Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Я тогда вообще не понимаю, о чём можно говорить.
    Влад, кому мне верить - своим глазам или вашим логам? Письма или звонка или уведомления в терминал то не было. Не понимаю вашей реакции.

Как бы вы поступили на моем месте?

Неужели вы думаете, что я заведомо пытаюсь выдать желаемое за действительное? Я именно так думаю, так вижу, так излагаю, основываясь на собственном восприятии того, что случилось.
  2. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Влад, кому мне верить - своим глазам или вашим логам? Письма или звонка или уведомления в терминал то не было. Не понимаю вашей реакции.

Как бы вы поступили на моем месте?

Неужели вы думаете, что я заведомо пытаюсь выдать желаемое за действительное? Я именно так думаю, так вижу, так излагаю, основываясь на собственном восприятии того, что случилось.
    ну это уже разговор пошёл типа "я вам не верю, вы меня преднамеренно кинули". я не вижу смысла рассуждать в таком ключе. даже так: если рассуждать в таком ключе, мы явно не придём ни к чему.
    я ведь не обвиняю Вас публично в том, что увидев увеличение баланса на 46к USD Вы подали заявку на вывод? Факт имел место быть, но я верю в здравый смысл. Вы же здравый смысл отрицаете, и обвиняете техподдержку в махинациях.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    А то у меня все время возникает впечатление, что если бы не стоп-аут, в котором обвиняют Броко, то ситуация по счету была бы гораздо хуже...
    У меня тоже такое ощущение. Если бы компания не успела списать деньги со счёта, то стопаут бы наступил чуть позже, и при этом клиент ещё остался бы должен компании 46 тыс. :)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Тем, кто пытается меня тут упрекнуть в предъявлении претензий к компании и тем, кто начинает рассуждать "а вот если бы..., то... - следовательно вербо все равно бы слился и ничего ему возмещать не надо"

Напишите в компанию, что вы не возражаете, чтобы на ваших счетах могли появляться и исчезать суммы, закрываться и открываться сделки без ведома и вообще можно делать все что угодно, ибо вам все равно и смысл вашей жизни в обсуждении успехов и неудач других людей, а на собственную жизнь вам некогда обратить внимание, так как радостного в ней мало и перспектив никаких...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ну это уже разговор пошёл типа "я вам не верю, вы меня преднамеренно кинули". я не вижу смысла рассуждать в таком ключе. даже так: если рассуждать в таком ключе, мы явно не придём ни к чему.
    я ведь не обвиняю Вас публично в том, что увидев увеличение баланса на 46к USD Вы подали заявку на вывод? Факт имел место быть, но я верю в здравый смысл. Вы же здравый смысл отрицаете, и обвиняете техподдержку в махинациях.
    Давайте остановимся. Нет желания устраивать перепалку.
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во всех жизненных ситуациях, в любой профессиональной деятельности работает закон "вовремя остановиться" и только в исключительных случаях - наоборот, но как сказал один классик(к сожалению не помню) "исключения лишь подтверждают правило".
    Вы всё равно слили бы депо - не в этот раз, так через час, день, неделю.... Примеров этому масса(ваш Любимый Ливермор и т.д.) и лишь единичные случаи успеха(допускаю, хоть сам и не знаю примера) и это не мастерство(как некоторые тут умиляются), а банальное везение. Но именно в этот момент(видя до этого свой эквити) происходит технический сбой, кто же после такого будет искать бревно в своём глазу - и вот, оляля начало новой "ОХОТЫ НА ВЕДЬМ". НУ не ВЕРЮ я что имея столь большой опыт в торговле (не важно успешный или нет) вы не заметили от куда пришли эти деньги и решили что они свои. Даже играя в РР на демо, и работая с мегалотом - считаешь каждый пункт и цент, а тут реал.
    Да брокер виновен в тех.сбое, оперируя достаточно круглой суммой всё таки необходимо связываться с трейдером для объяснения ситуации и о своих дальнейших действиях, но это не первопричина слития.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тем, кто пытается меня тут упрекнуть в предъявлении претензий к компании и тем, кто начинает рассуждать "а вот если бы..., то... - следовательно вербо все равно бы слился и ничего ему возмещать не надо"
    ...
    дим, тебя никто не упрекает...не надо утрировать. Просто тебе пытаются донести очевидные вещи и как это всё выглядит со стороны. Без "щенячьего восторга", типа "ого, скока БЫЛО"...... главный то вопрос "а сколько сейчас?". Но это не важно.
    С косяками разобрались...компании. Примерно понятно, что они такого левого утворили.
    Но вот мне интересно, ты с них требуешь на сча 21К живых денег...это у тебя на балансе столько было зафиксировано и из-за косяка они "ушли"?
    Или, это опять из серии "не успел закрыть, так как сразу цена пошла против, и Броко неожиданно сняло деньги?"
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Саша, все могло бы быть по другому.

Уважаемый клиент, вам ошибочно были начислены 46 000 уе в результате технического сбоя... В час "Ч" данные средства будут списаны с вашего счета. Примите меры к контролю над рисками в связи с уменьшением средств на счете.

С уважением, техподдержка.
  9. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Во всех жизненных ситуациях, в любой профессиональной деятельности работает закон "вовремя остановиться" и только в исключительных случаях - наоборот, но как сказал один классик(к сожалению не помню) "исключения лишь подтверждают правило".
    Вы всё равно слили бы депо - не в этот раз, так через час, день, неделю....
    Голословное утверждение.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Саша, все могло бы быть по другому.

Уважаемый клиент, вам ошибочно были начислены 46 000 уе в результате технического сбоя... В час "Ч" данные средства будут списаны с вашего счета. Примите меры к контролю над рисками в связи с уменьшением средств на счете.

С уважением, техподдержка.
    Дим, а если с другой стороны посмотреть? Могло ведь быть и так:

Ув. техподдержка. На моём счёте на данный момент откуда-то появилось 46000уе. Не могли бы вы объснить причину возникновение этих средст?..... и.т.д.

Я думаю, что не надо сейчас гадать как могло бы быть. Отталкивайся от того, что есть на данный момент.
    Обе стороны понимают и признают свои ошибки.
    Сейчас вести разговор о том, что могло бы быть совершенно глупо и резалта не даст совершенно.
    В опчем, ты не в позу вставай, а посмотри на ситуацию со стороны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать