Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ..Более конкретно, с использованием цифр, я пока не чувствую в себе морального права написать. Как справедливо заметил Дмитрий — это его счёт. Пока я не могу раскрывать детали достаточно подробно. Но я буду рад, если Дмитрий сделает это сам.
    Дмитрий, дайте отмашку техподдержке, если считаете, что всё уже сказали и скрывать нечего.
  2. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ... По крайней мере мне непонятно, почему Броко старается привлечь на свою сторону двойные ники, как того же fntz и может быть еще кого-то. Неужели аргументов нет? Заметьте, я не хочу очернить брокера, я просто хочу вернуть ситуации в то русло, с которого и началась та катавасия.
    никто меня не привлекал )
    видимо стечение обстоятельств, сегодня и вчера на улице +40 в тени и туда идти днем не хоцца. вот тут и сижу от безделья, и согласен, немного глумлюсь над вами, ведь не запрещено жыж))
    но считаю свои доводы аргументированными, и обратного вы пока так и не сказали. лишь отмазки и околословие.

мне лишнего не надо, но и свое я не отдам
    но математика то не врет, чужое вы легко взяли и не подавились.
    а как это чужое забрали обратно так вы теперь давитесь как за свое. да не было оно вашим, не было.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Дмитрий, дайте отмашку техподдержке, если считаете, что всё уже сказали и скрывать нечего.
    Честное слово, не знаю, что подразумевал Влад под этим. Стейт я выложил, а что помимо него еще можно секретного изыскать? Нет проблем, пусть Влад пишет что хочет... Мне скрывать нечего
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    ....

По вопросам подмены понятий о честности и благородстве - это не ко мне, мадам, вы ошиблись.
    Угу...у каждого свои понятия о честности:D.
    О чём спор? Каг играет Вербо на свои - это один вопрос...дальше сам решает, что ему сделать в экстремальной ситуации, когда нежданно " с неба падает..."
    Я так понимаю, что когда эти 40 штук нежданно упали, то техпо в известность поставленно не было. Но когда они так же неожиданно испарились (гы...спохватились типа) - сразу пошли претензии.
    И это по ВАШЕМУ считается вполне нормальным с этической и моральной стороны. :D
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    ....... которые на момент 22 по мск четверга 5 августа показывали 26 524 профита. Тогда был открыт селл на 20 лотов. который перед закрытием торгов был закрыт, но исполнен был по нерыночной цене. Из-за чего я на форуме в ветке техпо разместил пост с просьбой правки указанного ордера. Ночью, около 3 часов я проверил баланс и увидел, что селл ордер показывает около -30к, общий баланс равнялся примерно 21 000. Я вышел на форум и попросил все-таки исполнить ордер по той цене, которая была, а не оставлять его открытым. Вопрос был закрыт. Тогда же я открыл еще 45 лотов на бай. маржа по пшенице равняется 300 уе на лот, так что мои все открытые позиции задействовали те средства, которые имелись на счете. ...
    вопрос который мучит меня со вчерашнего дня, гдето тут вы увидели что у вас на счету +46 тысяч долларов появилось??
    ответьте да или нет (видел, не видел, появились, не появились)
    все, после этого дисуссия потечет в нужном русле, и для вас в том числе. а то сейчас отсутствие ответа на этот вопрос все портит и вынуждает разглагольствовать на пустом месте.

вы ж хотели публичности, так дерзайте. или смысл тогда этой ветке? бросить понты, показать какой я супер трейдер, раскрутить свой блог? ну тогда я понимаю фразы других форумян этого форума о вашей личности и характере.

кстати, да, я Кеша. так сойдет?
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    fntz, ссылку, плз, на 65ый лот...
  7. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Честное слово, не знаю, что подразумевал Влад под этим. Стейт я выложил, а что помимо него еще можно секретного изыскать? Нет проблем, пусть Влад пишет что хочет... Мне скрывать нечего
    Стейт — это результат на конкретный момент. И Ваш pnl там тоже на конкретный момент.

В любом случае, я дождусь, пока Вы закончите общение с отделом претензий.
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Чтобы "разрулить" данную ситуацию необходимо в Соглашение добавить новый пункт из двух предложений:
    " Техподдержка оставляет за собой право временно увеличивать депозит клиента на любую сумму. Какие либо действия клиента в этом случае будут направлены против него."
  9. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro
    видит будущее

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Чтобы "разрулить" данную ситуацию необходимо в Соглашение добавить новый пункт из двух предложений:
    " Техподдержка оставляет за собой право временно увеличивать депозит клиента на любую сумму. Какие либо действия клиента в этом случае будут направлены против него."
    да-да, злая техподдержка специально накинула клиенту баблос, чтобы заставить его использовать чужие деньги. негодяи.

а чо, они реально такие, я считаю. лишь бы обидеть маленького медвежонка. самому-то не смешно?

лажанулись, поправили. а панда из-за того, что рассчитывал на чужие 48к — вылетел в стоп-аут. так не надо рассчитывать на чужие деньги, и всё будет хорошо.

что-то я выхожу из образа. всё Инна виновата. исправляюсь.

ХАХАХАХАХА ЧУВАЧОК ТОРГУЙ НА СВОИ! :cool:
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Свои варианты решения проблемы, как представитель техподдержки я предложил. Варианты его не устроили.
    Вносить в соглашение подобное я смысла не вижу — это абсурд, а Вы просто ёрничаете. Бывает.
    Я согласен с Яной, слишком многие трейдеры играют не против рынка, а против брокера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать