Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » SMA+ Фигуры классического тех. анализа 16.08.2010 г.
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давно уже рис застрял на позиции МА200 и уже сходил вниз на почтительное расстояние но вернулся(правда сделал это одной свечой). То что мы вроде как закрепились выше МАшки вижу сигнал на покупку а точнее если пойдем выше. Считаю разумным в этой ситуации выставить отложенный ордер на покупку одного контракта. Параметры сделки на графике. Отложенный ордер на покупку одного контракта по 1269, стоп на 1182.
    При текущем состоянии возможный убыток составит - 174 пункта или $1740 плюс комиссия за контракт.

Дневной график ноябрьского риса
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер по рису открылся по тем параметрам по которым писал выше.
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выставил отложеник на 1 контракт по овсу, в расчете на то если пойдем дальше.
    Buy Stop на 359.25
    Stop Loss - 323
    При неудаче потери составят 145(36.25 центов) тиков, что в сумме даст $1812.5 плюс комиссия в 10 баксов.
    Почему стоп не в логичном месте под МА65(зеленая), это может сократить потери?
    В данный момент я работаю по фигуре флаг поэтому стоп выставляю согласно модели. То есть на уровне 323 как раз то место где можно точно сказать что фигура себя не оправдала.

Дневной график декабрьского овса
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Открылась сделка по овсу из предыдущего поста, по темже параметрам.
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Собственно пришло время и избавится от старого контракта на соевое масло, ибо 13 у него экспирация и лучше момента чем сейчас не найти.
    ZLV0 закрыта + 3684.

С рисом и овсом история по сути только началась, поскольку овес декабрьский контракт, а рис - ноябрьский, и думаю там самые движения впереди.
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В целом ситуация складывается как я и планировал. Пока оставляю позиции по зерновым и буду их держать.
    Есть еще варианты по мясу но их пока не описываю поскольку нет контрактов с более длительными месяцами поставки, как появятся то выложу расклад.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вижу предполагаемые возможности для входа. Однако пока на демке не появятся контракты с более дольним месяцем поставки я понаблюдаю. Предполагаю что на той неделе он уже будет в действии так что не лишним будет спланировать ситуацию.
    На данный момент сформировали движение вниз ниже МА65(синей пока нет из-за отсутствие количества баров) Так же подошли к поддержке на уровне 106.900 и если ее пробьем я буду продавать. Пробьем в смысле закрепимся ниже ее в течении нескольких дней. Также существенный факт рост кормовых культур, таких как кукуруза и овес. На той неделе ситуация надеюсь прояснится.

Дневной график телят на откорме.
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Перенес овес в бу в виду отсутствия движения. Пока переставил за текущую линию поддержки. В общей картине буду смотреть на динамику движения по всем зерновым в особенности как ведут себя кормовые культуры(кукуруза, ячмень и соевая мука)

Дневной график овса(ZO)
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С рисом поступил также и перенес его в бу, параметры на графике. Очень надеюсь еще на движения. Жду пару дней и закрываю если не оправдает моих ожиданий. Пока цели для профита 1398.

Дневной график риса(ZR)
  10. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрылся овес в безубытке. В принципе это я немного ожидал, хотя больше надеялся что повыше пойдем сразу. В любом случае это большой роли не играет поскольку при случае открыться всегда успею.
    Овес, итог + $50

Рис пока подержу. А вот по пшенице по открытии выставлю отложеник, о чем сообщу позднее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать