Разное » 2011 склад » Незаконное использование логотипа "Broco"
+ Подписаться
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Афраний Посмотреть сообщение
    Отлично, Наташенька) Тогда может быть на ты?)
    Мне вот жалко, что Вы не отвечаете на сторонних форумах, право же это было бы намного интереснее) Сразу видно, что Вы образованный и начитанный человек) И как Вас в Броко занесло?:D Простите, шутка)) Надеюсь в суд не подадите?)))
    Серенаду написать Вам, это легко но вот насчет толка я не уверен)
    Я правильно понимаю, что Вам всеравно, что о Вас пишут в интернете?) А какже Public Relations и все такое?) Я никак не пойму, если Вы и правда ждете решение, к чему эта ветка и другие? ;) Ну и вопрос не по теме, Вы считаете что КРОУФР это не серьезно?)
    На ты давайте сразу после шампанского на брудершафт :))
    И образованный, и начитанный, да еще и красавица, да и готовлю я, знаете как... :)))
    На Ваш вопрос о целесообразности ветки - я ответила выше, должно быть все же Вы красотой моей ослепились и не увидели :))) Ничего страшного - у нас тут свобода слова - можно вернуться и прочесть.
    Давайте теперь этой ночью вопросов и ответов Вы все же расскажете о своих познаниях в маркетинговых технологиях и поясните цель визита. Мы очень гостеприимные и всех любим, но право слово, как-то слишком вовремя Вы у нас :)))
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и вопрос не по теме, Вы считаете что КРОУФР это не серьезно?)
    Это не только не серьезно, это гадко. Это серьезно гадко.
    Как и ваше служение вашим порокам с усердием большим чем у Афрания.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... зарубежные компании любят ходить по грани, там заявление в суд реальная угроза, в РФ ИМХО не серьезно)...
    Хм... а если б у нас на родине эти законы работали, интересно, полетел бы то самый дирижбамбель?
    Конешно не америка у нас и 2мио не заплатит бистро, за то что не предупредили, что кофе горячий, а клиент им облился.
    Наверно еще и прецедентов серьезных не было по таким делам.
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    На ты давайте сразу после шампанского на брудершафт :))
    И образованный, и начитанный, да еще и красавица, да и готовлю я, знаете как... :)))
    На Ваш вопрос о целесообразности ветки - я ответила выше, должно быть все же Вы красотой моей ослепились и не увидели :))) Ничего страшного - у нас тут свобода слова - можно вернуться и прочесть.
    Давайте теперь этой ночью вопросов и ответов Вы все же расскажете о своих познаниях в маркетинговых технологиях и поясните цель визита. Мы очень гостеприимные и всех любим, но право слово, как-то слишком вовремя Вы у нас :)))
    :thumbsup_002:
    Вы правы, я ослеплен))) Ответа я почему-то не увидел) Наверно потому, что Вы ответили вопросом на вопрос;)
    Подозревать меня в том, что я "засланный" ну просто не серьезно)
    Во-первых, как я писал выше ни у Вас ни в соседней конторе моих денег нет и не будет, пока в РФ не будут регулировать брокеров на Forex)
    Во-вторых, если бы дела у Ваших соседей, были бы не важны, я бы и у них бы поспрашивал комментарии)))
    В третьих - я готов на очной встрече, выпить с Вами на брудершафт и попробовать Вашу кухню (никакой двусмысленности, поверьте):D
    И тогда Вы убедитесь, что я - это я) Просто я наблюдаю за многими конторами на родине, некоторые вещи очень интересны))) Дело с SEC не заметить было просто невозможно) А теперь ещё и ФАС)))) Ну и в конце концов, я холост (никакой двусмысленности, поверьте):D и беседовать с такой очаровательной девушкой доставляет мне удовольствие)
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Это не только не серьезно, это гадко. Это серьезно гадко.
    Как и ваше служение вашим порокам с усердием большим чем у Афрания.
    Простите, не очень понимаю о чем вы) Конкретизируйте пожалуйста)
  6. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю, это практикой во многих отраслях, зарубежные компании любят ходить по грани, там заявление в суд реальная угроза, в РФ ИМХО не серьезно)
    Я тут только из любви к нестандартным ситуациям) Вопрос этики в бизнесе - тема интересная) Так и я о том же, что ну подкололи и ладно, ну нарисовали бы че нить в ответ, вон Наталья рисовала же шарш)))) Так нет, суд, ФАС, и т.п. Со стороны пиара, я считаю сильно конечно, но только если бы Броко уже победила, а так, ниче не понятно, тишина и только, более того вся эта история с SEC ещё)
    А в РФ наверное серьезная угроза языком на форуме потрепать? Может пора уже и у нас из песочницы вырастать.
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    :thumbsup_002:
    Вы правы, я ослеплен))) Ответа я почему-то не увидел) Наверно потому, что Вы ответили вопросом на вопрос;)
    Подозревать меня в том, что я "засланный" ну просто не серьезно)
    Во-первых, как я писал выше ни у Вас ни в соседней конторе моих денег нет и не будет, пока в РФ не будут регулировать брокеров на Forex)
    Во-вторых, если бы дела у Ваших соседей, были бы не важны, я бы и у них бы поспрашивал комментарии)))
    В третьих - я готов на очной встрече, выпить с Вами на брудершафт и попробовать Вашу кухню (никакой двусмысленности, поверьте):D
    И тогда Вы убедитесь, что я - это я) Просто я наблюдаю за многими конторами на родине, некоторые вещи очень интересны))) Дело с SEC не заметить было просто невозможно) А теперь ещё и ФАС)))) Ну и в конце концов, я холост (никакой двусмысленности, поверьте):D и беседовать с такой очаровательной девушкой доставляет мне удовольствие)
    Ох, мужшиныыыы :) Видят, как всегда, что хотят
    (О, Тимур, не сноси все сразу в офф-топ, я только разошлась :)))

Ответила я Вам вот что:
    Начиная с марта, вопрос о нашем отношении к вопросу о недобросовестной конкуренции был одним из самых популярных, мы ответили на него как только смогли.
    вроде бы по теме :)

Я не подозреваю, что Вы засланный, я просто о цели визита спрашиваю, в особенности о необходимости ретрансляций? Потому как в моем понимании, поинтересоваться у нас - это одно, а все собирать на подконтрольном нашим коллегам ресурсе, срисовывая посты отсюда, другое.

PS. Серенады, визит, да еще и шампанское - не много за один нетомный вечер :))
    А в Петербург милости просим - к нам как раз осень пришла

PPS Batya, не ревнуйте :)) на брудершафт с ним пить не буду

PPSS Тимур, прости больше не буду флудить :)) Хотя... Вру... Буду...
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Ох, мужшиныыыы :) Видят, как всегда, что хотят
    (О, Тимур, не сноси все сразу в офф-топ, я только разошлась :)))

Ответила я Вам вот что:

вроде бы по теме :)

Я не подозреваю, что Вы засланный, я просто о цели визита спрашиваю, в особенности о необходимости ретрансляций? Потому как в моем понимании, поинтересоваться у нас - это одно, а все собирать на подконтрольном нашим коллегам ресурсе, срисовывая посты отсюда, другое.

PS. Серенады, визит, да еще и шампанское - не много за один нетомный вечер :))
    А в Петербург милости просим - к нам как раз осень пришла

PPS Batya, не ревнуйте :)) на брудершафт с ним пить не буду

PPSS Тимур, прости больше не буду флудить :)) Хотя... Вру... Буду...
    Ох уж эти женщины))) Действительно, вроде бы)))) А вроде бы и показали пальчиком куда-то туда...))))) Вот смотрите, Вы обиделись на коллег, за то, что они Вас поддели) И пошли в суд, с Вашей непоколебимой верой в победу))) Как только ФАС Вас принял, тут же делаются сканы и кладутся в интернет)) Какова цель?) На мой взгляд, нагадить в ответ и попиариться) Если бы Вы действительно, хотели засудить кого-либо, то Вы дождались бы решение суда, а потом уже извещали об этом общественность, разве не логично?) Моя цель визита проста - я к Вам пришел, потому что больше с представителями Вашей компании поговорить негде, если я очень сильно Вас напрягаю, то могу откланяться) Просто не вижу логики в действиях) Думал, что Вы сможете открыть мне глаза) Если форум КРОУФР не нравится, укажите любой другой) Какая разница, все форумы кому-либо подконтрольны)
    З.ы. А приглашением пожалуй воспользуюсь при случае;)
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ох уж эти женщины))) Действительно, вроде бы)))) А вроде бы и показали пальчиком куда-то туда...))))) Вот смотрите, Вы обиделись на коллег, за то, что они Вас поддели) И пошли в суд, с Вашей непоколебимой верой в победу))) Как только ФАС Вас принял, тут же делаются сканы и кладутся в интернет)) Какова цель?) На мой взгляд, нагадить в ответ и попиариться) Если бы Вы действительно, хотели засудить кого-либо, то Вы дождались бы решение суда, а потом уже извещали об этом общественность, разве не логично?) Моя цель визита проста - я к Вам пришел, потому что больше с представителями Вашей компании поговорить негде, если я очень сильно Вас напрягаю, то могу откланяться) Просто не вижу логики в действиях) Думал, что Вы сможете открыть мне глаза) Если форум КРОУФР не нравится, укажите любой другой) Какая разница, все форумы кому-либо подконтрольны)
    Много текста и весь без толку. Почитайте Валерия Мальцева - он написал зачем и почему.http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=551 Или вы думаете, что всем интересно по 10 раз повторять одно и то же?
    Кстати, вы дождались ответа от руководства альпов на свой вопрос?
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выложили это всё потому-что один настырный человек целый день просил этого, вот и получается один просит огласить, а другой говорит: "Зачем?" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать