Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Димыч, не включай дурака. :D Все всё прекрасно понимают и видят.... а истериками ничего не добьёшся. Ну лоханулось техпо, всякое бывает. :greedy:
    Я пока истерики не наблюдаю.
    Вижу, что Дмитрий пытается вежливо и спокойно донести ситуацию.

А народ в теме уже анеки травит. У человека трудная ситуация, а толпа собралась, семечки щелкает, байки рассказывает. И радуется, что это не у них такая ситуация случилась, а у того чудика, что депо разогнал с космической скоростью.

Маладцы.
  2. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Я пока истерики не наблюдаю.
    Вижу, что Дмитрий пытается вежливо и спокойно донести ситуацию.
    вежливо привирая и недосказывая направо и налево ))

А народ в теме уде анеки травит. У человека трудная ситуация, а толпа собралась, семечки щелкает, байки рассказывает. И радуется, что это не у них такая ситуация случилась, а у того чудика, что депо разогнал с космической скоростью.

Маладцы.
    никто ничему не радуется. просто ситуация то темная и топикстартер не стремится ее прояснить, выставляя себя белым и пушистым.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    действительно,сразу видно тех кто никогда столько не зарабатывал и тупо завидуют поря чушь
    мне кажется существовавшую прибыль до моменто ошибки нужно ОТКАТИТЬ.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fntz Посмотреть сообщение
    вежливо привирая и недосказывая направо и налево ))

никто ничему не радуется. просто ситуация то темная и топикстартер не стремится ее прояснить, выставляя себя белым и пушистым.
    Топикстартер стейт приложил? Или и в нем чтолибо недорассказал?

Если бы не хотел прояснить, то вел бы себя иначе, поверьте моему опыту.
    Люди, мутящие воду, так себя не ведут.

А вообще, очень жаль, что на этом форуме, да и вообще в трейдерском рунете люди странно себя ведут. И гораздо чаще радуются чужим бедам, вместо того, чтобы поддержать в трудную минуту. Вот и ломают нас, как прутики, поодиночке....

Хотя оно понятно, гораздо проще тупо поржать или полить грязью, чем вникнуть в суть проблемы и попытаться помочь собрату по трейдингу.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    действительно,сразу видно тех кто никогда столько не зарабатывал и тупо завидуют поря чушь
    мне кажется существовавшую прибыль до моменто ошибки нужно ОТКАТИТЬ.
    Поддерживаю !
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....
    Люди, мутящие воду, так себя не ведут.
    Ну уж каг вербо умеет воду мутить, все в курсе. :D

А вообще, очень жаль, что на этом форуме, да и вообще в трейдерском рунете люди странно себя ведут.
    И гораздо чаще радуются чужим бедам, вместо того, чтобы поддержать в трудную минуту. Вот и ломают нас, как прутики, поодиночке....
    Инна, это всё лирика. Чела в инете видно сразу, что он из себя представляет, и чего стоит. Здесь намного сложнее надеть маску, чем в реале.
    Хотя оно понятно, гораздо проще тупо поржать или полить грязью, чем вникнуть в суть проблемы и попытаться помочь собрату по трейдингу.
    А в чём проблема? И как помочь? А может Диме надо было просто сразу позвонить в техпо и уточнить, откуда взялись лишние средства на счету???? Эта, самая простая и логичная мысль ему в голову не пришла?
    И ржать тут нечего...а тем более обсуждать. :rolleyes:
    Только вот не надо подменять понятия о честности и благородстве. :D
  7. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro
    видит будущее

2 Медалей
    Януся, судя по твоей страшной аватарке, ты должна быть жутка умная.
    А такие тупые посты.... несостыковочка. :D
    А что я должна написать?

Молодец трейдер, молодец.
    Если бы у меня за ночь депозит ВНЕЗАПНО увеличился бы в 25 раз, я бы задала себе вопрос, откуда эти деньги. И если бы решила их использовать в своих целях, то была бы готова к последствиям. А человек хочет и рыбку съесть, и на ... сесть. Нормальный такой подход. А потом брокер виноват.
    Логично, что такое поведение на форуме вызывает только смех и более ничего.

ах да, забыла совсем. у нас типа свободная страна, и слава богу, я не обязана соответствовать вашим представлениям об аватарках. спасибо, пожалуйста, пройдите.

А в чём проблема? И как помочь? А может Диме надо было просто сразу позвонить в техпо и уточнить, откуда взялись лишние средства на счету???? Эта, самая простая и логичная мысль ему в голову не пришла?
    И ржать тут нечего...а тем более обсуждать. :rolleyes:
    нет, чем звонить, лучше потом на голубом глазу рассказывать, что он этому значения не придал. ну не знаю, если бы у меня появилось лишних 40000, я бы задумалась :)
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я внимательно читаю тему и изучаю стейт. Флуд мешает. Создается ощущение, что часть форумчан специально пытается вывести Вербу из себя. Интересно, зачем? :rolleyes:

По вопросам подмены понятий о честности и благородстве - это не ко мне, мадам, вы ошиблись.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    fntz, слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нетнет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!

Вы зарегились в 2006 году... Значит сотрудник старый. Но сообщений всего 26, половина из которых в том же 2006, а половина уже в этой теме. Представьтесь, если не сложно, зачем темнить :thumbsup_002:

По поводу средств еще раз, мои добавочные лоты не задействовали этот "лишний" балласт. Кроме того, я не знаю, что там насчитала техпо после правки ордера на продажу, возможно они нашли какую-то котировку, по которой закрыли мой селл 20 лотов с таким профитом? Может и так. Ведь это всемогущее техпо, им виднее. Времени было 3 часа ночи и я не собираюсь оправдываться и убеждать кого-то. По этим 46 тысячам никаких оконченных транзакций не было, так что я ими не распоряжался, но и комментариев по ним не поступало. Средства на моем счете не могут просто исчезать, появляться. это не призрак, не привидение, не барабашка. Это реальные деньги и реальные потери. А все было организовано так, будто мы в фантики играем: захотели - и вывели.

В общем, не надо теперь с левых акков тут пытаться организовывать типо травлю панды, ибо если никому не нужен белый и пушистый медведь, практикующий хопонопоно, то, вероятно, нужен чудовищный злой пандо, смачно хрумкающий косточки нечаянно подвернувшихся под горячую лапу вулфов, персональных брокеров, не отвечающих на письма, техпо, не закрывающих тикеты и пр...
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    у вас явно мания
    преследования
    и
    величия )