Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на 5 минутах
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тралить советником на заданное кол-во пунктов или взять супер-тренд построенный на АТР.
    Тема актуальная, предлагаю создать закрытую чат группу тестеров в скайпе по советнику. :unsure:
    Основные ошибки похоже ушли , на данный момент тест demo в realtime . Есть два варианта expert_a , внешне конечно не отличаются , один из них должен отработать на истории , правда вчера не получилось , а сегодня не пробовал . Сейчас два варианта на разных инструментах крутят сделки внешне идентично и с самым не продуманным сопровождением сделки GBP умудрился два профита закрыть в плюсе и сечас держит третий . :)

Добавлять , особенно простое , думаю , можно будет без проблем , а вот первый вариант из трёх с прямым кодом DSS у меня не прошёл , ну это чуть-что в процессе .

Что нужно для организации этого чата ? Скайпом я ни разу не пользовался , думаю что это просто .

Wolf ! может организационную часть по взаимодействию заинтересованных возмёшь в свои руки ? Со своей стороны - я похоже в готовности принять участие .

PS на часок беру перерыв , побалусь покером ;)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Основные ошибки похоже ушли , на данный момент тест demo в realtime . Есть два варианта expert_a , внешне конечно не отличаются , один из них должен отработать на истории , правда вчера не получилось , а сегодня не пробовал . Сейчас два варианта на разных инструментах крутят сделки внешне идентично и с самым не продуманным сопровождением сделки GBP умудрился два профита закрыть в плюсе и сечас держит третий . :)

Добавлять , особенно простое , думаю , можно будет без проблем , а вот первый вариант из трёх с прямым кодом DSS у меня не прошёл , ну это чуть-что в процессе .

Что нужно для организации этого чата ? Скайпом я ни разу не пользовался , думаю что это просто .

Wolf ! может организационную часть по взаимодействию заинтересованных возмёшь в свои руки ? Со своей стороны - я похоже в готовности принять участие .

PS на часок беру перерыв , побалусь покером ;)
    Понял, придумаем что-нибудь..
    Вот как нам фильтровать флеты.., а также нужно определится на каких временных зонах ( америка, азия, европа) лучше работает..

3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Вот как нам фильтровать флеты...
    Как ты флеты не фильтруй,
    всё равно получишь... лося.

;)

Блин, Wolf, вдохновил, называется... :D
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Как ты флеты не фильтруй,
    всё равно получишь... лося.

;)

Блин, Wolf, вдохновил, называется... :D
    А мы будем звонить в разные ЦБ :rolleyes: и спрашивать что они собираются делать :) , так и отфильтруем ;)
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Понял, придумаем что-нибудь..
    Вот как нам фильтровать флеты.., а также нужно определится на каких временных зонах ( америка, азия, европа) лучше работает..
    В принципе если не пойдёт протестировать на истории в этом варианте советника , то есть ещё один вариант - так сказать 'через терни к звёздам ' :cool: , с написанием внешней программы , у меня гле-то давняя типичная заготовка на Delphy болтается , то должно пройти и для попытки определения статистики по лучшим сессиям и возможно придумать что для флэта .
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, а результаты научных исследований на реале можно будет как-то подглядеть или шо?
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Господа, а результаты научных исследований на реале можно будет как-то подглядеть или шо?
    А почему интересует real ?

Текущий тест на demo в realtime выглядит так , но это не показатель , ничего еще не прописано в советниках по осмысленному сопровождению , этот результат стоит считать фрагментом .
    Вложение 150932
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему интересует real ?

Текущий тест на demo в realtime выглядит так , но это не показатель , ничего еще не прописано в советниках по осмысленному сопровождению , этот результат стоит считать фрагментом .
    А разве на демо есть проскальзывания, зависания и фризуровни? Все прелести реалсервера...
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А разве на демо есть проскальзывания, зависания и фризуровни? Все прелести реалсервера...
    Понял , я воспринял с иной точки зрения смысл вопроса .
    Про реал наверное :
    1. Рано говорить . Что касается меня , то советник заработал с начала этой сессии .
    2. О результатах реала я врят ли буду говорить с широким кругом собеседников .
    paramon ,здесь абсолютно ничего личного в твой адрес нету , несмотря ни на какие истории в Inet_e .
    А устраивать что - то типа показательнох торгов без серьёзного на то основания , то это не мой стиль .

С уважением !
    Я :geek:
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понял , я воспринял с иной точки зрения смысл вопроса .
    Про реал наверное :
    1. Рано говорить . Что касается меня , то советник заработал с начала этой сессии .
    2. О результатах реала я врят ли буду говорить с широким кругом собеседников.
    paramon ,здесь абсолютно ничего личного в твой адрес нету , несмотря ни на какие истории в Inet_e .
    А устраивать что - то типа показательнох торгов без серьёзного на то основания , то это не мой стиль .
    С уважением !
    Я :geek:
    Тогда эта НИР мало кому интересна с практической точки зрения... (ала верды :D)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать