Архив old » Разное » Претензия (копия для форума)
+ Подписаться
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В некоторых места при входе сразу ясно где будет выход. Как бы сильно мы не упирались.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Угу...у каждого свои понятия о честности:D.
    О чём спор? Каг играет Вербо на свои - это один вопрос...дальше сам решает, что ему сделать в экстремальной ситуации, когда нежданно " с неба падает..."
    Я так понимаю, что когда эти 40 штук нежданно упали, то техпо в известность поставленно не было. Но когда они так же неожиданно испарились (гы...спохватились типа) - сразу пошли претензии.
    И это по ВАШЕМУ считается вполне нормальным с этической и моральной стороны. :D
    Дык, Саша, это обыкновенная человеческая жадность халявы :D )))
    Произошол программный сбой ( как я понимаю), дык, упало с неба..и небо обратно забрало...
    А хомячок решил втихаря попользоваться, не уведомив техпо о казусе))
    Тут все просто, бог дал и бог забрал))
    Вообще такую халяву хомячку не вытащить из броко, как и с другой компании.
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Че нормального?
    нормально, это что народ реагирует
    по разному - но реагирует
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Топикстартер стейт приложил? Или и в нем чтолибо недорассказал?

Если бы не хотел прояснить, то вел бы себя иначе, поверьте моему опыту.
    Люди, мутящие воду, так себя не ведут.

А вообще, очень жаль, что на этом форуме, да и вообще в трейдерском рунете люди странно себя ведут. И гораздо чаще радуются чужим бедам, вместо того, чтобы поддержать в трудную минуту. Вот и ломают нас, как прутики, поодиночке....

Хотя оно понятно, гораздо проще тупо поржать или полить грязью, чем вникнуть в суть проблемы и попытаться помочь собрату по трейдингу.
    Дык, Инна, а шо тут такого страшного случилось, обычная человеческая жадность халявы. :D
    И ведь находятся такие, кто любит и поддерживает халяву. :hump:
    Топик стартеру надо-бы было сначала выяснить откуда упало и не торговать до выяснения причин на эти деньги..
    Мож кто-то заводил деньги и случайно ему упало с неба))
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты здесь уже много раз упомянул, что эти средства не использовал в торговле, но если ты на них не торговал, то и стоп аута при их исчезновении не было бы.
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ...........В 10 часов 6 августа на пшенице началось снижение цен, однако уровень был около 500%, и вдруг эти 40 000 уе исчезли, что повлекло моментальное закрытие убыточных позиций, причем по стопауту, равному 40, 50 и 60%....................
    И только после стоп аута ты сделал следующее:
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    .............. Я спешно закрыл все позиции до разбирателсьва и обратился в саппорт.......................
    А почему не сразу как эта сумма появилась на счёте?
    Мутно всё это и как всегда полуправда( правда пока только с одной стороны), да и на людей нечего обижаться - раз замешанный в скандалишке не сразу отмоется( да, это о обеих сторонах)
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..А хомячок решил втихаря попользоваться, не уведомив техпо о казусе))
    ..
    Друзья!
    Давайте не будем торопиться с выводами и переходить на личности.:D
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ..я настойчиво прошу Вас — держите себя в руках.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    термины, с моей точки зрения, очень важны. я думаю, Вы понимаете, что использование некорректных терминов может быть одним из признаков манипуляции.

Более конкретно, с использованием цифр, я пока не чувствую в себе морального права написать. Как справедливо заметил Дмитрий — это его счёт. Пока я не могу раскрывать детали достаточно подробно. Но я буду рад, если Дмитрий сделает это сам.
    Уважаемый Влад, я вижу, что Вы хорошо знакомы с методиками манипуляций. Судя по тому, какое значение Вы придаете терминологии, но уходите от четких ответов, то я могу предположить, что и приемы демагогии Вам известны.

Если вы не чувствуете в себе морального права распоряжаться информацией о счете Дмитрия, по попросите его разрешения на это. Мне кажется, что Дмитрий не будет против. Согласитесь, дело касается претензии к технической поддержке, поэтому Вы заинтересованы в том, чтобы дать четкую информацию (с цифрами), которая показала бы грамотную и безупречную работу Вашего отдела.
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ну прямо таки не могу удержаться, что бы не влезть в обсуждение, и не высказать свои глубокомудрые мысли.
    Я целиком и полностью на стороне панды. Ну да, ну ошиблись, но делать какие то телодвижения на чужом счете, без уведомления владельца - это в корне не правильно.
    И потом, какие то странные понятия о халяве. Вот Леня Голубков, желающий получить деньги тех кто ниже в пирамиде, да там халява, причем заметьте - получить деньги не прилагая к этому не каких усилий.
    Здесь же человек хотел заработать собственным трудом, собственными знаниями, которые ему не с неба свалились - какая же это халява. То что счет внезапно пополнился, ну лично бы я рассматривал это как божье провидение.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ... То что счет внезапно пополнился, ну лично бы я рассматривал это как божье провидение.
    При вложенных полштуки баксов, наверное, можно оценить риски как провидение божье, но при том не забывать, что кара в минус две штуки за уклонение от заповедей неминуема:bow:
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Ну прямо таки не могу удержаться, что бы не влезть в обсуждение, и не высказать свои глубокомудрые мысли.
    Я целиком и полностью на стороне панды. Ну да, ну ошиблись, но делать какие то телодвижения на чужом счете, без уведомления владельца - это в корне не правильно.
    И потом, какие то странные понятия о халяве. Вот Леня Голубков, желающий получить деньги тех кто ниже в пирамиде, да там халява, причем заметьте - получить деньги не прилагая к этому не каких усилий.
    Здесь же человек хотел заработать собственным трудом, собственными знаниями, которые ему не с неба свалились - какая же это халява. То что счет внезапно пополнился, ну лично бы я рассматривал это как божье провидение.
    Тоже не могу удержаться . Для здравомыслящего трейдера , то что счет пополнился на 40 тыщ , это не повод для жаха и использования этих средств в своей торговли. Тем более перед этим у него на счете начались непонятки ( закрытие поз по несуществующим ценам, открытие закрытых ордеров и т.д)

P/S Ему кинули наживку , а он ее проглотил и к десяти по МСК подавился.
    Успехов топикастеру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать