Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все-таки может кто ответит на вопрос.
    Что в сухом остатке по счету после всех действий и манипуляций?
    А то нагородили семь бочек арестантов, а о какой сумме и о каких претензиях идет речь так и непонятно.
    ИМХО, при том обвале цен на пшеницу, который прошел после достижения хая, стоп-аут при большом объеме должен восприниматься как благо, ибо стоп-аут на малом объеме обнулил бы счет.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    на счете осталось около 4к после закрытия всех позиций, который в горячке были сразу в пятницу слиты после того, как я понял, что разбирательств не будет в этот день и, похоже. затянется все это надолго. чего уж там. стрессовая ситуация. вот говорят, нельзя в таком состоянии торговать. истинная правда
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Эх 120 штук с 500 - Вербо, хоть ситуация и спорная, но ты вернул мне надежду - вдрух и у меня такой крендель выйдет, хотя я бы после 5 тыс. открывал бы счет на прямых платформах (стратеги-раннер, нинзя) ибо в метатрейдере хеджер не факт, что захеджирует и тогда денег можна не увидеть.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Все впереди, Коммерсант, все будет ок!
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Андрей, подтвердите, пожалуйста, получение повторной претензии на имэйл. Отправлено еще вчера, подтверждения о получении нет. Персональный брокер Терлова Анастасия исчезла, поэтому прошу в этой теме.

С уважением,
  6. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Андрей, подтвердите, пожалуйста, получение повторной претензии на имэйл. Отправлено еще вчера, подтверждения о получении нет. Персональный брокер Терлова Анастасия исчезла, поэтому прошу в этой теме.

С уважением,
    Дмитрий, здравствуйте. Ваше сообщение было получено.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Дим, соррь канешн, тут чуть се пофлудили, ну понятно что проблема и т.д. Но вроде выяснили, как я поняла, что произошло. Типа 40К закинули, потом забрали, тя по стопауту закрыло, когда неожиданно они исчезли (эт в общих чертах).
    А вообще какова твоя цель? Что на данный момент ты хочешь, чтоб сделали? :unsure:
    Нууу...денех, как я понимаю там уже нет. Что было последнее, в пятницу ушло... Так что надо, чтоб они сделали (техпо броко)?
    зы. эт наерное сё жара, что я таг медленно дорубаю. :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, я тож хотел это спросить. Позиция компании вроде понятна. То есть осталось либо утереться, либо что?....Если есть уверенность в правоте, то подать в суд. Блин, я канеш не юрист, но, тьфу-тьфу... наверно так бы и поступил. Либо... хз, даж не представляю, как ОК гадить по всем форумам....чет такой истерический ход даж и не рассматривал бы. Результат нулевой. Или даже бесплатный пиар для конторы. Дим, ну надеюсь, что ты тут срубишь хотя бы дивиденты как трейдер. Мало кто может твой гражданский подвиг повторить. Так депо разогнать это дорогого стОит. Жаль что не прикрылся вовремя. Кста, сочувствую в том плане, что нервов ты тут 8 килограммов потратил. Жуть просто.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Мое предложение к компании заключалось в восстановлении лока, предшествующего самой первой ошибке техпо с исполнением лока по нерыночной цене. то бишь 16 лотов бай, 20 селл, фиксирующих профит.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это на какое число и время МСК???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать