Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Тоже не могу удержаться . Для здравомыслящего трейдера , то что счет пополнился на 40 тыщ , это не повод для жаха и использования этих средств в своей торговли. Тем более перед этим у него на счете начались непонятки ( закрытие поз по несуществующим ценам, открытие закрытых ордеров и т.д)

P/S Ему кинули наживку , а он ее проглотил и к десяти по МСК подавился.
    Успехов топикастеру.
    Я конечно не мастер, но хоть намекните, каким образом со стороны терминала можно закрыть позу по несуществующим ценам или открыть закрытый ордер.
    Хотя бы в какую сторону мне копать, потому что я то же так хочу, а я человек упорный, надеюсь. Сговор с техпо не предлагать, это я все сам понимаю.
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я конечно не мастер, но хоть намекните, каким образом со стороны терминала можно закрыть позу по несуществующим ценам или открыть закрытый ордер.
    Хотя бы в какую сторону мне копать, потому что я то же так хочу, а я человек упорный, надеюсь. Сговор с техпо не предлагать, это я все сам понимаю.
    Мы наверное на разных языках говорим : В первом посте топикастера

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Претензия

ФИО – Стецко Дмитрий
    Логин – 81628
    Время - 06.08.2010 02-56 ----- 06.08.2010 10-07
    Тикер 10737982
    Суть ситуации:

Здравствуйте. 5 августа у меня на торговом счете 81628 было открыто 16 лотов на покупку по пшенице, который к вечеру этого дня были в плюсе около 20 000 уе. Я открыл локирующую позицию 20 лотов селл по этому же инструменту, закрыв ее около 22 часов по мск, однако эта позиция была исполнена по некорректной цене, в связи с чем я подал претензию на форуме о некорректном исполнении http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=8228

Ночью, около 4 часов по мск я увидел, что ордер открыт и снова на форуме попросил его исполнить по корректной цене. Утром я увидел, что на моем торговом счете появились более 40 000 уе, ордер на продажу закрыт, однако никаких коментариев со стороны компании по поводу увеличения средств на моем счете пока не поступало,......................
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Мы наверное на разных языках говорим : В первом посте топикастера
    А-а, ну да. В процессе обсуждения уже забыл подробности.
    То есть считаете акцию спланированной?
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А-а, ну да. В процессе обсуждения уже забыл подробности.
    То есть считаете акцию спланированной?
    нет........ коперфилд пробовал новый фокус....... видать получилось
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    я думаю самое правильное решение будет откатить счет до момента сбоя,а это я как понимаю 20-25к прибыли
    за вами смотрит вся страна,не посрамитесь.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Я согласен с Яной, слишком многие трейдеры играют не против рынка, а против брокера.
    Влад, будьте добры, пожалуйста, проясните мне один момент.

Сколько лотов пшеницы было у Дмитрия, и почему Вы полагаете, что это была игра против брокера? Разве не происходил вывод позиций на прямой рынок?

Или я что-либо неверно поняла?
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не, ну опять этот анекдот про прямой рынок при торговле CFD. :D
    Все прикидываются валенками и делают вид что не понимают, что Броко выступает как принципал и ничего никуда не выводится. :fear:
    Жирный медведь хотел отхватить жирный кусок, да еще на халяву, но немного подавился, ибо наглая халява всегда наказуема, если не сразу, так потом, по жизни. Неужели мало было заработанных на свои собственные? :D
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    и почему Вы полагаете, что это была игра против брокера? Разве не происходил вывод позиций на прямой рынок?
    Весьма интересно! Кстати меня так же интересует данный вопрос, касательно работы против брокера - такого в корне не может быть при условии вывода сделок на биржу. Или это случайно вырвалось, как происходит на самом деле.
    Ладно, оставим. Далее в тему. У меня, в своё время была открыта позиция по GM и после реструктуризации цен на акции компании эквити увеличилось раз в 10 я несказанно удивился ну и закрыл сделку. Часа через два-три смотрю исчезла моя прибыль :D. Так мне, никаких объяснений не предоставили, пока я не обратился в cd..... не помню адрес. И далее - большинство тут почему то находят в этой теме только повод посмеятся над данной ситуацией. Не нахожу ничего смешного. Поторгуйте сами на грани фола, когда на счёту сотни тысяч, волатильность дикая, и пр. Вы сможете заметить и осознать появление каких-то 40 000, когда эквити перевалило за 100 000 -врядли. Засим заканчиваю - если все сделки Броко выводит на биржу, то и речи быть не может о том, что традер работает против компании и традер не компанию "нагинает," как тут высказались, а биржу. В таком случае проблем с нормальным разрешением возникшего "конфликта" не будет.
    С уважением.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    ....Разве не происходил вывод позиций на прямой рынок?

А разве в ДЦ через МТ4 сделки выводятся напрямую, притом с начальным депо в 500 баксов? да и даже в 100к.
    Инна, вы меня удивляете, столько лет крутитесь в этой системе и такие вопросы подымаете. Это уже здесь обсуждалось давно и подробно. :D
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хи, какой же это дурак отдает свои деньги дяде?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать