Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    первоначально я просил в момент начала разбирательства, в пятницу, после списания средств восстановить мои 15 лотов бай, однако учитывая, что пшеница упала, к понедельнику, дню разбирательства, такое восстановление не имело смысла, я предложил восстановить лок, который был поставлен 5 августа в 22 часа по мск. то есть именно с этого лока и его правки и начались ошибки техпо. это нулевая точка.

этот лок в момент установки фиксировал профит около 25 000

как видите, ничего лишнего я не прошу и не беру с потолка.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Мое предложение к компании заключалось в восстановлении лока....
    Ну, не восстановили они ничего. Средства, забытые, сняли. Всё, время прошло - поезд ушёл.
    ........

как видите, ничего лишнего я не прошу и не беру с потолка.
    угу..а СЕЙЧАС. Что ты хочешь, чтоб они сделали?
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну чет подвижек в направлении восстановления лока не наблюдается. И судя по всему не будет. Значит не договорился. Мне вот какой вопрос интересен. Если в данной ситуации обратиться в суд, то что может встречного выставить дилер и чем это грозит? Я так понимаю, что все уже продумано.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    поезд как ушел, так и вернется. а что сейчас - я думаю диалог возможен, но вести его буду именно с компанией. пока это происходит посредством претензионной работы
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    неее, Дим, к сожалению поезд не вернётся.
    То, что ты с компанией ведёшь разборки - это понятно, и, возможно, правильно, если ты считаешь, что в данной ситуации ты совершенно прав.
    Но раз ты завёл ветку в "СО" и вынес всё на общественное внимание, так хотелось бы иметь общее представление о твоих целях и ЧЕГО ты добиваешся от компании...возврата на баланс 25К?
    Серьёзно...всё так расплывчато...кроме обвинений и выпадов типа "все вокруг козлы", так и не понятно ничё.
    Кста, с самим механизмом, почему были закрыты позы, ты разобрался? И что тебе ответили?
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    пока у меня есть только один официальный ответ из сд, который я выложил здесь. больше ничего. почему в со выложил? Потому что мне обещали разобраться в понедельник и Руслан Смирнов, и Влад Посивенко, написал письмо ВМ, но в понедельник только к вечеру обстучав всех я всетаки добился выхода на связь Влада. Руслан так и не ответил, от ВМ ничего... При том, что это был последний дел для подачи претензии. У меня возникло ощущение, что все стараются спустить на тормозах, поэтому я и решил сделать все публично, дабы ускорить процесс
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Серьёзно...всё так расплывчато...кроме обвинений и выпадов типа "все вокруг козлы", так и не понятно ничё.
    Саша, не перегибай. Я не обвиняю никого и не матерю. Просто хочу, что бы решение было принято справедливое. Более того, я еще не все сказал, так как не хочу вспоминать кое-что, что очень не к лицу компании и имеет историю за несколько лет ранее.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эх, Дим...
    Ну подождем чуда. Ты главное нервы восстанавливай, а то на взводе торговать невозможно. Ты щас сам себя распаляешь. Не к добру это.
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...Если в данной ситуации обратиться в суд, то что может встречного выставить дилер...
    Как мне видится:

денег на счёте не было. Была плавающая прибыль, которая сейчас есть, а вот её уже и нет (особенно при пирамидинге). Если бы wearbo закрыл позиции, а не ставил лок, эти деньги легли бы на счёт, и тогда, если бы они вдруг исчезли, можно было бы предъявлять претензии. И при появившихся 40000$ надо было не входить 40 лотами, а разобраться, откуда, что и как.

Неплохо было также учесть несовершенство МТ4 и низкую квалификацию некоторых работников техпо. И время было - ночь, там сидела дежурная смена, и всё.

Так что, Дима, извини, конечно, но это жадность - самый главный бич трейдеров. Если бы ты закрыл позиции вместо лока, ты бы сейчас имел свои 25000. А так...

Удачи, конечно, ошибка техпо всё-таки налицо, но что-то я сомневаюсь... :cool:
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Саша, не перегибай. Я не обвиняю никого и не матерю. Просто хочу, что бы решение было принято справедливое. Более того, я еще не все сказал, так как не хочу вспоминать кое-что, что очень не к лицу компании и имеет историю за несколько лет ранее.
    Дим, так скажи уж все сразу, а то все косточки какие-то в рукаве оставляешь :) Первую волну привлечения внимания к блогу мы пережили, вторая вот подошла :) Когда следующую ждать, чтобы заранее подготовиться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать