женщины))) Действительно, вроде бы)))) А вроде бы и показали пальчиком куда-то туда...))))) Вот смотрите, Вы обиделись на коллег, за то, что они Вас поддели) И пошли в суд, с Вашей непоколебимой верой в победу))) Как только ФАС Вас принял, тут же делаются сканы и кладутся в интернет)) Какова цель?) На мой взгляд, нагадить в ответ и попиариться) Если бы Вы действительно, хотели засудить кого-либо, то Вы дождались бы решение суда, а потом уже извещали об этом общественность, разве не логично?) Моя цель визита проста - я к Вам пришел, потому что больше с представителями Вашей компании поговорить негде, если я очень сильно Вас напрягаю, то могу откланяться) Просто не вижу логики в действиях) Думал, что Вы сможете открыть мне глаза) Если форум КРОУФР не нравится, укажите любой другой) Какая разница, все форумы кому-либо подконтрольны)
    З.ы. А приглашением пожалуй воспользуюсь при случае;)
    В бизнесе обидам нет места :)))
    Но вот, смотрите, простой пример. Вам нравится девушка (пусть даже и не я :))), Вы решились-таки написать ей серенаду, готовились-страдали-ночами не спали - и вот он - Ваш шедевр готов. Вы готовы идти покорять ее, с замиранием сердца ждёте, что еще чуть-чуть, и она - Ваша. Но вот ведь незадача, Ваш приятель решил, что придуманная Вами серенада больше подходит для того, чтобы быть исполненной им, при чем для той же самой девушки. И за день до Вашего выхода - крадет у Вас текст и аккорды и заявляется к Вашей возлюбленной, исполняет ей Вашу песню, и тут - она его, а не Ваша. Как Вам такой сюжет? Нормуль? Сердце не колет? Душа не плачет? Вы рады и довольны и благодарите своего приятеля? :)))

ЗЫ. А в Петербург приезжайте - будем рады :)
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Много текста и весь без толку. Почитайте Валерия Мальцева - он написал зачем и почему.http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=551 Или вы думаете, что всем интересно по 10 раз повторять одно и то же?
    Кстати, вы дождались ответа от руководства альпов на свой вопрос?
    Ссылка, которую Вы даете не несет в себе никакой смысловой нагрузки) Там не написано зачем, там написано, я вот взял и сделал вот так вот) Ваши коллеги воздержались от комментариев, обещая какие-то факты и беспокоятся о чистоте моего мнения)))))
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Выложили это всё потому-что один настырный человек целый день просил этого, вот и получается один просит огласить, а другой говорит: "Зачем?" :)
    ))))) :D Наверняка у него был какой-то интерес) Только его не видно, а вот интерес Броко я уже описал) Странно)))
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    В бизнесе обидам нет места :)))
    Но вот, смотрите, простой пример. Вам нравится девушка (пусть даже и не я :))), Вы решились-таки написать ей серенаду, готовились-страдали-ночами не спали - и вот он - Ваш шедевр готов. Вы готовы идти покорять ее, с замиранием сердца ждёте, что еще чуть-чуть, и она - Ваша. Но вот ведь незадача, Ваш приятель решил, что придуманная Вами серенада больше подходит для того, чтобы быть исполненной им, при чем для той же самой девушки. И за день до Вашего выхода - крадет у Вас текст и аккорды и заявляется к Вашей возлюбленной, исполняет ей Вашу песню, и тут - она его, а не Ваша. Как Вам такой сюжет? Нормуль? Сердце не колет? Душа не плачет? Вы рады и довольны и благодарите своего приятеля? :)))

ЗЫ. А в Петербург приезжайте - будем рады :)
    Душещипательная аналогия)) Но я циник, поэтому я бы тихо и спокойно, убил бы обоих, не крича об этом не до, не во время, не после))))) А потом страдал о том, что сделал и почти наверняка искренне сожалел)

К сожалению, ничего нового никто не говорит, дискуссия зашла в тупик, буду ждать фактов, обещанных Вашими коллегами, комментариев обещанных Вами ну и конечно что-нить от ФАСа, вон они как с гречкой лихо разбираются)

Всем хорошего дня)
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение

Душещипательная аналогия)) Но я циник, поэтому я бы тихо и спокойно, убил бы обоих, не крича об этом не до, не во время, не после))))) А потом страдал о том, что сделал и почти наверняка искренне сожалел)

Всем хорошего дня)
    Воооооо. Вы бы сожалели, а некие органы были бы очень заинтересованы вашими страданиями :)

И Вам удачи!

PS. Вон и обновления пошли в интересующем Вас месте :)))
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наталья, скажите пожалуйста, а что с уголовным делом по Альпари?
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marsianin Посмотреть сообщение
    Уголовным? О_О
    Я что-то пропустил?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от marsianin Посмотреть сообщение
    Уголовное дело против неустановленного лица прекратили. А где вы видели уголовное дело по Альпари? :eek:
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Уголовным? О_О
    Я что-то пропустил?
    Путают люди, читать много надо.
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уголовное дело против неустановленного лица прекратили.
    А его вообще заводили? Или только рассматривали решение о заведении дела и решили не заводить?
    Или все так заводили, но почему тогда прекратили? Нет заявителя?
  8. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите как я понимаю дело Броко против Альпари закрыто?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    Подскажите как я понимаю дело Броко против Альпари закрыто?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=50
  10. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сенкс за ссылку, т.е. отказано в возбуждении уголовного дела, а гражданское в ФАС будет продолжаться? Я правильно понял?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать