Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Привет, Наташа. Ну, не то, чтобы я прячу. Сознательно не хочу затягивать этот спор. Думал, разберемся, найдем компромисс. Да и публично я стараюсь писать, избегая завершенных оценок. Но компромисса не получается.

Что касается моих требований с локом, то я понимаю, что для компании это на данном этапе встанет в 40к. но и на контакт со мной никто не выходит, не интересуются моим психологическим состоянием, а мне мио позарез может к Новому Году понадобиться, а время идет :( Так что, Наташ, в скайп - поговорим. Я ж не самый плохой на свете медведь, работали когда-то вместе. Неужто не найдем общий язык?

Каракурт, так вот дело в том, что я на эти 46к расчитывал, так как они могли быть моей прибылью. Почему? А потому, что ...
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Привет, Наташа. Ну, не то, чтобы я прячу. Сознательно не хочу затягивать этот спор. Думал, разберемся, найдем компромисс. Да и публично я стараюсь писать, избегая завершенных оценок. Но компромисса не получается.

Что касается моих требований с локом, то я понимаю, что для компании это на данном этапе встанет в 40к. но и на контакт со мной никто не выходит, не интересуются моим психологическим состоянием, а мне мио позарез может к Новому Году понадобиться, а время идет :( Так что, Наташ, в скайп - поговорим. Я ж не самый плохой на свете медведь, работали когда-то вместе. Неужто не найдем общий язык?

Каракурт, так вот дело в том, что я на эти 46к расчитывал, так как они могли быть моей прибылью. Почему? А потому, что ...
    В скайпе давай только на личные темы :) - ситуацию с претензией обсудим публично, уж коли пошла такая активная дискуссия.

Влад предложил тебе свой вариант - полугодовой кредит на прекрасную цифру — 7040 USD. Ты отказался - попросил сумму в 10 раз больше - или обещал кары земные антипиар и все прочее, чем и начал заниматься.

Со своей стороны готова предложить вернуть счет к состоянию 1560.42 дол - тот момент, с которого и начались непонятные телодвижения (и вовсе это не 500 долларов, о которых ты писал :)

Зы. Ну и в описаниях ситуации хорошо бы термины не путать, все-таки баланс - это баланс, эквити - это эквити, а фиксация баланса не равно вывод средств :)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Саша, не перегибай.....
    Дим, я всего лишь хочу понять твою конечную цель в этом споре.
    При том, что практически всё уже выяснено.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    В скайпе давай только на личные темы :) - ситуацию с претензией обсудим публично, уж коли пошла такая активная дискуссия.

Влад предложил тебе свой вариант - полугодовой кредит на прекрасную цифру — 7040 USD. Ты отказался - попросил сумму в 10 раз больше - или обещал кары земные антипиар и все прочее, чем и начал заниматься.

Со своей стороны готова предложить вернуть счет к состоянию 1560.42 дол - тот момент, с которого и начались непонятные телодвижения (и вовсе это не 500 долларов, о которых ты писал :)

Зы. Ну и в описаниях ситуации хорошо бы термины не путать, все-таки баланс - это баланс, эквити - это эквити, а фиксация баланса не равно вывод средств :)

500 долларов, это остаток на счете, после которого и пошел резкий рост. По счету видно, что он то поднимался, то опускался. Именно с 500 долларов эквити поднялось до 180 000 (с учетом 46 000) за 2 дня. Что касается кредита, да, Влад предложил кредит до 10 000 на полгода и я понимаю, что он со своей предложил все, что мог. Что касается суммы кредита в 70 к, то это всетаки кредит, это воздух, но с такой суммой я мог бы с меньшим риском попытаться заработать те 25 000 реальных денег, которые у меня были зафиксированы локом. И я это предложил, Влад отказал. А с 10 000 сделать это можно лишь с завышенными рисками и остаться вообще не у дел.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Что касается моих предложений, то с учетом многочисленных ошибок техпо я могу согласиься на такой вариант: приверно 25 000 было зафиксировано локом, 4 тысячи я потерял уже после вывода денег (Наташа, почему вы называете это фиксацией, я же привел вам цитаты из ваших же документов, что есть фиксация - не путайте понятия), так что я соглашусь на 21 000 живыми деньгами.
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Что касается моих предложений, то с учетом многочисленных ошибок техпо я могу согласиься на такой вариант: приверно 25 000 было зафиксировано локом, 4 тысячи я потерял уже после вывода денег (Наташа, почему вы называете это фиксацией, я же привел вам цитаты из ваших же документов, что есть фиксация - не путайте понятия), так что я соглашусь на 21 000 живыми деньгами.
    Дмитрий, это Вы путаете понятия.

1. Баланс — это зафиксированная прибыль.

2. Эквити — свободные средства, представляющие совокупность баланса и незафиксированной прибыли/убытков

3. Открывать ордера клиент может именно исходя из эквити.

4. После фиксации прибыли/убытков происходит изменения баланса.

5. Фиксация баланса — это операция сервера MT4, представляющая из себя подсчёт прибыли/убытка по всем ордерам, как торговым, так и балансовым, и возможная корректировка баланса, если значение текущего баланса не совпадает с подсчётами по всем ордерам

6. При закрытии или открытии ордера техподдержкой фиксации баланса не происходит, возможно только изменение баланса, баланс необходимо фиксировать вручную, на стороне сервера.

7. Ввод или вывод средств — это балансовые ордера, они изменяют, но не фиксируют баланс.

Ещё раз. Отдельно.
    Фиксация баланса — это отдельная операция. Это не изменение баланса. Это отдельная операция.
  7. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Дмитрий, мне кажется, принято спрашивать разрешения на публикацию личной переписки. Спасибо.
    ———
    Если мы придем к компромиссу, то вопрос снимется. если нет, то я начну поднимать эту тему на ресурсах, блогах, в том числе своем, кроуфр и пр.
    ———

Это чтобы Наташе долго не искать.
    Ещё раз спасибо за понимание.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    500 долларов, это остаток на счете, после которого и пошел резкий рост. По счету видно, что он то поднимался, то опускался. Именно с 500 долларов эквити поднялось до 180 000 (с учетом 46 000) за 2 дня. Что касается кредита, да, Влад предложил кредит до 10 000 на полгода и я понимаю, что он со своей предложил все, что мог. Что касается суммы кредита в 70 к, то это всетаки кредит, это воздух, но с такой суммой я мог бы с меньшим риском попытаться заработать те 25 000 реальных денег, которые у меня были зафиксированы локом. И я это предложил, Влад отказал. А с 10 000 сделать это можно лишь с завышенными рисками и остаться вообще не у дел.
    Обычно безоговорочно фиксятся только убытки. Бо там работает автоматика.
    Но тем не менее скромный вопрос.
    Если бы вы успели зафиксить 180К профита, вы бы вернули компании "лишних" 140К свыше требуемых вами теперь 40К?

P.S. А слитые последние 4К это вообще разгильдяйство.
    P.P.S. Да, столь большая прибыль в столь короткое время называется русским словом халява. Шанс на халяву был, но он был упущен из-за жадности и желания сорвать еще большую халяву. Так что ИМХО виноват здесь только топикстартер и больше никто.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сообщение от Wolf
    Одно замечание по теме, это торговля локами, что не есть гуд, и это в очередной раз подтвердилось.
    Кстати здесь это называется фиксацией баланса, если техпо не понимает термины:D
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Да, столь большая прибыль в столь короткое время называется русским словом халява. Шанс на халяву был, но он был упущен из-за жадности и желания сорвать еще большую халяву. Так что ИМХО виноват здесь только топикстартер и больше никто.
    Вы видимо просто не знаете:
    1) Стиль работы и путь Ливерморра (см. книги о нём)
    2) Путь Веарбо (см. его темы хотя бы на этом форуме, при желании - на других форумах и на его блоге.

P.S. В остальном надо подождать более глубокой проработки вопроса компанией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать