Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Почему не развиваете MetaTrader 5?
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пока пятая сырая и глючная, еще долго будут пользоваться МТ4.
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    А мне забыть мт4 совсем не хочется, однако не скрою пользуюсь мт5 для анализа на тех таймфреймах, которых нет в 4-ой версии.

То что глючная, это да... по крайней мере наблюдала отображение часового графика на таймах м5, м10, м 15, но только на дальней истории. С реал временем вроде все нормально, но вот одна беда: почему броко забывает добавлять новые месяцы поставки для фьючей, например любимые мною легкая нефть clj1 (апрель) и золото gcj1 (апрель). Где они? Про остальные фьючи вообще молчу.
    Уважаемые сотрудники компании ответьте пожалуйста, а то до вас не достучишься, онлайн-поддержка не работает...
  3. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vol`ta Посмотреть сообщение
    ... легкая нефть clj1 (апрель) и золото gcj1 (апрель). Где они? Про остальные фьючи вообще молчу.
    Добавлены.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vol`ta Посмотреть сообщение
    А мне забыть мт4 совсем не хочется, однако не скрою пользуюсь мт5 для анализа на тех таймфреймах, которых нет в 4-ой версии.
    Я думаю, что после введения МТ5 еще какое-то время многие будут все же пользоваться МТ4. Очень уж удачная платформа. главное, чтоб пятая была не хуже :)
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать