Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    fntz, ссылку, плз, на 65ый лот...

вы издеваетесь )))
    выглядите нелепо. я вам о халатах вы мне о вениках.

я задал уже другой вопрос )
    вы кем работаете или сколько вам лет? если лет 89 то тогда вопросов нет, или если вы например... хм, .. работаете хлебопеком на хлебзаводе где +70 ежедневно, тогда я понимаю отчего вы так неумело играете фактами вопросами и ответами))

отвечайте на последний вопрос а там посмотрим, так ясна мысль?)))

или заканчивайте эту клоунаду и ждите ответа от отдела претензий, как сказал Влад.

но тогда это уже не интересно и смысл в этом всем только ваш собственным пиар известно от чего.

упс... панда наверно фшоке, стоко постов и все против него и с подколами, бедняга, ну ничо! вся ночь впереди!)))

а мио подождет, ничо )
  2. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Если я правильно понял последовательность событий, то к 03:00 06.08 короткие локирующие позиции так или иначе были закрыты и к делу не относятся. На руках оставалось 15 лот длинных и 21000 средств. На эти деньги можно было набрать еще 20 лот. Верба начал
    10739485 2010.08.06 03:07 buy 10.00 zwu0 807.25
    10739486 2010.08.06 03:08 buy 10.00 zwu0 808.00
    И всё, остальные три ордера на 30 лот суммарно открыты по ошибке дилера и я бы счел справедливым аннулировать их результат.
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял последовательность событий, то к 03:00 06.08 короткие локирующие позиции так или иначе были закрыты и к делу не относятся. На руках оставалось 15 лот длинных и 21000 средств. На эти деньги можно было набрать еще 20 лот. Верба начал
    И всё, остальные три ордера на 30 лот суммарно открыты по ошибке дилера и я бы счел справедливым аннулировать их результат.
    ордера брокер открыл? или сам трейдер?
  4. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я согласен с Яной, слишком многие трейдеры играют не против рынка, а против брокера.
    при всем уважении к Вам - смешно...
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yana Popova Посмотреть сообщение
    грубовато Вы.
    Дмитрий нами пытается манипулировать, а у него не получается.
    обидно.
    ЗАТО У НЕГО ЕСТЬ СВОЙ УЮТНЕНЬКИЙ БЛОЖЕК! В КОТОРОМ ОН ИЩЕТ ДРУЗЯКОВ!

:thumbsup_002:

да мне скушшшннаааааа!!! я недумал что на тут така жесть днем... хотя я и проспал до обеда после ночного веселья))

я может и не последователен но мне достаточно получить ответы на пару вопросов, на которые панда не хочет давать комментарии.. после этого я смогу свой небольшой мозг напрячь еще пищей и перепродумать где кто виноват. а пока я даж незнаю чо думать уже))) думать то надо, а то без торговли совсем серое вещество стопорится.. а от жары еще и плавится :(
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    к вечеру это было бы (20 лотов * 0,50$/пункт * (-8200 пунктов)) - 20*10$ комиссии = -82 200$

до этого бы не дошло, но по-моему вам повезло:excl:

чета злой я сегодня какой:mad: все, молчу в тряпочку
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Честно говоря печально что так вышло, но появление 40к на счёте и умалчивание об этом - это как сказали "жадность фраера сгубила".

Надо было сразу сообщать брокеру, а сейчас это борьба с системой внутри системы. :geek:

Почитал топик, не понять до конца что и как, всмысле пробелы в действиях определённо есть. Захотят ли Броко это расхлёбывать? не знаю... если будет, тогда тебе повезло.
  8. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ордера брокер открыл? или сам трейдер?
    Я с интересом буду ждать развернутого описания ситуации с Вашей точки зрения.
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Я с интересом буду ждать развернутого описания ситуации с Вашей точки зрения.
    Присоединяюсь..Тем более, что техподдержка начинает юлить.
    Сначала не было морального права комментировать:
    ..Более конкретно, с использованием цифр, я пока не чувствую в себе морального права написать. Как справедливо заметил Дмитрий — это его счёт. Пока я не могу раскрывать детали достаточно подробно. Но я буду рад, если Дмитрий сделает это сам.
    Потом появились ещё поводы:
    ..В любом случае, я дождусь, пока Вы закончите общение с отделом претензий.
    Как официальная версия событий прошлой недели может зависеть от разбора полётов?
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь..Тем более, что техподдержка начинает юлить.
    Сначала не было морального права комментировать:

Потом появились ещё поводы:

Как официальная версия событий прошлой недели может зависеть от разбора полётов?
    о да, теперь техподдержка начинает юлить. спасибо за то, что вы видите то, что хотите видеть.

моё моральное право зависит как раз от результатов по претензии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать