Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на 5 минутах
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Видал где-то МАКД который автоматом дивера накладывает, если то?, то пошукаю.
    А из лени выходит надо.., зима скоро, пора запасы делать))
    У меня болтается где-то вроде два индикатора с отрисовкой диверных линий , но в них разобраться - голову ломануть :greedy: хотя можно конечно , если понадобится , там сами авторы отработали текст по полной программе . Если попытка применить дивер созреет , тогда видимо можно попробовать смотреть .

:) Да , зима уж не за горами , а я уже заготовочку сделал - насушил сельдерея и **********а , мне сухие они как приправа ко всему;) нравятся :) , до следующего лета как раз хватит . Счас у нас выставка мёда проходит :), думаю подкупить и его :) , я 'Карлсона' в этом плане похоже могу легко обставить :D .

Цитата Сообщение от LazyTalent Посмотреть сообщение
    по евре должно было по ощущениям продолжится нисходящее движение, но мне не понравилось движение - поэтому и закрылся, что касается фунта, евра на тот момент еще падоло, поэтому решил подержать подольше, посмотреть что получится
    Благодарю за коммент - понял .
    -----------------------------------------------------------------------------
    PS советник наверное уж не сегодня попытаюсь доделать , пусть он чуток отдохнёт :D , но завтра видимо дорисую .
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    PS советник наверное уж не сегодня попытаюсь доделать , пусть он чуток отдохнёт :D , но завтра видимо дорисую .
    жду с нетерпением, оч хочется посмотреть
  3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    aus, а как ты используешь стохастик?
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LazyTalent Посмотреть сообщение
    aus, а как ты используешь стохастик?
    Там я забыл его убрать , а выставлял для сравнения с DSS .

А так , то вот картинка :
    - Stoch с периодом 14 для M30 ;
    - Stoch с периодом 30 на M30 будет показывать то же ,что и Stoch с периодом 14 для H1 (это что бы не бегать на H1) ;
    Вложение 150665

Я рассматривал визуально историю на М30 со Stoch с периодом 14(методом перебора) , этот период наиболее часто показывал верные точки перегиба (изменения графика цены) , отсюда пытался делать систему . RSI там для комплекта , толком его не использую . Тестил советником , было до 72% положительных сделок , но за другими делами так толком до практического использования не довёл . Те умозаключения пытался отразить - следующая сcылка .
    Может что здесь будет понятно :
    http://www.procapital.ru/showthread....020#post724020

Скользящие , вдохновлен этой веткой http://www.procapital.ru/showthread....highlight=papa . (Так же это ветка http://www.procapital.ru/showthread....highlight=papa для меня оказалась довольно легко доступна для восприятия темы)
    -----------------------------------------------------

PS (вне связи с вышесказанным) : Мне очень интересен CCI - но до него руки так и не дошли .
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    LazyTalent здравствуй .
    Условия перемещения в безубыток отработаны ? или взяты на пробу ?
  6. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    LazyTalent здравствуй .
    Условия перемещения в безубыток отработаны ? или взяты на пробу ?
    отработаны
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Пока проблемы с выбором значений DSS , испробовал три варианта , но не знаю что сделать , в частности функция mql iCustom не работает нормально . Может это у меня :rolleyes: только . Что делать дальше не знаю , стал .

PS Поспешил , вроде что-то заработало , пока перерыв .
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Если тема ещё актуальна .
    Тест в realtime на demo : за ночь выдали эксперты пару ошибок , вроде не сложные , похоже основные акценты внимания будут - сопровождение сделок .
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тест в realtime на demo : за ночь выдали эксперты пару ошибок , вроде не сложные , похоже основные акценты внимания будут - сопровождение сделок .
    еще как актуальна)))
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тралить советником на заданное кол-во пунктов или взять супер-тренд построенный на АТР.
    Тема актуальная, предлагаю создать закрытую чат группу тестеров в скайпе по советнику. :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать