Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на 5 минутах
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Тогда эта НИР мало кому интересна с практической точки зрения... (ала верды :D)
    А что такое НИР ?:bow:
    А много кому и не претендуем .:cool:

Здесь у кого интерес проявится , то может что быстрей отработается . Как говорится - 'Одна голова - мало --- а коллектив единомышленников - то любой определённый результат хорош ' ;)
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А что такое НИР ?:bow:
    А много кому и не претендуем .:cool:

Здесь у кого интерес проявится , то может что быстрей отработается . Как говорится - 'Одна голова - мало --- а коллектив единомышленников - то любой определённый результат хорош ' ;)
    НИР - Научно-Исследовательские Работы, обычно заканчиваются отчетом.
    А нужен НИОКР - Научно-Исследовательские и Опытно-Конструкторские Работы, обычно заканчиваются опытным образцом, который запускают в производство.
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    НИР - Научно-Исследовательские Работы, обычно заканчиваются отчетом.
    А нужен НИОКР - Научно-Исследовательские и Опытно-Конструкторские Работы, обычно заканчиваются опытным образцом, который запускают в производство.
    paramon ! так здесь же нет такого высокого уровня отчетного официоза .
    Здесь вроде некая договорённость между заинтересованными людьми найти условия для извлечения прибыли в такой личной занятости , как принятие решений индивидуально на , в частности , Forex . А что-то доказывать (ну типа я начал бы загибать ч-нибудь всем о программировании , да ещё по базам данных - это моя специализация) никто никому похоже и не собирается
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    paramon ! так здесь же нет такого высокого уровня отчетного официоза .
    Здесь вроде некая договорённость между заинтересованными людьми найти условия для извлечения прибыли в такой личной занятости , как принятие решений индивидуально на , в частности , Forex . А что-то доказывать (ну типа я начал бы загибать ч-нибудь всем о программировании , да ещё по базам данных - это моя специализация) никто никому похоже и не собирается
    Не, ну если поговорили - разошлись, тогда и никаких претензий на интеллектуальную собственность...:rolleyes:
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Не, ну если поговорили - разошлись, тогда и никаких претензий на интеллектуальную собственность...:rolleyes:
    paramon ! :rolleyes: - не врубаюсь :cry: , темнишь ;) , говори прямо ---> хочешь учавствовать :rolleyes: или по возможно готовым результатам(а может и толковые будут) хочешь быть начальником :D
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    paramon ! :rolleyes: - не врубаюсь :cry: , темнишь ;) , говори прямо ---> хочешь учавствовать :rolleyes: или по возможно готовым результатам(а может и толковые будут) хочешь быть начальником :D
    Меня интересуют советники-скальперы (передаются вместе с исходниками), имеющие положительное матожидание по результатам он-лайн реал тестов. Участвовать в разработках и быть начальником не хочу.
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Меня интересуют советники-скальперы (передаются вместе с исходниками), имеющие положительное матожидание по результатам он-лайн реал тестов. Участвовать в разработках и быть начальником не хочу.
    Вот теперь всё понятно :)
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    //// мужики не отвлекайтесь , сам тестирую внутриднвку на скользских и масде, давайте дальше ....

... вообще внутридневная торговля очень интересное ( но чё-то трудное) занятие ... потом выложу свои мыслишки ...

Успехов.
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Система очеь сложна для такой работы. Всё можно было бы сделать и без индикаторов.
    Batya ! добрай ночы :) Будь добр дай рецепт ;) что б без индикаторов , я нарисую советник и только тебе персонально сброшу :D , причём советник будет ИМЕННОЙ :grin:

Моё уважение :geek:
    ----- Основное ---------------
    Batya ! пока только отчет именной . :rolleyes:
    Остальное зависит от тебя - рассекретишь торговлю без индикаторов - будет именной советник . ;)
    -----------------------------------

----- и по мелочам -----------
    Самый простой тест - открыитие сделки , закрытие и переворот по обратному сигналу . То есть надо ещё шевелить мозгами . ;)
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Захожу иногда

2 Медалей
    Здравствуйте Господа!
    А все-таки, чем все кончилось?

Вверх
РегистрацияX