Сервисы » Доска объявлений » Набираю людей в закрытый skype-чат: торговые сигналы онлайн
+ Подписаться
  1. 12
    Комментарии
    2
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Набираю людей в закрытый skype-чат: торговые сигналы онлайн

Цель: стимулировать себя для дальнейшего совершенствования своей новой тс + дисциплина (хороший трейдер должен иметь не одну, а хотя бы пару рабочих тс, имхо). Т.к. когда по твоим сигналам торгуют другие, ответственность неплохо стимулирует=)
    Набрать народу для дальнейшей платной подписки, кому понравиться работать по моим сигналам. Так удобно и мне будет не в тягость совмещать основную торговлю с этими сигналами.

Как и что: бесплатные краткосрочные сигналы (м1, м5, м15) по GBP/USD, далее посмотрим. Стопы маленькие (не более 25-30 пп), входы ранние, безубыток своевременный=) Соотношение убытка к прибыли: от 1 к 2 как минимумм.

Кому интересно, оставляйте здесь свои данные (скайп-ник), буду добавлять потихоньку.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,619
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте!с удовольствием поучаствую,мой скайп egor-ka4
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сколько бабла надо отвалить за это всё?
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, очень хотелось бы попасть в вашь skype чат, на форексе ужеполтора года, немножко получается, но хотеось бы побольше набраться опыта! Буду очень благодарен если добавите меня. Мой skype ник Thisiskot/
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кэрдан Корабэлл Посмотреть сообщение
    Цель: стимулировать себя для дальнейшего совершенствования своей новой тс + дисциплина (хороший трейдер должен иметь не одну, а хотя бы пару рабочих тс, имхо). Т.к. когда по твоим сигналам торгуют другие, ответственность неплохо стимулирует=)
    Набрать народу для дальнейшей платной подписки, кому понравиться работать по моим сигналам. Так удобно и мне будет не в тягость совмещать основную торговлю с этими сигналами.

Как и что: бесплатные краткосрочные сигналы (м1, м5, м15) по GBP/USD, далее посмотрим. Стопы маленькие (не более 25-30 пп), входы ранние, безубыток своевременный=) Соотношение убытка к прибыли: от 1 к 2 как минимумм.

Кому интересно, оставляйте здесь свои данные (скайп-ник), буду добавлять потихоньку.
    Привет, я программист-трейдер больше программист. Интересно твое предложения в замен могу предоставить свою знания языка MQL в написании АТС. skype kozodoy_v_o
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет Всем,
    Хочу найти 2-3 человек, у которых есть время для ежедневной внутридневной торговли, заинтересованных торговать по единой стратегии и обмениваться сигналами по ней.
    Пишите в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать